Глянец. Для самых маленьких - что будет на выходе?

Это ХФ или форум старых пердунов?
Девочкам хочется быть красивыми и стройными, так давайте уъбем в них эти чувства, пусть вырастут уродливыми толстыми ботанами!!! И мамам спокойней будет, что кровинушку никто не отдерет!

Т.е. все, кто не читают глянец - уродливые толстые зануды?
 
да у кого как: они уже в два годика чета там умеют
и снова вопрос: а надо в 2 года ребёнка усаживать за комп? Или пусть лучше побегает во дворе и пасочки в песочке поделает?..
Снова вопрос родительского выбора.
 
Огородить 3-хметровым забором все равно не получится. Изолировать от сверстников, которым такие журналы покупают - тем более.
конечно не получится: просто не стимулировать идиотизм самим, хватит уличного. а дальше - учиться, учиться и еще раз учиться (с).
P.S. вместо заборов более действенный - финансовый рычаг, обожаю эту любимую игрушку :D
 
и снова вопрос: а надо в 2 года ребёнка усаживать за комп? Или пусть лучше побегает во дворе и пасочки в песочке поделает?..
Снова вопрос родительского выбора.
ну дети любознательные: папа за компом и оно тянется :)
конечно вряд ли станут сажать на часы... но мы живем в 21-м веке, что поделаешь: издержки цивилизации...
 
вы почитайте что они вконтакте пишут, 14-ти летние девушки.

:D о да)
одна девочка, помогите проблемы с фигурой, Ц Е Л Л Ю Л И Т :eek:- при том что дите худосочное до неимоверности, или у меня до сих пор нет парня- я стара дева и тд, но больше всего меня убивают вот такие- посоветуйте, мне 14 лет, моему парню 19, он намекает на секс- типа уже давным давно пора или угрожает бросит меня и при том девочка беспокоится не о раннем сексе, нежелательной беременности, даже банально подцепить чтото а о том, что какая же бля катастрофа если меня бросит парень в 14 лет? :eek:
 
и снова вопрос: а надо в 2 года ребёнка усаживать за комп? Или пусть лучше побегает во дворе и пасочки в песочке поделает?..
Снова вопрос родительского выбора.

смотря зачем усаживать, опять же.
Развивающие игрушки здорово помогают, когда погода не благоприятствует пасочкам.
 
Развивающие игрушки здорово помогают, когда погода не благоприятствует пасочкам.
в 2 года?..
больше нечем занять в плохую погоду?
не, я не против, это выбор каждого. С какого возраста приучать к виртуальности. Я вот считаю, что ещё насидятся за компом. А кто-то наоборот хвастается, - мол, ещё не говорит, но на компьютере уже кнопочки нажимает. Опять же дело вкуса.
 
Раньше на форуме я писал что Илюминаты, ББ, Масоны это ширма для корпораций и их владельцев

Что, правда вот взял и написал? Потрясающе! А почему не инопланетян? С инопланетянами ещё интереснее можно тему развить (правда, её уже развили кому не лень). Или с лемурийцами.
 
я так думаю, что те, кто покупает пресловутые журналы, тоже примерно так говорят ;)
как программер, я не могу быть против компа (это же прям как мыши против сыра :D), с журналами на одну планку не поставлю. опять же, программные и аппаратные средства делают комп таким, каким надо мне... чего не скажешь о телеке и журналах.
соответственно кабель телевизионный отрезается, журналы не покупаются - задача решена ;)
 
конечно не получится: просто не стимулировать идиотизм самим, хватит уличного. а дальше - учиться, учиться и еще раз учиться (с).
P.S. вместо заборов более действенный - финансовый рычаг, обожаю эту любимую игрушку :D

Не скажу за всю Одессу, но имхо, лучше в 4-5 лет купить детские журналы несколько раз, чтобы дите успело лично убедиться в их неинтересности и потом не ябло мозги с подростковым глянцем.
 
