Знай ?

Человеку, который пишет эти надписи, я уже несколько лет мечтаю оторвать руки. Он испоганил просто нереальное количество фасадов, дверей и прочая. А уж как мечтают пострадавшие... :піфпаф: Вот бы найти его и заставить возмещать ущерб - думаю как раз занятие до конца жизни найдется! Короче, пидор он злоебучий.
 
вы лучше ипаному мобу46 который своими "художествами" полгорода оббомбил, руки поотрывайте...
 
думаю это означает:
Знай--мне делать некуй,потому хожу по городу и гажу фасады )
 
Думаю, моб46 все же до "знай"я недотягивает, хотя, конечно, хвалить его тоже не за что.
 
А в районе м "Пролетарская" к деревьям прибиты таблички типа "Чти родителей", "Держи кровь чистой" и прочая хюитень. Ток распятой кошки не хватает. Дети кукурузы, блиядь:)
 
"Знай" - знай, не перевелись еще в городе долбоёбы, пишущие на стенах!
 
Все как обычно...лет несколько назад весь центр был исписан детским почерком "ПРУДЯНКА 10" -Так и не узнали, что за штука.
Новости АТН нашли кстати одного из графити, сняли о нем репортаж, но комерсам не сдали.
 
А в районе м "Пролетарская" к деревьям прибиты таблички типа "Чти родителей", "Держи кровь чистой" и прочая хюитень. Ток распятой кошки не хватает. Дети кукурузы, блиядь:)

На советской армии тоже такое есть и такое тоже
"Купим дорого картины советских художников. тел. -------"
 
Все как обычно...лет несколько назад весь центр был исписан детским почерком "ПРУДЯНКА 10" -Так и не узнали, что за штука.
Новости АТН нашли кстати одного из графити, сняли о нем репортаж, но комерсам не сдали.

Прудянка (до 70-х гг. XIX в.— Новосергиевка) — поселок городского типа, центр поселкового Совета, расположен на берегу реки Лопани, в 15 км от районного центра и в 3 км от железнодорожной станции Слатино. Население — 2800 человек. Поселковому Совету подчинены населенные пункты Цуповка и Шаповаловка.

В Прудянке находится второе отделение совхоза им. XXII партсъезда, центральная усадьба которого размещена в Слатине. За отделением закреплено 1189 га пахотной земли. Оно специализируется на овощеводстве; развито также молочное животноводство.

В поселке есть восьмилетняя школа, в которой обучается 462 ученика и работает 25 учителей, клуб, библиотека с фондом 7,7 тыс. книг, медамбулатория.

Партийная организация (создана в 1922 году) объединяет 26 коммунистов, комсомольская (основана в 1925 году) — 69 членов ВЛКСМ. За самоотверженный труд два человека награждены орденом «Знак Почета».

Прудянка основана в начале XVII в. переселенцами из Серебряных Прудов Курской губернии. Советская власть установлена в декабре 1917 года. Во время немецко-фашистской оккупации гитлеровцы расстреляли 34 советских гражданина. На фронтах Великой Отечественной войны и в партизанских отрядах против врага сражались 568 жителей, 284 из них за мужество и отвагу награждены орденами и медалями СССР. 211 человек отдали жизнь за свободу и независимость Родины. В Прудянке установлен монумент советским воинам, павшим в бою за освобождение поселка от гитлеровцев." (С) Вики

Школу пиарили??
 
... На фронтах Великой Отечественной войны и в партизанских отрядах против врага сражались 568 жителей, 284 из них за мужество и отвагу награждены орденами и медалями СССР. 211 человек отдали жизнь за свободу и независимость Родины. ...
568-(211+284)= 73 Эти где? Безвести, плен...?
Большой процент, тех семей, которые не могли ни продаттестат получить, ни - уважение сельчан, ни - детям дорогу в жизнь
И, тем не мене: Слава им, как и остальным выжившим в этой жестокой войне
 
Посмотри Полицейскую академию - там в одной из серий хорошо видно слово - Хуй, на телефонной будке:D

Во второй серии ;)

19494049_12961023_bscap294.jpg


А пишут обычно малолетки. Как-то застукал парочку, разрисовывающих э/подстанцию 6/0.4 кВ. Одному - лет 12, другому - 14.
 
Знай, а также Lenor, FRG и прочия прочия это ники (прозвища) малолеток-мажоров, которые строят из себя крутых граффитчиков и расписали этой хуйнёй уже весь центр. Вот бы заставить их всё это вытереть. Заебали.
еще есть "lego", это появилось пару лет назад, как мне рассказали - "группа придурков решила закосить под крутых тэгеров и опписать весь город, чтобы все крутые теггеры головы ломали - кто же этот таинственный лего, а оказлось это просто группа придурков"
и надписи в духе "мойте руки перед едой" - это что-то какая-то компашка дизайнеров
но Митасова не превзойти никому, увы-увы ;)
зы: теги(эта так называется, учимся-с) аналог советских "тут был вася", еси чо
 
Право ли АТН, что не сдало графитчика в милицию или на растерзание комерсам (судебное конечно)?
 
Право ли АТН, что не сдало графитчика в милицию или на растерзание комерсам (судебное конечно)?

В смысле, преступно БЕЗдействовали? Дык, эта норма вроде только в уголовном праве. А пачкунство - административное правонарушение.
 
Назад
Зверху Знизу