Антипропаганда: новый вброс дезы в Хар.обл. :)

Во первых, попрошу без оскорблений! Во вторых, панику я не сею, такая ситуация действительно была вчера в городе Дергачи!

Подтверждаю - друг сына звонил и сказал, что на вокзале "идёт грандиозный шмон, молодёжь останавливают, требуют докУменты, без документов задерживают до выяснения личности"

Вы так пишите как будто это что-то плохое. Так на самом деле и должно быть.

Что значит "так должно быть", военное положение никто не объявлял. Вот по какому такому закону Вас станут задерживать скажем по дороге на работу?
 
а я слышал что у военкома можно прийти и купить стволы и гранат в нагрузку еще даст
 
не ебите свой мозг, каждый день катаюсь Харьков-Змиев и обратно, за полгода только раз менты подошли в конце февраляи то потому что из далека не спалили что пиво было ьезалкогольное
 
Вот что нас ждет харенер
picturepicture10044_58777.jpg
 
хуже дезы автора другая - вчера на одном всеукраинском форуме где я вишу, девочка из Донецка создала темку с обращением к жителям Харькова. Суть темки была в том, что по ее утверждениям в Донецке усиленно муссируется инфа о том что Харьков очень хочет референдума и ждет не дождется когда его помогут нам организовать. Политика админов того форума жесткая - минут через 10 темку снесли, но пока она еще висела в обсуждении девочка пыталась выяснить действительно ли Харьков чего-то хочет, т.к. у них эту инфу распространяют очень усердно....
 
Назад
Зверху Знизу