Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 13.08.2012, 17:56   #1
Jоkеr

Адреса: Харьков
Дописів: 636

Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Внимание: Во втором посте темы открыта новая рубрика "Интервью с известными Харьковчанами"

Давайте узнаем друг друга получше)))))) Мы все намного большее, чем кажется на первый взгляд. За нашими постами и аватарами скрываются настоящие личности. Буду выкладывать в этой теме интервью с самыми интересными, популярными и просто хорошими форумчанами. Интервью не фейк, они сами дают добро на публикацию и отвечают на вопросы. Пишите в теме, чьё бы интервью Вы хотели почитать. Стартовое сообщение будет обновлятся по мере поступления новых интервью. Вобщем, пишите, о ком хотите узнать что-либо новенькое. Так же стучитесь в личку те, кто хочет дать интервью)))))
Начнём...

Все интервью в один пост не влазят, поэтому будут разделены на части по этим ссылкам:

CtrlZeta
Bumbarash
Mila3
ВigВrothеr
Буницын
Tori
Noldor
Sкарлетт
Ллллёха!
МариКо
shand
WEYDER

Хатира
martin_26
Гаити
Alex444
рю Фрошо
vovavoin
Луценко
kers
avp1980
Вячко
восторг
стопицот
Punish

Sam ya
Stank
Гламурная Сцучка
Rasar
ViLL1
Марселла
Taniika
Koshe4ka мур-мяу
Царь Соломон
Tse
Mironchik
Исбокубантик

KarinaM
Мунира
Эльдар
Ohio
3em
Jackie Estakado
Burnash
Vas_26
dent
Стасичка
Renegade
Hichkok

Монтажник в законе
Полный Песец
Льдинка*
Dimoks
djuf
Старший майор
Гость Сегодняшний
Che_Kharkov
Симпатюлька
Imperator Reg777
Совата

Jоkеr
crisis
Александра
Dэnny
мой дорогой Тузик
Хлор
Bishojo

podrugka007
Marika
asik26
DUNDIK
АНАРХИСТ
Дмитрей198
Troyan
Sampay
luminas
СказочКа
Витовтас

Эротическое интервью от самых горячих форумчанок Харьков Форума. Рубрика будет пополнятся новыми интервью по мере их поступления.

Sabrina LOL
_n_u_t_t_e_r_
cha
Вольха Редная
Шейла Брофловски
IceBerg_
Крутя
SunnY08
mis.radistKa
Alien25
Плюшевая

Шейла Брофловски
Бальной Карифей
Valmonti
mis.radistKa
Сябр
EHJL
Smartik
Ramzes 2
Calahan

Kuvalda
Vanili
ХФуист
Bestiona
Кошкааа
lіfe
IceBerg_
Euroland
Splyush

S.F.W.
protea
XLBaron
SMiLe
Morelock
ток
megamax1mus
Travichka
Ксела
Roxy

Эротическое интервью от самых горячих форумчан Харьков Форума. Рубрика будет пополнятся новыми интервью по мере их поступления.

igorgosha
кers
Mishanya69
Буницын

Guba
скутер1976
Аделлаида
Semolina
Аква)
Kerima
NaV
Mishanya69
Natadoors
Int21H

White Rabbit
Ваше Величество
protege moi
Guana-Guana
Поручик Еблонский
bossmen
анредера

Irka
Сирена Плутт
Aleon
Irina Sanovna
gastelllo1
Oleg
tanaa81

Banny Simpson
ScLF
madmik
Синдбад
antipod1965
jozhik
alisator
гайдар

Sugar-candy
G.Soros
Джек Восьмеркин
E.N
Олимпуc
Slash
MilenaN
seductive
Виля
Нэйм

Dr.Painkiller
Та4то
KRina
Сэло
Август
Наташа Островерх

Востаннє редагував Jоkеr: 6.11.2012 о 18:34
    Вгору
Старий 13.08.2012, 18:01   #2
Jоkеr

Интервью с известными харьковчанами.
Многим хотелось бы узнать людей с экранов Харьковских телевизоров немножечко получше. Теперь у нас появится такая возможность.
Интервью будут обновляться по мере возможности. так же у меня просьба писать в личку, чьё бы интервью из известных харьковчан Вы хотели бы почитать
Начнём...

Алёна Ильина-Макарова

Владимир Миславский

Зураб Аласания

Востаннє редагував Jоkеr: 16.09.2012 о 23:45
    Вгору
Старий 13.08.2012, 18:02   #3
Jоkеr

- Добрый день. Скажите, что означает Ваш ник и какова история рождения Вашей форумной личности?
- Этот ник "родился" как мужской клон моего основного (женского) ника . Означает "сам я...." себе надёжа и оплот. Но т.к. клон оказался резвее хозяйки, я всё-таки решила писать с него в качестве женщины.

- У Вас на аватаре Черная вдова? Почему столько пауков? Любите, когда все запутано или это намек на наркотики?(в тюрьме паук и паутина, это наркоман).
- Изначально были ландыши (мои любимые). Потом - пауки (лечении фобии). Пауки были разные, иногда меняю (иногда даже - на ландыши). Даже есть двигающееся пауки.
Черная вдова просто симпатично смотрится на черном фоне ХФ.
После излечения фобии оставляю пауков, потому что они вызывают удивление и совсем не вызывают умиления.

- Внимательно читал и знаю какие бы Вы хотели вопросы для форумчан. Что ж, задам их Вам)))
- что ж... придется ответить
- У Вас есть молодой человек?
- если я его правильно поняла, то уже нет.

- У Вас был секс с кем-нибудь из форумчан? Если нет, то с кем бы хотелось?
- У меня был секс с двумя форумчанами.
Причем оба мужчины. Но (не будет интриги ) был не одновременно. Сначала встречалась с одним, а потом другой спас меня от первого )))

- Секс на первом свидании приемлем для Вас?
- Секс - нет.

- Как думаете, Буницын и Высерман сексуальные в реальной жизни?
- Буницын - очаровашка.
Высермана вживую не видела, только на фото, но тож ничо.
Хотя оценить сексуальность ни того, ни другого не могу.... почему-то, когда я люблю и хочу одного мужчину, то не вижу сексуальной привлекательности других .

- Опишите свой характер и свою внешность пожалуйста)))
- Общительна, энергична, упряма, строга к окружающим (поэтому приходится и к себе применять ежовые руковицы), не люблю хвалить и раздражают суматошные (истеричные) люди и дети. Люблю собак. Люблю черный молотый перец.
- Рост 164, вес 60. Волосы длинные, темно-каштановые, глаза серо-зеленые. Каблуки носить не люблю, я на них медленно передвигаюсь. Мини-юбки не ношу, уже я не в том возрасте.
О своей внешности мнения невысокого, поэтому приходится брать обаянием ))

- Как думаете, длина мужского ... самолюбия на форуме обратнопропорциональна этой длине в реальной жизни?
- хароооший вопрос
но двое - это не статистика ведь? а?
Поэтому, основывая свое предположение в основном на изначальном доверии к людям, скажу, что прямопропорциональна

- Назовите 5 форумчан, которые больше всех привлекают Вас. Чем, не имеет значения))
- Я назову тех, с кем не довелось даже в виртуале пообщаться (так, только пересекались), потому что те, с кем я общаюсь помимо хф, пусть даже не в реале, наверняка чувствуют моё к ним расположение.
Так вот 5 форумчан: Mironchik, Rasar, Tori, Мунира, рю Фрошо.

- Ну и напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Не играйте чувствами других людей. За это всегда приходится расплачиваться.

- Добрый день. Расскажите пожалуйста историю Вашего появления на ХФ.
- Набрал в Яндехе "яхты и *****" вот так и пришел.

- Расскажите о своем военном прошлом. Вы правда были летчиком?
- Пришлось малость побегать. Летчиком? Нет. ЗСУ Шилка - вот лучший товарищ для антиснайпера, собственно на ней и специализировался. А пилотирование ЛА - это не так сложно, как кажется по началу, не сложнее вождения автомобиля.

- Как обстоят дела с фермерством, какие культуры выращиваете?
- Нормально обстоят. Но делать упор только на это производство - можно прогореть. Потому в запас ушел еще цех по производству легких и сверхлегких металлконструкций.
Из зерновых и зернобобовых культур - ячмень, кукурудзу, просо, гречиху, горох. Пшеницы в этом году глупо было ожидать - прошлая сухая осень не дала возможности сеять озимые культуры.
Из овощных - картофель, огурцы, томаты, перец, баклажаны, свекла, капуста бело и краснокочанная.
Из кормовых - люцерна на силос и прессованное сено.

