Школа

ага:rolleyes:
предвидя вопрос, так и делаю, и еще других родителей подбиваю, тех кто не лижет задницу "3-ке"

:rolleyes: сомневаюсь. И сомневаюсь потому что одно дело самому дело с этими опарышами иметь и совсем другое когда начнут на твоем ребенке отыгрываться, причем в рамках правил и закона.
 
А вообще эта тема избита на форуме не раз толку ещё раз разводить

согласен, но в таких темах идиотизмом попахивает, когда речь идет там о врачах, дворниках, водилах маршруток, все на пену изводятся, типа это их выбор профессии, и нам похуй, а тут, как послушные овцы
приехали с исполкома, вставили пиздюлину руководству школы за плохой газон, все дружно скинулись, для любимого директора
пришла санстанция, вставила пиздюлину насчет антисанитарии и холода, все дружно скинулись на окна и уборку:rolleyes:
 
Вот почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и заткни учителям рот, я так и сделал.
молодец
Это Кинчев пел Мы вместе найти хорошо бы ещё это место
костя еще дохуя чего пел;)
:rolleyes: сомневаюсь. И сомневаюсь потому что одно дело самому дело с этими опарышами иметь и совсем другое когда начнут на твоем ребенке отыгрываться, причем в рамках правил и закона.

сомневайся прогибайся и выбрасывай ящик;)
зы: а как они могут отыграться, у нас и так уровень образования в школах - хуже некуда
 
молодец

костя еще дохуя чего пел;)


сомневайся прогибайся и выбрасывай ящик;)

Да есть у нас несколько родителей таких смелых, отказались... в связи с трудным материальным положением... хотя машины не хуже моей, убогие, их даже учителя жалеют, публично.
На форумах все орлы, а в жизни, когда детей доставать начнут - сдуваются сразу. Я то хоть не лицемерю.
 
После этого, глядя как там же в новостях бережная великодушно и косноязычно при том, разрешает салтовчанам плодиться (она садик там "построила" на чьи только деньги?) мне захотелось порыгать ... в поддержку нашей любимой власти.... Ужин был испорчен. Ящик с кухни выкину.

садик не построили а открыли всего одну группу, ну и площадки подарили некоторым садам
 
хотя машины не хуже моей
а при чем здесь моя машина к чьему то заработку?:confused:
их даже учителя жалеют, публично.
пусть себя пожалеют:D

а в жизни, когда детей доставать начнут
в жизни, как раз и достают, мягкотелых и поддатливых, только скрывают это под личиной лжи и лицемерия;)

"Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перушки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись! Что, ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица,-
Ведь ты б у нас была царь-птица!"
Вещуньина с похвал вскружилась голова,
От радости в зобу дыханье сперло,-
И на приветливы Лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал - с ним была плутовка такова.
 
Правильно это система и школа часть системы не может быть что-бы в образование было окей а везде жопа Жопа везде и таково название той территории где мы так сказать проживаем
 
в жизни, как раз и достают, мягкотелых и поддатливых, только скрывают это под личиной лжи и лицемерия;)

Та я то толстокожий старшина в отставке, достать меня невозможно. Но было в садике когда крупно в свое время пообщался до заведущей, дитю объявили тихий бойкот. Ребенок не хотел ходить, его не замечали, не хвалили - короче есть много мулек которым мы не придаем внимание а для ребенка это жизненно необходжимо. И эти пИдагоги это знают и умело пользуются.
Как у Машины в "Битве с дураками"....
 
Та я то толстокожий старшина в отставке, достать меня невозможно. Но было в садике когда крупно в свое время пообщался до заведущей, дитю объявили тихий бойкот. Ребенок не хотел ходить, его не замечали, не хвалили - короче есть много мулек которым мы не придаем внимание а для ребенка это жизненно необходжимо. И эти пИдагоги это знают и умело пользуются.

в этом твоя и проблема, не переноси садик на школу. Садик - место не обязательное к посещению, садик - дает только социальную роль. В школе, и дети старше, и выводы по большей части делают сами, и ложь видят лучше, да и еще раз, мне насрать какие оценки будут у ребенка, главное, что я занимаюсь им, делаю с ним уроки, и сам вполне способен оценить его реальный уровень знаний
 
короче есть много мулек которым мы не придаем внимание а для ребенка это жизненно необходжимо. И эти пИдагоги это знают и умело пользуются.
Во точно как принёс тетрадь а там 9 и главное ошибок нет а красным пометки учителя
когда пошёл что-бы и мне объяснили где тут ошибки оказалось всё правильно балл повысили до 11
 
в этом твоя и проблема, не переноси садик на школу. Садик - место не обязательное к посещению, садик - дает только социальную роль. В школе, и дети старше, и выводы по большей части делают сами, и ложь видят лучше, да и еще раз, мне насрать какие оценки будут у ребенка, главное, что я занимаюсь им, делаю с ним уроки, и сам вполне способен оценить его реальный уровень знаний

Да, в свое время я тоже так "победил" в другой ситуации, но на семье это отразилось не в лучшую сторону...
У ребенка, даже в школе, кроме родителей есть окружение и его роль важнее.
 
когда пошёл что-бы и мне объяснили где тут ошибки оказалось всё правильно балл повысили до 11

и что с этим баллом делать?
Вы знаете сколько ошибок в учебнике английского языка за 3 класса(1-3), по моим подсчетам не меньше полусотни:D
и кто такая эта училка, на фоне авторов?
мой ребенок это понимает

У ребенка, даже в школе, кроме родителей есть окружение и его роль важнее.

согласен, но нормальное окружение не будет его судить по учителю, а ненормальное...
впрочем им место в ..;)
 
в этом твоя и проблема, не переноси садик на школу. Садик - место не обязательное к посещению, садик - дает только социальную роль. В школе, и дети старше, и выводы по большей части делают сами, и ложь видят лучше, да и еще раз, мне насрать какие оценки будут у ребенка, главное, что я занимаюсь им, делаю с ним уроки, и сам вполне способен оценить его реальный уровень знаний
Но работа среди своих сверстников очень важна и нужна и как бы вы не оценивали ребёнок будет смотреть и равняться и стремится по своим одноклассникам и погодкам
 
Во точно как принёс тетрадь а там 9 и главное ошибок нет а красным пометки учителя
когда пошёл что-бы и мне объяснили где тут ошибки оказалось всё правильно балл повысили до 11

Да морально можно опустить кого угодно, даже взрослого. А в школе тем более.
 
Но работа среди своих сверстников очень важна и нужна и как бы вы не оценивали ребёнок будет смотреть и равняться и стремится по своим одноклассникам и погодкам

знаете, чья похвала для ребенка самая важная?;):rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу