Восстановление украденного паспорта. Справка из полиции. Как её ускорить?

Вообще - нужна, конечно. Она входит в число необходимых документов. Потерял, или украли - пох совершенно, и по том и по том должна быть справка. Но при утере ты платишь штраф, да.
Что применить к тётке в окошке? Слезоточивый газ поможет ускорить?

Какой отдел полиции? Иногда достаточно одного звонка
 
ошибся и признал ошибку и исправился, а твоя гордыня тебе жопу рвет и вместо того чтобы признать свою ошибку начинаешь сыпать оскорблениями
А где ты ТУТ видел мою ошибку? Тут только твои ошибки. Да и не только тут.
Каких ошибок ты только не совершал в своей никчемной жизни...
 
А где ты ТУТ видел мою ошибку? Тут только твои ошибки. Да и не только тут.
Каких ошибок ты только не совершал в своей никчемной жизни...
Если я ошибся и меня поправили то я не быкую и не хамлю в адрес поправившего. А ты за поправку о пдд, начал мне хамить и оскорблять. И кто ты после этого?
 
Какой отдел полиции? Иногда достаточно одного звонка

Та звонили уже. Они несут какую-то ересь про "месяц", хотя должны выдать в теч. 10 дней. Зачем-то рассказывают где ведут дело и прочую не относящуяся к делу хрень.
Дело уже в УГРО, отказ не пришел, видимо, есть данные с камер и морда идиота (не, он реально идиот, он спиздил явным образом при хозяйке, которая погналась за ним, подписался на грабёж за... 40грн, бу-шную сумку и кошелёк, ну и паспорт...).

Отделение, которое на алексеевке, всё было в р-не ёперного театра.
 
Та звонили уже. Они несут какую-то ересь про "месяц", хотя должны выдать в теч. 10 дней. Зачем-то рассказывают где ведут дело и прочую не относящуяся к делу хрень.
Дело уже в УГРО, отказ не пришел, видимо, есть данные с камер и морда идиота (не, он реально идиот, он спиздил явным образом при хозяйке, которая погналась за ним, подписался на грабёж за... 40грн, бу-шную сумку и кошелёк, ну и паспорт...).

Отделение, которое на алексеевке, всё было в р-не ёперного театра.

Если есть дело, возьми выписку из ердр. Этого должно хватить
 
Подниму темку
мусора в своём репертуаре. Когда там я её создал? Вот. Справка в полиции до сих пор не выдана.
Кормление завтраками прогрессирует.
Сегодняшний перл
- ваша справка есть, но начальник её не подписал
- а когда он подпишет?
- может завтра, а может через месяц.

Я тут усматриваю явные действия коррупционного характера - тянут время, чтобы взятку предложили.
Как въебать райотдел? Ну, мечеными взятку дать Куда обращаться? В прокуру?
 
А, 20.11 я создал, на тот момент было уже 18 дней.
то есть, уже 32 дня, и ровно 2 недели с момента обращения за справкой.

Райотдел получается Шевченковский.
 
Слово "срочно" для них повод для взятки. В обычном порядке, как ни странно, проходит быстрее.

Бля, ни кто им про срочно не говорил.
Теперь они утверждают, что рассматривается в месячный срок (было ж 10 дней, кто-то норматив мне покажет?). И говорят "не надо жалобу писать, в следующий вторник уже точно-точно-точно-точно будет готово).
Почему 4 раза точно - потому, что это был 4й визит к ним.
А, да, телефон там традиционно не отвечает, по этому позвонить и узнать - не имеется возможности.

Если шо - это уже 32й день с момента заявления.
 
У них, к сожалению, полно своих личных дел. Контрольные сроки никто не соблюдает из-за отсутствия штрафных санкций. Поэтому - к начальнику, и сакраментальный вопрос: за сколько ускорим?

Я только мечеными могу ускорить, если ещё раз не выдадут - в прокуратуру схожу.
но, думаю, жалобы хватит.
 
Назад
Зверху Знизу