- У Вас есть хобби?
- Вся жисть хобби, как на духу.

- Правда, что у Вас отношения с Tоri?
- Да, и это лучшее, что произошло со мной в этом году.

- Есть ли на ХФ пользователи, за чье горло Вам бы хотелось подержаться?
- Я разделяю вирт и реал. За горло я хватаю только в том случае, если меня обманули или пытаются обмануть. И исключително на деньги, остальное слишком абстрактно и не заслживает внимания.

- Как Вы умудряетесь найти время на форум? Сейчас же сезон урожаев.
- Хи-хи. Справляемся. Начался вообще-то сезон еще 15 июня, а уборка зерновых идет частями и занимает не больше, чем несколько дней, обычно это 2-3 суток. Не тот размер пахотных полей, чтоб как раньше, битва за урожай и прочая пропогандисткая фигня. Эффективность технологий и интенсификация имеющегося - вот весь секрет. Да и не один же я работаю, это по началу, 4-5 годиков назад с трактора не слазил. Наверно только потому, что привык через себя пропустить опыт.

- Существует ли еще хутор Диканька?
- Это даже не хутор, это райцентр диканского района. Ничего особенного там нет - пгт как пгт.

- Правда, что Полтавчанки красивее Харьковчанок?
- Красивее, проще в отношениях, но один недостаток - никогда не скажут то, что на самом деле думают. Это безусловный плюс харьковчанок.
И вообще
Некрасивых женщин не бывает, бывает что-то со зрением и внутренними тараканами у некоторых товраищей с ***м в штанах

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Благосостояния, здоровья, мира. Остальное я так думаю, они в состоянии реализовать.

- Добрый день. Скажите, откуда у Вас такой не обычный ник?
- был основной с авой с такой надписью. Потом меня забанили и я решила создать клона и ничего другого в голову не пришло, как сделать такой ник.

- Расскажите историю своего появления на форуме?
- Подруга решила продать вещички и тк у нее нету компа зарегились у меня и я контролировала ее тему, потм решила полазить и понеслось

- Откуда у Вас такая любовь к татуировкам? Есть ли у Вас тату в пикантных местах?
- Просто нравится процесс, это кайфовая приятная боль, в пикантных местах пока нету

- Чем Вас привлекают форумовки?
- общение

- У Вас был секс с кем-то из форумчан? А хотелось бы? С кем?)))
- без комментариев

- Как Вы относитесь к форумным сплетням, интригам, ссорам и т.д.?
- очень плохо, хотя сама могу ввязаться в спор

- Ваш самый любимый раздел на ХФ?
- Главный и город веселья

- У Вас есть хобби?
- ну я... крестиком вышиваю...

- ХФ изменил Вас хоть немножко?)
- скорее да, чем нет

- ХФ без тормозов , приятного общения и не только здесь, но и в реале

- Добрый день. Рассажите пожалуйста о своем появлении на форуме))
- А вот вам здрасти!
Меня торжественно пригласил сюда один из пользователей. Заглянул, атмосфЭра показалась живой, а обстановка неформальной.

- Какой раздел Вам больше нравится и почему?
- Дневники - за тесную компанию. Балка - за собрание фриков и кладезь перлов. Читаю и душа отдыхает.

- У Вас есть хобби?
- Нет. Об этом написано в моем профиле. Слово-то какое противное. Люблю читать, смотреть кино. Раньше был признанным мастером оригами, в гостях складывал фигурки из фантиков шоколадных конфет, чем бесил многих хозяек.

- Назовите 5 любимыих и 5 нелюбимых форумчанок.
- Любимых не назову, пусть каждая думает, что она входит в пятерку. Нелюбимая одна, ее знают те, кто со мной общается. Сладкая женщина, любитель пернатых.

- Что означает Ваш аватар?
- Мальчик, ты, действительно, хочешь это знать?

- Не считаете ли Вы форум вредной привычкой?
- У людей так много дурных привычек, что эта, если и является таковой, будет самой безобидной.
Коротко: не считаю.

- Легко ли Вам совмещать форум и реальную жизнь, в частности работу?
- Вот всем вопросы, как вопросы, а Расару допрос с пристрастием! Легко, как два...!

- У Вас были отношения с форумчанками?
- Их мужья и любовники могут спать спокойно.

- Вы ходите на форумовки?
- Нет.

- Побольше креатива и грамотной речи, господа!

- Как Вам удалось набить столько звёзд??? Вы ведь практически рекордсмен ХФ.
- * не слишком много уже год как их не режу.

- Какой у Вас самый любимый раздел на форуме?
- Главный, МФ и ЖФ.

- Назовите пять форумчан, которых Вам интересно читать)))
- Те которые самые интерсные - они есть в профайле.

- Легко ли Вам совмещать форум и реальную жизнь?
- Легко, но уже работа не за компом - многие обижаются.

- Что означает Ваш магический аватар? Связан ли он с оккультизмом?
- Есть 2 магических животных кот и сокол - сокол, который парит сверху и кот который видит сокрытое.

- Как Вы относитесь к форумным ссорам и конфликтным форумчанам?
- Если это просто ссоры на - форуме, то по фигу, а если чуть глубже и касаются близких людей, то в свару лезу( ну таки мне выдали карточек за месяц больше нежели чем за все время на форуме), ну я знаю кто их выдал, ну к администрации скулить не полезу - он таки обиженный +++)))

- Вы женат? Женская половина форума затаила дыхание...))))
- Женатик и есть дочки.

- У всех есть свое мнение - его уважайте, не оскорбляйте никого и не унижайтесь сами.

- Добрый вечер. Расскажите пожалуйста историю своего появления на форуме)))
- Скорее доброй ночи. Сначала хотела отказаться от интервью, меня мало кто знает, довольно узкий круг людей, а потом решила, пусть, может это кому-то действительно интересно. Про форум мне рассказал друг, сказал, что очень интересно, много полезного можно извлечь и время провести весело и с толком

- У Вас таааакая ава))) Опишите пожалуйста свой характер и внешность.
- Да уж, ава мне самой очень нравится, спасибо Мирончику, он вдохнул жизнь в эту красивую девушку. По характеру я добрый, открытый, немного наивный и очень дружелюбный человек. Могу конечно немножко поругаться с некоторыми оппонентами, жутко не переношу хамства и оскорблений в адрес пользователей, когда задевают очень личное: внешность, семью, социальный статус. О внешности говорить как-то не скромно. Скажем так симпатичная

- У Вас были отношения с кем-нибудь из форумчан?
- Да. Со многими. Дружеские

- Зачем Вы ходите на форумовки?
- Я обожаю знакомства с новыми людьми, приобрела массу друзей, мы очень весело проводим время, общаясь, как в нашей теме, так и в реальности, все такие разные, интересные и в этом вся прелесть.

- Назовите пять любимых пользователей Харьков Форума)))))
- Их гораздо больше я всех их люблю и с удовольствием читаю

- Считаете ли Вы форум вредной привычкой?
- Отчасти да, иногда отвлекает от работы, немного раздражает мужа, ну а что ж делать, это уже частичка моей жизни. Но я не считаю это хроническим заболеванием, я спокойно обитаю и вне форума

- Как обстоят дела с Вашей карьерой? Что для Вас главное в жизни?
- С моей карьерой все в порядке, тружусь ведущим инженером в одном из НИИ г. Харькова, работа творческая интересная, вот только оплата инженеров остается желать лучшего)))Главное в моей жизни конечно моя семья, у меня два замечательных сына, очень хочу, что бы у них все сложилось в жизни.

- Как Вы относитесь к форумным троллям?
- Ну а куда ж без них)))) Есть смешные, остроумные, очень чувствующие людей тролли, повторюсь, не люблю откровенных хамов

- Если бы Вы могли изменить мир, с чего бы Вы начали?
- Я не думала над этим, главное в любых ситуациях оставаться Человеком, быть добрым и понимающим. Изменить мир мне точно не под силу, но подарить любовь и улыбку окружающим это под силу каждому

- Я очень хочу, что бы все были счастливы, здоровы и успешны.Любите и будьте любимы!!!

- Доброе утро. Расскажите пожалуйста историю Вашего появления на ХФ.
- Доброго времени суток. Однажды, решив продать билеты на группу Звери, пристроить котят подружке и поиграть в Чебурашку, который ищет друзей - нашла этот форум. Котята так и не пристроились, группа Звери благополучно отыграла без участия форумчан- а вот кол-во друзей значительно прибавилось.

