Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Не, просто Ваши высказывания напомнили посещение Хрущевым выставки авангардистов, а позднее "бульдозерную выставку" в Беляево. Там многие тоже так рассуждали .
 
Не, просто Ваши высказывания напомнили посещение Хрущевым выставки авангардистов, а позднее "бульдозерную выставку" в Беляево. Там многие тоже так рассуждали .

Я сказал только своё мнение. Если кто-то видит в этих роликах от Хлора искусство, то прошу меня извинить.:D
 
ТС, шо за слово "пупуська" в интервью с Тузиком?
 
Я когда-то был на выставке в Манеже (по-моему он сгорел), так там было разделено на две части. С одной стороны был Илья Глазунов, который рисует как на почтовых открытках, а с другой была живопись такого плана, как эти ролики, что вы "валяете"...
Я не люблю Глазунова, но, то что было во второй половине, это же полный пиздец. Картины, на которых хуй поймёшь, что нарисовано. Я ещё подумал, неужели столько психов рисует...
Не знаю, что это было, дадаизм или марихуанизм, но пиздец полный.
Стоит какой-то долбоёб перед такой картиной, и причитает, о боже, какой шедевр, какая глубина мысли, какое мастерство... А там блевотина какая-то намалёвана. Так и хотелось спросить, что же ты, ебанько, там увидел...

дада, точно, еще вот есть такой дурак, как девид линч. ему еще ветви каннские давали, львов всяких. вот идиоты.
 
хм,"хорошо Вам!"(с),мне вот,после некоторых прочитанных интервью, вообще в психушку захотелось...:D

К примеру интервью Дмитрея я собирал по кусочкам. Он ответил в стиле Тарантино- ко не ц\се ред ина\на чал о:(
так что будете ехать в психушку, меня захватите))))))
 
7. Вы правда так молоды, как указано у Вас в профиле?

Да, мне всего 15, но по интеллекту, Я превосхожу многих форумчан по старше.

8. Вы ходите на форумовки?

Один раз была на ДРХФ года 2-3 назад, мы тогда с папой были на этом острове на Журавлёвке с пикником, и рядом проходила форумовка. Я тогда подходила пару раз, чисто посмотреть как оно. Главное что мне хотелось увидеть Димокса живьём, и теперь Я знаю как он выглядит. Я себе его совсем не так представляла.

Люди подсказали что этот человек был на ДРХФ и есть на фотографиях. И ему далеко не 15 лет...

Думаю все остальные пункты тоже шутка
 
Назад
Зверху Знизу