Милые дамы!

Ну какие фразы? Если какой-нибудь умелец расскажет все свои фразы и фишки, ты все равно не сможешь повторить. Потому что это ЕГО фишки. Он говорит их со своей интонацией, со своей улыбкой, со своим шармом. А ты можешь повторить его фразу, но лицо у тебя в этот момент будет как у пациента психбольницы. То же самое если Рокси скажет тебе что она хочет услышать - как ты поймешь как она это себе представляет? С какой интонацией ты должен это сказать? Какой у тебя должен быть в этот момент взгляд? Во что ты должен быть одет в ее представлении?

Нет универсальных фраз, есть индивидуальное поведение.

Я с этим согласен. Но для себя не вижу в этом проблем. В данном случае интересуют лишь слова. Интонация, выражения литца и другое меня не интересует. :)

я не знаю ответа
не на все можно ответить:)

Не знаешь? Так придумай, что бы ты хотела слышать в данный момент. Это же важно. Если ты сама не знаешь, как же ты тогда определишь- то это, или не то? :)
 

Ну да. Многие скажут, что слова не играют никакой роли и будут правы.
Но хотелось бы услышать именно слова. :)



просто посмотрю в глаза, захочу дальше разговаривать или нет
:)

Нам не нужны красивые слова!
Любите нас глазами, в это время наши уши
нам песни нежные поют и обо всём на свете!
От этого кружится голова! :D
 
Останнє редагування:
Милые дамы! К вам два вопроса:
1) Самое романтическое место (заведение) куда вас приглашал кавалер и почему оно "самое"?
2)Самый трогательный (романтический) поступок, после которого вы кавалера простили (поняли что он лучший, вышли за него замуж)
Спасибо!

На сегодняшний день остается самое романтичное это шалаш, там так трогательно и мило!:D
 
Милые дамы! К вам два вопроса:
1) Самое романтическое место (заведение) куда вас приглашал кавалер и почему оно "самое"?
2)Самый трогательный (романтический) поступок, после которого вы кавалера простили (поняли что он лучший, вышли за него замуж)
Спасибо!

1) Крыша дома :) просто никогда там не была . А там красота, высота, видать далеко, и звезды прям на голову падали!
2) спас, когда чуть не утонула.
 
а я думала..давление
голова все время кружится

Рокси, это сложный вопрос. Вот ты на мой не ответила. А у меня сейчас к сож. нет времени разбираться. Исключи сахар в первую очередь и кофеин. алкоголь ты ведь не употребляешь?
 
Дамы, вы в кафе, рестораны не ходите? Какие понравились? Где она романтика?:)

В Париже, главное, не романтика, а в "прекрасных" ресторанах Харькова - головокружительная и отпадная романтическая атмосХфера:незнаю:
По теме:
1) мы вдвоем, а рядом лес, река, костер, гитара)))
2) это было видно в каждом поступке, слове, отношении)))
 
Гостя, я не умею знакомиться, я неопытная совершенно, потому я не догадываюсь даже что на меня может подействовать, тепло и улыбка..наверное всякие глупости, кроме всяких банальностей -вашей маме зять не нужен? :рл: так что я не тот человек укоторого может быть ответ
сахар не ем, кофий пью, сейчас гадостный, растворимый.. алкоголь ем редко.. нервенно курю.. и не хочется.. а нервенно и курю

А, а у меня иногда голова болит если много курю. Но так, чтоб прям кружилась, такого нет. Наверно это что-то с давлением связано. Или высокое или низкое. Нада обязательно померять. А вот кофе очень плохо влияет на давление. Я к примеру его вообще пить не могу. у меня через пол часа всегда начинает болеть желудок от него и вообще трясёт всего.
В общем, за здоровьем надо следить, а кофе- это вред! Где-то читал, что одна чашка кофе выводится из организма аж на третьи сутки. Поэтому врачи настаивают на том, что безвредным считается лишь 2 чашки кофе в неделю с интервалом в 3 дня.
 
Назад
Зверху Знизу