- Вы правда злюка?
- Конечно. Иногда пытаюсь быть добрюкой- плохо получается...Сущность дает о себе знать...
Анекдот в тему.
Я на самом деле добрый человек. Вот убью всех злых в мире и стану вообще самой доброй.

- Вам нравится жить на Новых домах? Почему?
- Мне нравится жить. А на Новых домах, в Харькове, в Украине или на планете Земля- особой роли не играет.

- У Вас есть хобби?
- Конечно. Даже три. Одно- до сих пор собираю друзёв и устраиваю форумовки, второе - замечательно хожу в даль ну и там в дали пытаюсь сочинять глобальные стихи и рассказы.

- Были ли у Вас отношения с кем-то из форумчан?
- Были. Однажды. После дошло, что лучше роман заводить отдельно от форума. Но...))) Никогда не говори никогда.

- Это Вы придумали прыгалки?
- нет. Сначала появилась тема от девушки Праздник.Так что все лавры Прыгалок- это только к ней.
Почему Прыгалки?
В теме Праздника - после каждого поста народ стал ставить три прыгающих смайла.В теме было больше 200 страниц и на всех страницах во всех постах прыгали эти три смайла. После было решено встретиться у дедушки Ленина и познакомится друг с другом. С шампанским и мандаринками( символ смайликов)Было холодно. Попрыгали здорово- замерзли очень и на одном месте стоять без движения было трудно. Так что я просто поддержала начинание.И получилось что Прыгалки стали достаточно регулярным мероприятием.Сейчас проходят раз в месяц- где-то в 20 числах. Ну, и традиционно- приглашаются все желающие.

- Вам нравится быть модератором?
- С учетом того что достаточно часто возникает желание стать просто пользователем- то наверное не очень. Модератор - это не только привилегии и кнопка, это еще и ответственность- как за принятые решения, так и за свое поведение. А по поведению у меня в школе была двойка...

- Опишите свой характер)))
- Характер у меня сложный...Максималист я. Мне или белое или черное. А в компромиссы и полутона я не играюсь.

- Как Вы относитесь к форумным троллям?
- С теми кого знаю в реале- положительно.

- Сбычи мечт.

- Расскажите пожалуйста историю своего появления на форуме.
- история проста как мир. в отделе обратила внимание, что никто не работает и сидит на "черном" сайте. Спросила, что за сайт затягивающий, и получила ответ - это ХФ. с того дня я тут))

- Какой Ваш любимый раздел?
- Любимый раздел... Точно скажу, что очень здорово, что их у нас так много и все они практически могут быть полезны.

- Ваш талант к художественному искусству у Вас с детства или приобретенный?
- С раннего детства, только научилась карандаш в руке держать - он начал рисовать) с 2х до 5и ходила во Дворец пионеров, а после практиковалась сама, рисовала на уроках в тетрадях, в учебниках, на бумаге, сделала роспись коридора в квартире, стендов в школе... а потом открыла сама для себя масло. В принципе я не могу не писать картины, бывает, прихожу с работы уставшая, "хатні справи" поделаю и иду в мастерскую, и только под утро понимаю, что снова не выспалась..

- У Вас есть парень?
- Любимый и единственный мужчина в моей настоящей жизни имеется

- Однажды была, все такие классссные)))

- Опишите свой характер и внешность)))
- "Во мне много меня и я не знаю, кто из них я" - этой фразой я описала свой характер еще в юности, но она и сейчас ко мне подходит.

- Назовите 5ть самых нелюбимых форумчан.
- Я люблю всех, кем мы общаемся здесь

- Легко ли Вам совмещать форум и реальную жизнь?
- конечно легко, легче, чем форумовки и жизнь

- Что для Вас главное в жизни?
- Главное - любовь и стремление к будущему

- Пусть сбудется то, чего они хотят, но то, что не вредит другим людям

- Добрый день. Расскажите пожалуйста историю своего появления на форуме.
- Добрый день.
Года два я изредка почитывал форум, а потом какая-то тема меня реально заинтересовала одна тема (уже и не помню какая), и я зарегистрировался дабы немного поучаствовать в обсуждении, а потом потихоньку привязался к форуму и он стал для меня чем-то вроде хобби.

