Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

я читала твою писанину. Твоё мение в этой связи, будет последним, относительно литературных талантов писателей.
Достоевский один из моих любимых писателей. Ну и классик мировой литературы если что.
а своё мнение засунь себе в задничку.

Что ещё мне следует сделать? Помедленнее, я записываю.:ги:
 
Ну, Совата, ну на фига же...Не было такого...Мы же обо всём разговариваем...Просто у всех=своё видение предмета...:D

нефиг было провоцировать срач и оскорблять меня, я ему просто ответила, если что.
 
old_star.jpg

Кто этот герой?
 
станк, до появления тори, ты помнится вообще всех женщин ненавидел, а теперь ты также ненавидишь всех женщин, кроме тори, мнением которой ты всецело пользуешься, его же и распространяешь и своего не имеешь. Ну тори сильная женщина, она может. Браво, Тори, очередной мужик у тебя под каблуком как безвольный овощ.
Ты ему внушила и он везде распространяет нужную инфу. :D
все писатели признанные говно, хотя он их конечно не читал, одна ты охуенная писательница. тори, которая говорит, что Достоевский отстой, а кто его читает, тот ненормальный и не в здравом уме. Браво.

А вот тут уже есть какое-никакое рациональное зерно. Таки да, влияние Тори заметно невооруженным взглядом. Не будем обсуждать, в плюс, или в минус это влияние, но перемены заметны. Дикий кабан слегка расширил свой лексикон, круг интересов. Ну, в принциое логично, за каждым успешным мужиком стоит мудрая женщина, так что прогресс налицо.
 
Тот пидор-модератор который меня заблокировал под ником Portvin777 из за моего ответа дуре - МариКо (которую послал нахуй в лицо) - соси ХУЙ чмо сопливое !;)
Матусю свою нахуй посылай, як ты ще живешь гнилый человечек, ты в игноре я нэ чую шо ты там какаешь:)
 
станк, до появления тори, ты помнится вообще всех женщин ненавидел,
Я же не виноваат, что столько тупых пезд собралось в одном месте.
а теперь ты также ненавидишь всех женщин, кроме тори, мнением которой ты всецело пользуешься, его же и распространяешь и своего не имеешь.
Наше мнения не всегда совпадают. Тори например, считает, что некоторых нужно расстрелять, я же более гуманен в этих вопросах - только за казнь через повешенье.
Ну тори сильная женщина, она может.
А вот нинадозавидовать!
Браво, Тори, очередной мужик у тебя под каблуком как безвольный овощ.
Пиздец. Кроме того, что ви, мэм, несколько недалеки, так еще и пиздец какие завистливые и алогичные в написании постов.
все писатели признанные говно, хотя он их конечно не читал, одна ты охуенная писательница. тори, которая говорит, что Достоевский отстой, а кто его читает, тот ненормальный и не в здравом уме. Браво.
Достоевский и вообще ВСЯ русская литература сплошной суицид, религиозный фанатизм, говно- и пиздострадания.
ЗЫ: Не переживайте так, мэм, а то язву наживете и сдохнете молодой. Читал, вражескую литературу нужно знать.
 
Прикольная тема, пожалуй, одна из лучших за последнее время:) ТСу респект и уважуха:клас:
 
Немо, в тебе много говна и ты любишь им кидать-это все, что можно сказать. Понимаю, тебе нравится, когда я это читаю, потому, что ты таким образом самоутверждаешься, а больше ведь нечем. Ведь тебе не приходит в голову говорить в теме по теме, но ты любишь задевать и передёргивать. Повторяю, считаю тебя недалёким торгашом-не по профессии, а по сути. И, пожалуй добавлю тебя в игнор.

Добавляй. Я сильно не расстроюсь. Хотя если сильно тебя обидел-приношу искренние извинения. Често, я нечаянно. Не будь букой.
ЗЫ А шо тут было? Стреляли? За шо народ побанили?
 
Привет Сержик,дорогой!!! Сколько лет,сколько зим!!!
Рада видеть тебя,дорогой!!
Привет Танюшка:пиво: Ты уже вернулась в отдыха?:)
Могу плюнуть в лицо Хочешь?
Шо за хуйню ты пишешь?:рл: Не стыдно?
 
Добавляй. Я сильно не расстроюсь. Хотя если сильно тебя обидел-приношу искренние извинения. Често, я нечаянно. Не будь букой.
ЗЫ А шо тут было? Стреляли? За шо народ побанили?

Ой! можно меня не надо в игнор!!! Я тя люблю...:любов:
А хай среляют... Мы- ответим... Из М-16:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу