Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Добавлены интервью gastelllo1, Irina Sanovna и Aleon.
Остальные, пишут))))))
 
Останнє редагування:
И мне тоже интересно. Все сегодняшние интервью приятно было почитать. Интересно, почему gastelllo1 был таким немногословным? Любитель говорить по существу?))).
 
- Как Вы относитесь к форумным конфликтам?
- Спокойно, если они решаются мирно. Когда они перерастают в войны, обе стороны идут остывать.

Вот жеж брэхло:іржач::іржач::іржач:

- У Вас есть хобби? ХФ для Вас сейчас работа или хобби?
- Мои дети. ХФ, в какой-то степени и моя "детина" тоже.

Не льсти себе;)
 
И мне тоже интересно. Все сегодняшние интервью приятно было почитать. Интересно, почему gastelllo1 был таким немногословным? Любитель говорить по существу?))).

ну так классно. Мне понравилось читать. Одно - два слова и все понятно.
А то бывает как начнут повествовать в художественном стиле...
 
- Назовите 5 любимых форумчан и 10 не любимых.
- Мне все интересны когда не учат меня жизни, в которой и сами нихуя не смыслят.
Я могу понять любого человека, если он не пытается казаться лучше, чем есть на самом деле или казаться лучше, чем кто либо другой. Есть тут люди, с которыми мы отлично ладим, но я не буду писать ники, а просто передам привет)))). Палеввооо….

Тата...а?:rolleyes::D
 
первый раз наткнулась на эту тему. Посмотрела, почитала - местами интересно. Только вот местами (уже другими) было стойкое ощущение, что интервьюируют клона с предсказуемыми ответами. Зачем, спрашивается? Создать видимость живого человека?

Я не клон:(
 
ты решила узнать про него все? планы строишь?:D
Не, ну а почему только барышень просят описАть себя?)))) Интересно было бы почитать как мужчины себя описывают))):D

Посмотрела. Тебе - верю :)

А себе?:D
 
первый раз наткнулась на эту тему. Посмотрела, почитала - местами интересно. Только вот местами (уже другими) было стойкое ощущение, что интервьюируют клона с предсказуемыми ответами. Зачем, спрашивается? Создать видимость живого человека?

Каждый, давший интервью- реальный, живой (надеюсь:)) пользователь. Никакая видимость не создавалась:)

А че с тобой нет интервью?

Еще бы хотелось:

Золотой Листочек
dav_poltava
D_1
LesFauves

Обязательно сделаю. особенно с Микелем. Микель, приношу свои извинения, что до сих пор не взял у Вас интервью)))
 
Назад
Зверху Знизу