жена просит научить водить

Могу сказать, по собственному опыту, меня мой любимый учил сначало на своей машине немного. Но был один важный момент. Машина - джип, Сузуки. Т.е. бордюры, ямки, ямы, рельсы и т.д. этой машине не страшны. Учил он меня на Автограде, на площадке напротив Роста на Малышева, на поселке Жуковского тоже на площадке. В этих местах, особенно вечером, машин либо нет вообще, либо очень мало, поэтому повредить кому-то что-то вероятность равна практически нулю! После месяца или двух таких практически ежедневных тренировок, он посадил меня за руль и сказал: "Сегодня домой повезешь меня ты!"
И я повезла. Очень страшно было. Пару раз заглохла на перекрестках, несколько раз собиралась выйти из машины и больше в нее не садиться и т.д. Через пару дней он опять меня посадил за руль и так продолжалось еще месяц. А потом он отправил меня в автошколу ДОСААФ, которая на Плехановской. И я попала к преподавателю, который вел еще у него 15 лет назад. Андрей Дмитриевич - действительно отличный педагог. После окончания автошколы (ходила на все занятия и САМА сдавала экзамен в ГАИ), он мне выдал проверочную машину - Таврию. Я в нее села и поехала. Сейчас уже 3-й месяц докатываю, потом экзамен любимому лично буду сдавать. Если все будет ок, то он мне подарит уже нормальную полноценную машину.:)
Вот так вот!
 
:пиво:
Могу сказать, по собственному опыту, меня мой любимый учил сначало на своей машине немного. Но был один важный момент. Машина - джип, Сузуки. Т.е. бордюры, ямки, ямы, рельсы и т.д. этой машине не страшны. Учил он меня на Автограде, на площадке напротив Роста на Малышева, на поселке Жуковского тоже на площадке. В этих местах, особенно вечером, машин либо нет вообще, либо очень мало, поэтому повредить кому-то что-то вероятность равна практически нулю! После месяца или двух таких практически ежедневных тренировок, он посадил меня за руль и сказал: "Сегодня домой повезешь меня ты!"
И я повезла. Очень страшно было. Пару раз заглохла на перекрестках, несколько раз собиралась выйти из машины и больше в нее не садиться и т.д. Через пару дней он опять меня посадил за руль и так продолжалось еще месяц. А потом он отправил меня в автошколу ДОСААФ, которая на Плехановской. И я попала к преподавателю, который вел еще у него 15 лет назад. Андрей Дмитриевич - действительно отличный педагог. После окончания автошколы (ходила на все занятия и САМА сдавала экзамен в ГАИ), он мне выдал проверочную машину - Таврию. Я в нее села и поехала. Сейчас уже 3-й месяц докатываю, потом экзамен любимому лично буду сдавать. Если все будет ок, то он мне подарит уже нормальную полноценную машину.:)
Вот так вот!
МАЛАДЕС...а что еще сказать...

Добавлено через 51 секунду
Подскажи такой момент, коробка на джипе автомат или механика?

:Dкстати да...на автомате и макака поедет...
 
Останнє редагування:
та пох,она таврию уже 3 мес юзает,не думаю шо и там автомат:ги:
 
та пох,она таврию уже 3 мес юзает,не думаю шо и там автомат:ги:

:Dнееее ну вопрос не в этом....на чем она сейчас ездит....интересно на чем училась...вообще надо учится на херовой машине...как я первый раз сел за руль учебной ваз 2106...корыто еще то...если научишся ездить на таком гавне...потом сядешь за руль любой...а учится на иномарках...где все подогнано под писечку...:іржач:с жигулем потом может не получится...

Добавлено через 2 минуты
кстати кто учился в последнее время в автошколе недалеко от полтинника на салтовке...там в закоулке возле СТО...интересно..есть ли там еще эта автошкола и те машины...когда я учился в 1999 году....там был ваз 2106...на который я попал...нива 2121 ...и москвич 412...
 
Останнє редагування:
УБЕЙСЯ ЧЕРТ АП СТЕНУ! Я С ТЕБя ХУЕЮ ДАУН!
 
Останнє редагування:
ну так что даун ?гонки?проверим на что твое корыто способно?
 
..как я давеча ночью летел по широнинцев..утром ехал..все ок..ночью на скорости 120 влетаю в охуенную яму..потом сразу во вторую..третью..чуть не выкинуло на обочину...

что-то относительно недавно я подобный пурген уже слышал...
АНАХЕРСТ - потомок tifsа ?
 
что-то относительно недавно я подобный пурген уже слышал...
АНАХЕРСТ - потомок tifsа ?

:Dэто вы о чем...уважаемый...

Добавлено через 30 секунд
И как на автомате заглохнуть?

:Dя думаю каком кверху...
 
Останнє редагування:
Да как/чем ты думаешь уже все догадались :D

:Dты намекаешь на свой интеллект..типо ты умней меня...глубоко сомневаюсь...не надо строить из себя перца..будь проще..например таким как я...нормальным пацаном...
 
да какой ты нормальный пацан?
Не смеши, ты уже в соседней ветке слился,включил заднюю передачу....так что, не говори о своей крутости, ты же не человек слова, а балабол!!!!!

напрасно ты так судишь...свое мнение по этому вопросу я уже сказал...и нефиг меня носом тыкать...с полоумными встречатся и гонятся не собираюсь...я нормальный человек...привык к обществу таких же..а не психов
 
Блин.....давно таких клоунов не встречал...нет...ты не Рома, Рома чел нормальный, тебе до него ой как далеко еще!!!!!!!!!!!!!!!:D

да ты тоже не ален делон...скажем ты ближе к олегу попову...
 
Назад
Зверху Знизу