• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой вы видите работу вашей мечты?

я бы хотел работать председателем тендерного коммитета при министерстве транспорта и энергетиги ну или хотя бы при мин. здраве
Я вижу ты в теме, особенно в минтрансе))):yahoo:, а я бы сел на рядовую серую должность нач. грузовой станции Одесса-порт))
 
Работа должна быть по душе,чтобы на неё можно было идти как на праздник!;)
 
продавцом холодного чая на барабане! с зарплатой директора Газпрома

Bing777 сказав(ла):
я бы хотел работать председателем тендерного коммитета при министерстве транспорта и энергетиги
оно называется "топлива и энергетики" или "транспорта и связи"
 
Мы все о чем-то мечтаем. Очень интересно, где бы и кем вы хотели работать (при условии, что вообще Хотели бы работать)
12861.jpeg


;)

я бы хотела иметь свое дело. совершенно не важно какое: магазин, кафе, завод ну и т.д.
 
Во-первых на одной я бы не задержался.
А для начала освободите для меня место Зевса, пожалуйста.
Молниями пошмалять самое оно.я бы хотела иметь свое дело. совершенно не важно какое: магазин, кафе, завод ну и т.д.

я бы хотела иметь свое дело. совершенно не важно какое: магазин, кафе, завод ну и т.д.
Если тебе не важно какое именно, то никогда не будешь (и не подумаешь) его иметь. Это же очевидно :)
 
Пилотом Формула1 в топ команде.
космонавтом!
:іржач:
Это из серии: если бы я родился гением?:D

я бы хотела иметь свое дело. совершенно не важно какое: магазин, кафе, завод ну и т.д.

как я это понимаю! Это же классика!
Маленький свечной заводик...
:D

Работа должна быть по душе,чтобы на неё можно было идти как на праздник!;)
Все это знают, только вопрос был озвучить название сей мечты:)
 
Работал когда-то там в прошлом, не могу сказать что работа в Майкрософт отличается чем-то в лучшую сторону по отношению к другим компаниям, на любителя, я работал в финансовой сфере и меня напрягали регулярные авралы и мисманаджмент (слабые руководители).

По теме:

В принципе мне моя нынешняя работа нравится, но наверно был бы не против либо со временем открыть свою кансалтанси фирму в данном направлении (проджект файнэнс) либо перебраться в маленкую бутик-фирму работающую в прайвит еквити, либо перебраться в один из ведущих инвестмент банков (например, Гольдман, HSBC, Джей-Пи Морган) и работать в одной из схожих сфер: проджект файнэнс, эквити файнэнс, М&А)

грамотный, бля, дюже:D

А я бы хотел Робокопом, чтоб пестик из ноги доставать. И хуярить направо-налево, как судья Дредд! Отэто б была справедливость! Никто б не выжил, абесчаю:дуель:
 
чтобы соотношение з/п и труд меня устраивали вполне!)))и первое постоянно росло!
 
Во-первых на одной я бы не задержался.
А для начала освободите для меня место Зевса, пожалуйста.
Молниями пошмалять самое оно.я бы хотела иметь свое дело. совершенно не важно какое: магазин, кафе, завод ну и т.д.


Если тебе не важно какое именно, то никогда не будешь (и не подумаешь) его иметь. Это же очевидно :)

да тебе откуда это знать? я как раз знаю, что именно хочу, просто не считаю необходимым делиться с тобой своей мечтой!!!


а ты на работу хочешь ко мне устроиться, или в качестве будущего постоянного посетителя примазываешься?

как я это понимаю! Это же классика!
Маленький свечной заводик...
:D

та пусть даже так!!!;)
 
260510.jpg


Хорошая работа совмещенная с отдыхом
 
Менеджером по персоналу, ну а голубая мечта - вести тренинги
 
работа по специальности на дому, хорошо оплачиваемая
 
А я бы хотел быть рантье. Занимаешься своими делами, а копеечка капает :-)
 
А я хотел бы в СБУ..... вот это пока моя мечта.... :) Проезд на халяву, что ещё нада.... :)
 
Назад
Зверху Знизу