Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Всем привет!!:пиво:
Тему ТС уже открыл?:пиво:
А я собралась спать. Ребенка прибаюкала,а мне не спитсО напроч.
Как хорошо,что я зашла на ХФ.
А вы зачем на Совату наехали !!?
 
Я слегка уточню. Скорее просто квадратный пиздец.;)Я не про комплекцию, я про образ мыслей и фантазию.

Немо, в тебе много говна и ты любишь им кидать-это все, что можно сказать. Понимаю, тебе нравится, когда я это читаю, потому, что ты таким образом самоутверждаешься, а больше ведь нечем. Ведь тебе не приходит в голову говорить в теме по теме, но ты любишь задевать и передёргивать. Повторяю, считаю тебя недалёким торгашом-не по профессии, а по сути. И, пожалуй добавлю тебя в игнор.
 
Псы с городских окраин - есть такая порода.
С виду - обычная стая, их больше от года к году.
У них смышленые морды и, как у нас, слабые нервы.
Но каждый из них такой гордый, и каждый хочет быть первым.

Они собираются в стаи, еще не зная, что делать.
Может, просто полают, а может, кого-то заденут.
И ушки у них на макушке, ты шепчешь - они услышат.
Улица - не игрушки, здесь учащенно дышат.

_________
Чайф - Псы с городских окраин

Страшно, а мэни ще з Яшой гулят ити:незрозумію:
 
какашка видбилась об стену и полэтила в тебя:)

ну и хуйню ты написала. еще и хуевой речью.

Тот пидор-модератор который меня заблокировал из за моего ответа дуре - МариКо - соси хуй пидор;)

та да. с такой речью пора уже под ником написать правду, а не эту бездарную лесть.... :D
 
Ну ви, мэм, вообще феерический пиздец в квадрате.

станк, до появления тори, ты помнится вообще всех женщин ненавидел, а теперь ты также ненавидишь всех женщин, кроме тори, мнением которой ты всецело пользуешься, его же и распространяешь и своего не имеешь. Ну тори сильная женщина, она может. Браво, Тори, очередной мужик у тебя под каблуком как безвольный овощ.
Ты ему внушила и он везде распространяет нужную инфу. :D
все писатели признанные говно, хотя он их конечно не читал, одна ты охуенная писательница. тори, которая говорит, что Достоевский отстой, а кто его читает, тот ненормальный и не в здравом уме. Браво.
 
old_star.jpg
 
станк, до появления тори, ты помнится вообще всех женщин ненавидел, а теперь ты также ненавидишь всех женщин, кроме тори, мнением которой ты всецело пользуешься, его же и распространяешь и своего не имеешь. Ну тори сильная женщина, она может. Браво, Тори, очередной мужик у тебя под каблуком как безвольный овощ.
Ты ему внушила и он везде распространяет нужную инфу. :D
все писатели признанные говно, хотя он их конечно не читал, одна ты охуенная писательница. тори, которая говорит, что Достоевский отстой, а кто его читает, тот ненормальный и не в здравом уме. Браво.

Совата, детка, не надо так волноваться.
Тем более, меня бы не заинтересовал мужик, которого можно превратить в безвольный овощ - разве что как разовая акция, и то не.
Уйми свой гнев и перестань перегреваться, Достоевский таки отстой, это я тебе как филолог говорю.:ги:
 
У меня кроме моего встроенного микрофона никуда лезть больше нельзя, попробу у Портвешка взять, но там "черная дыра" и сильное эхо типа ...Жопа ...опа, ...опа, ...опа, ...па, ...па, ...па:D

Вы и там побывали?
 
станк, до появления тори, ты помнится вообще всех женщин ненавидел, а теперь ты также ненавидишь всех женщин, кроме тори, мнением которой ты всецело пользуешься, его же и распространяешь и своего не имеешь. Ну тори сильная женщина, она может. Браво, Тори, очередной мужик у тебя под каблуком как безвольный овощ.
Ты ему внушила и он везде распространяет нужную инфу. :D
все писатели признанные говно, хотя он их конечно не читал, одна ты охуенная писательница. тори, которая говорит, что Достоевский отстой, а кто его читает, тот ненормальный и не в здравом уме. Браво.

Ну, Совата, ну на фига же...Не было такого...Мы же обо всём разговариваем...Просто у всех=своё видение предмета...:D
 
фу срач развели.
в двух словах. какие наиболее интересные есть сплетни?
 
Совата, детка, не надо так волноваться.
Тем более, меня бы не заинтересовал мужик, которого можно превратить в безвольный овощ - разве что как разовая акция, и то не.
Уйми свой гнев и перестань перегреваться, Достоевский таки отстой, это я тебе как филолог говорю.:ги:

я читала твою писанину. Твоё мение в этой связи, будет последним, относительно литературных талантов писателей.
Достоевский один из моих любимых писателей. Ну и классик мировой литературы если что.
а своё мнение засунь себе в задничку.
 
Назад
Зверху Знизу