Всё таки 112 медведчуковские шлюхи...

хе хе поспрашивай у знакомых, сколько из них собираются голосовать за Порошенко. Я спрашивал у 17 человек, из них за петю 1 точно и один возможно. При чем это люди среднего достатка.
 
Где ты живёшь? В смысле город.тока не говори шо Харьков :).
И ещё один вопрос, а какие кандидаты у тех 15 человек,неужели мураев?
Блин,ещё один вопрос, сколько это средний достаток? * Очень нужно знать,этот вопрос со звёздочкой, обязателен ответ
 
По сравнению с NewsOne 112 - верх патриотизма!
 
Нет, я хочу жить в стране, где власть обеспечивает соблюдение Закона.

Именно поэтому я и не буду голосовать за Пэцю на ближайших президентских выборах. :україна:
Не показывай дураку неоконченное дело.
А кто тебе все это обеспечит на второй день президентства?? назови этого безупречного кандидата, я может тоже за него проголосую.
 
хе хе поспрашивай у знакомых, сколько из них собираются голосовать за Порошенко. Я спрашивал у 17 человек, из них за петю 1 точно и один возможно. При чем это люди среднего достатка.

Козел ты, а не кролик...Обрати внимание , как отвечают на подобные вопросы на Ньюзване и на Прямом канале. Строго противоположно. А почему?? Их смотрят разные люди.
Так и твои 15 человек смотрят Ньюзван, а не Прямой.
 
Нужно, что бы каждый работал с полной самоотдачей на своем месте,
Этого очень и очень мало. Ужо с какой самоотдачей работали заключеные в ГулАге. И что, помогло оно?

Кроме как работать, надо уметь защищать заработанное. Попробуйте отобраь кусок сала на базаре у торговки. Но, в том-то и беда, что сало свое торговка может защитить, и то не на 100% (поспрашивайте на базаре про базарные поборы, да про поборы при транспортировке). А вот защищить страну от бандитов одна торговка не в состоянии. А все торговки вместе взятые неизлечимо больны патернализмом. В итоге имеем, что имеем.

а не требовал все и сразу от Пети или Гройсмана.
А почему бы и не потребовать? Другое дело, что сцыкливая вата (это не в Ваш огород камень, лишь простое обобщение) способна лишь на форумах ныть. Да и то "взагали". А когда лидеров оппозиции за волосы тянут в самолет и выбрасывают из страны, вместо того, чтобы их защищать, вата самоутверждается полуфашистскими заявлениями типа "нафигнамгрузины".

А то кого не спросишь, то он либо налоги не хочет платить, либо с взятками бореться методом дачи взяток кому ни попадя.
Что делать, в сложившихся условиях людям надо выживать. Раз общество не в состоянии заставить крупных бизнесменов, они же олигархи, они же преступники, раз не может заставить их платить налоги, простому человеку глупо было бы голодать и уплачивать все сполна, подкармливая бандитов. Кстати, в этом ключе сейчас в рфии ситуация интересная, когда глупцы всенародно собирают денюшку, чтобы "выкупить" у бандитов их же прихвостня - Альбац. Чудны дела твои, Господи!
 
СРСР спиралась на рабську працю, доти вона і розвивалась

Рабский труд был конкурентоспособен лишь в древности, а потом буржуазный строй повсемстно подбедил, с разбросом по времени в столетия.

Да, и никому не говорите, что экономика совка развивалась, в приличных кругах Вас засмеют.

Если и были приросты показателей, то за счет ограбления граждан, потом за счет разорения и уничтожения крестьянства, а потом за счет нефтедолларов, причем неоднократно.

А так - история "развития" экономики совка - это история краж технологии, рукожопого копирования западных образцов и т.д.

Жаэе "изделие номер три" не могли толком сделать, только и того, что написали на нем "Проверено электроникой". Смех и грех.

Концлагерь в масштабах страны. Откуда развитие?
 
Нічого, що работоргівлю більш менш заборонили лише у сер. ХХ ст. (а існує вона і сьогодні)? Чи ви реально впевнені, що негри на плантаціях використовувались тому, що були неконкурентноспроможні? Чи то у вас ХІХ ст. - давнина?
Рабов эксплуатировали в южных штатах, но уже в XIX веке американцы поняли, что с рабством надо бороться. В итоге победила Свобода, плоды этой победы можем сегодня наблюдать и облизываться.