- Какой у Вас любимый раздел?
- Как такового любимого раздела нет, я могу увидеть интересную мне тему в любом разделе

- Назовите пять любимых форумчанок?
- Если честно, то как-то не задумывался над этим вопросом - очень многие интересно пишут на форуме.

- Легко ли Вам совмещать реальную жизнь и форум?
- Пока получается, хотя бывают моменты когда я занят или мне лениво заходить на форум.

- Вы женаты?
- Да, женат.

- Что для Вас главное в жизни?
- Наверное здоровье и благополучие близких мне людей.

- Вы относите форум к вредным привычкам?
- Ну может немножечко.

- У Вас был секс с форумчанкой?
- Нет, я женат.

- Не хожу, мне вполне хватает форумного общения.

- Что пожелаете нашим читателям?
- Отвечу словами героя одного хорошего произведения: Счастья для всех, даром, и чтобы никто не ушел обиженным! ©

- Доброе утро. Расскажите историю своего появления на форуме. Какой у Вас был первый ник?
- День добрый! При поиске в интернете чего-угодно натыкался на ХФ, первые раз пятнадцать ресурс прошел мимо меня не оставляя особых впечатлений - на шестнадцатый раз я завис и решил зарегистрироваться. TSE - это мой первый ник!

- Тsе, правда, что Вас банили за этот ник?
- О да, было такое - был забанен за ник и флудерство. Доказывал Димоксу, что TSE это не ТСЕ, в итоге разбанили но лишили всех тем, звезд и сообщений. Звезды и сообщения дело наживное, но тема про мальтозную патоку была насыщена массой интересной информации.

- Скажите, откуда в Вас столько позитива?
- Я такой по-жизни. В этом плане иногда со мной сложно - подчиненные иногда уточняют я говорю серьезно или шучу!

- Нет, меня туда не пускают!

- В основном главный, но я категорически не согласен с модерированием! Нравится и раздел форумовок хотя меня на них не пускают. Принципиально редко хожу в раздел политика ибо ввязываюсь в дискуссии, но политика очень часто приходит в главный.

- Как обстоят дела с Вашей личной жизнью?
- Положительно!

- Форум не мешает Вашей работе?
- Я работаю 25 часов в сутки, с учетом этого форум наоборот помогает, учитывая то, что от работы кони дохнут я еще жив и значит я не конь.

- Как Вы относитесь к заядлым флудерам?
- Позитивно!

- Соответственно, в первую очередь позитива - чтоб его было побольше, ибо в жизни столько негатива, что фильмы ужасов смотреть не хочется!

- Добрый день. Расскажите историю своего появления на форуме. Что означает Ваш ник?
- Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
А Мирон ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.

Ник - это состояние души и призвание. Я несу миру мир. И за мир во всём мире готов сжечь весь мир.
Вообще-то, я хотел ник Миронище. Но он был занят. Мирон тоже. Поэтому стал всего лишь Мирончиком. Весь мир не спасу, но хотя бы чуть-чуть добра принесу в эту жестокую Вселенную.

- Откуда у Вас такое искрометное чувство юмора?)))
- Досталось в наследство от канадского прадедушки. Там был выбор - или 10 миллионов долларов на банковском счету или чувство юмора. Но я ненавижу деньги, поэтому взял второе. Правда пока оно шло из Канады, немного протухло, но ничего, вроде что-то долетело.

- Были ли у Вас отношения с форумчанкой?
- В каком смысле? Они что, настоящие? Я думал, тут все боты, кроме меня.

- Кто Вы по профессии?
- Супермен. Спасаю человечество. Только учился я хреново, поэтому получается не очень. Думаю уволиться - всё равно платят мало, да ещё и в отпуск не уйдёшь. Предложили на Мерефянский пельменный завод старшим защипывателем идти. Надо соглашаться.

- Назовите 5 самых нелюбимых форумчан.
- Расар - не люблю евреев.
Рю Фрошо - не люблю вегетарианцев.
ZЗоя - не люблю рыжих.
Sam ya - не люблю ландыши.
Исбокубантик - не люблю бантики.
Эльдар - не люблю мебельщиков.
Чёрт. Кажется уже шесть? Перебор. Остальные извините, что не назвал, но знайте - я вас тоже ненавижу.

- Вас когда-нибудь банили?
- Нет. Я хороший. Меня нельзя банить.