Не скажу за всю Одессу, но имхо, лучше в 4-5 лет купить детские журналы несколько раз, чтобы дите успело лично убедиться в их неинтересности и потом не ябло мозги с подростковым глянцем.
ну в пять лет может и не убедиться, как бы мозгов еще маловато. а в подростковом возрасте срывает башню и, порой, кажется, что дите подменили - так что не взлетит имхо :D
 
ну в пять лет может и не убедиться, как бы мозгов еще маловато. а в подростковом возрасте срывает башню и, порой, кажется, что дите подменили - так что не взлетит имхо :D

Ну дык ассортимент тем в журналах заставляет занудиться даже с малым количеством мозгов. Запрет пробудил бы больший интерес к ним, наверное.
И куда вывихнет в пубертате, дело непредсказуемое. Правда, девочек-подростков, которых в учебу заносило или в творчество - единицы, помнится. Больше ко всяким розовым соплям тяготеют, пока гормон играет.

в 2 года?..
больше нечем занять в плохую погоду?
не, я не против, это выбор каждого. С какого возраста приучать к виртуальности. Я вот считаю, что ещё насидятся за компом. А кто-то наоборот хвастается, - мол, ещё не говорит, но на компьютере уже кнопочки нажимает. Опять же дело вкуса.

А че, в 2 года уже вполне можно учить буквы, ноты, рисовать в пэйнте.
Сколько щастья, когда рисунок можно распечатать. Пиисят раз, между прочим.



хе-хе, такими? (это вместо поднадоевших фоток мукл)

https://www.kletka.net/uploads/posts/2011-12/thumbs/1323023136_shablon.jpg/IMG][/QUOTE]

Осспадя, шо ж столько нищебродства.
В таком случае - честь безумцу, который навеет. Потребителю сон золотой.
Тем более, по весьма доступной цене.
 
Останнє редагування:
Это следствие, не причина. Не будем доказывать, что причиной ветра на улице является шатание деревьев.

Да взаимоопыляемый это процесс.

Хотя все равно есть люди. Специально обученные. Которым платят за то, что они говорят, что будет хавать пипл. Только пипл пиплом с его пипловым аппетитом. А и людишки эти. Знают, что подкидывать.

Та я искал другой демотиватор на "Косполитан", с подписью "Будь модной!" на обложке "Как насосать на мерседес" и т.д. :D

Девушка Космо - эт что-тт.
У них там есть вражеская страница. С рассказками о том, что делает сейчас девушка Космо. Скажу вам честно, это страшный человек. Эта самая девушка.
 
Если с мозгами, ничего страшного, перебесится и уймется. Если неадекватна, говорить не о чем.
 
человек выросший в нашем обществе будет считать других ненормальными
 
Да взаимоопыляемый это процесс.

Хотя все равно есть люди. Специально обученные. Которым платят за то, что они говорят, что будет хавать пипл. Только пипл пиплом с его пипловым аппетитом. А и людишки эти. Знают, что подкидывать.

Само собой, работа у них такая — знать.

Система - она есть, но это не какая-то махина, принадлежащая каким-то там «воротилам капитализма», или кому-то подобному делающим людей «рабами потребления». Это просто набор взаимоотношений между людьми, из которого они не могут вылезти вовсе не потому, что их там насильно держит с помощью рекламы «общество потребления», а просто в силу глупости.

Вообще по поводу медиа самая крутая книжка что читал — «понимание медиа» Маршалла МакЛюэна. Лучше него вообще никто не смог выразить каким образом медиа модулирует способ мышления людей и вообще про взаимодействие медиа и человека. Очень рекомендую к прочтению.
 
Та это понятно, но как из этого всем вылезти?
...
Ясно что борьбу нужно начинать с изменения себя и своего стиля жизни ^_^
сам спросил - сам ответил.

А че, в 2 года уже вполне можно учить буквы, ноты, рисовать в пэйнте.
дело не в том, можно ли. Буквы можно учить и с полугода (были эксперименты). Другой вопрос - надо ли оно, в 2 года рисовать в пэйнте. Или лучше мелками на асфальте.
А кто-то с 5 лет покупает девочке детскую косметику, не детский крем, а именно помаду, лак для ногтей. Чтобы "развивала стиль и училась за собой ухаживать". Тоже вроде бы продвинутость.
А кто-то с 3 лет водит на конкурсы красоты.
А кто-то покупает "гламурные" детские журналы.
Каждый выбирает то, что считает нужным и приемлемым.
 
Вот начальная стадия завершина, хочется что бы кроме тебя из этого выбрались и другие...
начинаешь вытягивать, ан нет не хотят
а почему ты решил, что она завершена, начальная стадия?
Может, потому и не хотят другие, что тебе ещё что-то доработать надо?
(это не намёки, это так, отвлечённые размышления на тему)
 
Назад
Зверху Знизу