А у нас рабство и по сей день, возьмите, хотя бы несчастных бюджетников, которых таскали на путинги имени януковоща.

Но наличие рабства не означает его конкурентоспособности.

Це і є використання рабської праці, за рахунок якої розвивалась економіка СРСР. Знаєте, скільки електростанцій було побудовано в'язнями ГУЛАГу, які за свою працю не отримували нічого крім їжі?

Я не отрицаю вклад рабского труда залюченных в индустриализацию. Но нельзяже, как Вы, утверждать, не занимаясь хотя бы простым поиском в Интернете.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Индустриализация_в_СССР

Даже беглый взгляд показывает, что рабский труд был далеко не единственным источником финансирования.

Так как после национализации иностранных концессий по добыче золота против СССР был объявлен «золотой бойкот», для получения иностранной валюты, необходимой для финансирования индустриализации, применялись в том числе такие способы как продажа картин из коллекции Эрмитажа.

Параллельно государство перешло к централизованному распределению принадлежащих ему средств производства и предметов потребления, осуществлялись внедрение командно-административных методов управления и национализация частной собственности. Возникла политическая система, основанная на руководящей роли ВКП(б), государственной собственности на средства производства и минимуме частной инициативы. Также началось широкое использование принудительного труда заключенных ГУЛАГа, спецпоселенцев и тылового ополчения.

До речі, не лише радянські, але й німецькі концтабори також були дуже прибутковими підприємствами.
Вы семшиваете все в кучу. Прибыль - рыночный термин. В тоталитарных странах никто прибыль не считал. Все, что угодно, только не прибыль. РЕнтабельность - на задворках. А на первом плане было выполнение решених съездов, планы по валу.
 
Ви, хоча б, "Список Шиндлера" (художній фільм, але на реальних подіях заснований) подивіться.
Шиндлер - бізнесмен. Його мета - прибуток.

От того, что кого-то назвали бизнесменом, он еще не становится бизнесменом. ВОт у нас тут много олигархов, которые считаются бизнесменами. А на самом деле они - правонарушители, вступившие в преступный сговор с властями.

Трудно жить в стране, где 99,9 % людей не хотят критически мыслить. Т.е. сомневаться, внивкать в суть.

Оперируете ярлыками, а не понятиями. Используете формулы, а не суждения. Любите постановления парткома, вместо умозаключений.

Медицина бессильна.
 
Реально?
........існує чимало країн,........... відігравали чималу роль?

Вот в слове "чимало" и есть Ваш антинаучный подход. Есть цифры, которые Вы игнорируете, лишь бы талдычить свое, антинаучное.

........ ув'язненим почали щось платити, економіка СРСР була приречена.
О! Это новое слово в истории СССР. Что-то у Гайдара в эпохальном труде "Гибель империи" я такого не видел. Может, найдете, господин парторг?

А то человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ночи и дни напролет... А Вы раз - и постановлением парткома вывели "истину" имени кпсс.
 
Все равно за петюньку никто не проголосует, как ТС не будет тужиться

Ты смотри, кто мнение имеет за политику, даже мышь белая лабораторная..:):)

8dbhfb.jpg
 
От того, что кого-то назвали бизнесменом, он еще не становится бизнесменом. ВОт у нас тут много олигархов, которые считаются бизнесменами. А на самом деле они - правонарушители, вступившие в преступный сговор с властями.

Трудно жить в стране, где 99,9 % людей не хотят критически мыслить. Т.е. сомневаться, внивкать в суть.

Оперируете ярлыками, а не понятиями. Используете формулы, а не суждения. Любите постановления парткома, вместо умозаключений.

Медицина бессильна.

Это верно, так же как и то, что не каждый marchenko становится экспертом , если сам себя так назовет, засранец. :)
 
Это верно, так же как и то, что не каждый marchenko становится экспертом , если сам себя так назовет, засранец. :)

Разве речь шла обо мне? Где это я претендовал на роль эксперта? Я собираю экспертные мнения, но не претендую.

Тем не менее, моей квалификации хватает, чтобы понимать и квалифицировать Ваши действия.

Ваши действия называется - проплаченный троллинг. Почему проплаченный? Потому что очень уж рьяно Вы бросаетесь на людей с махровыми демагогическими посылами.

Признак проплаченного тролля №1 - переход на личности и постоянная демагогия.

Признак проплаченного тролля №2 - оскорбления.

А лучшее лекарство от троллей - игнор.
 
Назад
Зверху Знизу