- Фу. У меня нет любимого и он меня не раздевал. Что за глупый вопрос? Ещё раз фу.

- Как Вы относитесь к троллям и флудерам?
- Положительно. Без них скучно. С одной оговоркой - шо занадто, то не здраво.

- У Вас есть форумная зависимость?
- Естественно. Иначе, я бы на эту дурню не отвечал бы.

- Не будьте слишком серьёзными. Улыбка - лучшее, что есть у человека.

- Расскажите нам историю своего появления на форуме.
- Добрый день. История моего появления на ХФ такова: мне присылали ссылки на забавные картинки, размещенные в темах, а я, как незарегеный индивидуум, их не могла созерцать. Это вызвало некоторый информационный дискомфорт, а природное здоровое любопытство сподвигло на первую регистрацию. Когда решила участвовать в дискуссиях- появилась Исбокубантик. Это самый короткий ник, который пришел мне в голову, и то его не все с ходу правильно произносили. А если б я зарегилась, как и планировала, ником " Я тюлень- вся попа в ракушках" ??? Вообще б перековеркали.

- На каком именно участке тела у Вас бантик?
- Как у всех нормальных людей: исбоку.. Вроде ж все ясно.
Голова занята бигудями, так что, наверняка, ниже. Поскольку бантик-украшение универсальное и актуальное на все века, то цеплять его можно куда угодно: все-равно будет нарядно. Сегодня он у меня слева на уровне 3го ребра снизу.

- Откуда Вы черпаете море своего позитива?
- У меня под бантиком скрыт позитивогенератор Под бантик заглядывать не рекомендую. Провода не заизолированы-шарахнет током.

- У Вас были отношения с кем-нибудь из форумчан?
- Сексуальных-нет. Но не скрою, от общения с многими получаю моральное удовольствие.

- У Вас есть хобби?
- Книги. Я книгоголик.
В творческом застое - создание авторских кукол.

- Опишите свой характер и внешность.
- Холерикосангвинстическийфлегматик.
Дама приятной наружности, 175 см росту, спортивного телосложения (или стремящаяся к таковому). Голубоглаза и светловолоса.

- Нет. Как-то вот все никак не попаду.

- Как Вы относитесь к форумным склокам и сплетням?
- Отрицательно. Приемлю обоюдный веселый стеб, но только если он не переходит в оскорбления. Иногда могу сорваться на резкость, но это значит, что человек откровенную пургу несет и границ не видит.

- Чтобы Вы хотели изменить в ХФ?
- ХФ-это люди. Они задают характер форума. А менять людей-невозможно. Даже, если мне лично что-то не нравится-это не значит, что мое мнение верное. Все очень индивидуальны. Я тоже не для всех радость. Пусть будет, как есть.

В техническом плане, как сайту -мало дневной порции репок. Быстро заканчиваются. Пользуясь случаем, хочу попросить повысить мой дневной репкорацион

- И напоследок. Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Относитесь к людям так, как хотите, чтоб к вам относились

Востаннє редагував Jоkеr: 17.09.2012 о 17:44
    Вгору
Старий 13.08.2012, 18:04   #4
Noldor

Адреса: Україна, Харків
Дописів: 9 687

Шо здесь? Интервью дают?
Давай, ТС, пиши. интересно.

Вгору
Старий 13.08.2012, 18:04   #5
МариКо

Адреса: Гражданка мира
Дописів: 13 148

Цитата:
Допис від Jоkеr
Спасибо за идею. С ней будет интересно пообщатся. С Вами кстати тоже
В мэнэ е картинка, намалювала як чуйствувала шо будэ така тема

Старий 13.08.2012, 18:05   #6
Noldor

Возьми у Васи и Паниша интервью

Вгору
Старий 13.08.2012, 18:06   #7
yy

Дописів: 7 852

Цитата:
Допис від МариКо
В мэнэ е картинка, намалювала як чуйствувала шо будэ така тема
А вы хорошо рисуете.
За плечами худ.училище?

Вгору
Старий 13.08.2012, 18:06   #8
Rokky

Дописів: 10 704

Да, портвейн, там ещё где-то сашенька витает вокруг, я хз что это.

У Хлора не надо - это всё равно что у хранилища радиоактивных отходов интервью брать.

Старий 13.08.2012, 18:07   #9
Noldor

Цитата:
Допис від Rokky
У Хлора не надо - это всё равно что у хранилища радиоактивных отходов интервью брать.
Хлор может дать интервью в картинках

Вгору
Старий 13.08.2012, 18:07   #10
Буницын

Дописів: 18 410

Работа Пятачок корреспондентом. Прослышал, что в их краях в горах завёлся Снежный человек. Решил Пятачок найти его и взять у него интервью. По дороге зашел к Винни-Пуху.
- Вот Винни, -говорит Пятачок, - Я взял диктофон, бумагу карандаш, пойду брать у Снежного человека интервью.
- Хорошо, удачи!!
Проходит день, два. Нет Пятачка. Третьи сутки пошли. Винни Пух изволновался весь и решил отправиться на поиски Пятачка. Ходит по полям, по лесам - нет друга нигде. Забрался в горы. Вдруг видит-валяются карандаши, бумага, диктофон, рядом лежит бездыханный пятачок с разорванной пастью. Винни Пух схватил диктофон включил и слушает:
- ООО, здравствуй Снежный человек!!!
- Здрасте!!!
- Позвольте взять у Вас интервью !!!!
- На - бери!!!!
- Так это же не интервью .....!!!!!
- А ты бери-бери !!!!!

Вгору
Старий 13.08.2012, 18:07   #11
Rokky

Цитата:
Допис від Noldor
Хлор может дать интервью в картинках
от его картинок глаза вытекут

Старий 13.08.2012, 18:07   #12
yy

Возьмите интервью у Буни -
замечательная здесь личность.

Вгору
Старий 13.08.2012, 18:07   #13
Noldor

Цитата:
Допис від Буницын
Работа Пятачок корреспондентом. Прослышал, что в их краях в горах завёлся Снежный человек. Решил Пятачок найти его и взять у него интервью. По дороге зашел к Винни-Пуху.
- Вот Винни, -говорит Пятачок, - Я взял диктофон, бумагу карандаш, пойду брать у Снежного человека интервью.
- Хорошо, удачи!!
Проходит день, два. Нет Пятачка. Третьи сутки пошли. Винни Пух изволновался весь и решил отправиться на поиски Пятачка. Ходит по полям, по лесам - нет друга нигде. Забрался в горы. Вдруг видит-валяются карандаши, бумага, диктофон, рядом лежит бездыханный пятачок с разорванной пастью. Винни Пух схватил диктофон включил и слушает:
- Здрасте!!!
- На - бери!!!!
- А ты бери-бери !!!!!
Вот у кого надо обязательно интервью взять

Вгору
Старий 13.08.2012, 18:08   #14
yy

Цитата:
Допис від Noldor
Вот у кого надо обязательно интервью взять

Вгору
Старий 13.08.2012, 18:09   #15
Rokky

Цитата:
Допис від Буницын
- Хорошо, удачи!!
- Здрасте!!!
- На - бери!!!!
- А ты бери-бери !!!!!
Буницин великолепен - у него возьми обязательно развёрнутое интервью.

Старий 13.08.2012, 18:11   #16
D2D

Дописів: 49 100

Цитата:
Допис від yy
А вы хорошо рисуете.
За плечами худ.училище?
не знаю шо за плечами но на голови-блымавка
зы.Маруся,а чого у дивчыны лейкопластыр на лоби?

Старий 13.08.2012, 18:12   #17
yy

Цитата:
Допис від Rokky
Буницин великолепен - у него возьми обязательно развёрнутое интервью.
К тому же выдвегается в депутаты:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2494000
и лидирует в соц.опросе.

Вгору
Старий 13.08.2012, 18:14   #18
mila3

Дописів: 14 211

Цитата:
Допис від yy
К тому же выдвегается в депутаты:
и лидирует в соц.опросе.
А вот ни фига

Вгору
Старий 13.08.2012, 18:15   #19
МариКо

Адреса: Гражданка мира
Дописів: 13 148

Цитата:
Допис від Dэnny
не знаю шо за плечами но на голови-блымавка
зы.Маруся,а чого у дивчыны лейкопластыр на лоби?
вавка

Старий 13.08.2012, 18:16   #20
seductive

Дописів: 7 457

Цитата:
Допис від Jоkеr
Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе.
А мне, кстати, интересно было почитать, особенно о том как Bumbarash свинью резал

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com