• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электромобиль изменит мир к лучшему !

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 6083
Электромобиль изменит мир к лучшему !

Электромобиль - это 20 грн. на 100 километров пробега !!!:):клас:

Зарядные станции для Электромобилей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Добавляю адреса зарядок от читателей темы
- супермаркет Восторг на Клочковской
- парковка Французского бульвара
- Караван на Алексеевка, крытая парковка













 
Останнє редагування:
Электромобиль - это 5 грн. на 100 километров пробега !!!
а полную цену электромобиля назовите, пожалуйста?
Если б были они недорогие, я б себе купила, а так - буду и дальше отравлять город.
 
а полную цену электромобиля назовите, пожалуйста?
Если б были они недорогие, я б себе купила, а так - буду и дальше отравлять город.

как и обычный как ни странно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


их просто нет 10-15 летних))) поэтому дорохо)
 
А вот с самым большим запасом хода

 
Дело хорошее, только нефтяники будут против.
Вся надежда на китайсев.
 
дорого и особо не разгонишься, зарядки хватает что то около 80 км, кажется так или чуть больше.

А где продают в Харькове? Можно ссылку?

Продают здесь

xDkX7mbVM5M

Что то около 35000 уе.стоит японец какойто.Точно не помню какой.

Рено Зое во франции продают за 15 тыс. евро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот хорошая передача про электромобили и про действительно альтернативу бензину:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Byd e6 - 50000 юсд, недорого так )
 
Byd e6 - 50000 юсд, недорого так )

Ну если учитывать что ресурс у аккумулятора на 1 200 000км, то это позволит сэкономить 150 000$ !!!!!!!!!! Как бы на перспективу очень даже нормальная цена, особенно если использовать как корпоративный автомобиль или на такси. Хотя понятно что позже цена будет ниже ! Думаю в будующем будет стоить 20-25тыс.$
 
дорого и особо не разгонишься, зарядки хватает что то около 80 км, кажется так или чуть больше.

А где продают в Харькове? Можно ссылку?

Ну в Европе уже понемногу делают специальные парковки для них, с розеткой. Так что для городского цикла вполне достаточно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
QBEAK: электромобиль, способный проехать без подзарядки 800 км
qbeak.jpg

ECOmove и еще две датские компании Insero E-Mobility и Serenergy представили электромобиль, способный проехать без подзарядки 800 км. Концепт под названием QBEAK для подзарядки использует биометанол, который поступает в топливный элемент, вырабатывающий электроэнергию, которая затем накапливается в аккумуляторе. Выделяющееся при этом тепло идет на обогрев машины. Масса машины составляет 425 кг. Максимальная скорость - 120 км/час.
Электромобиль, как обещают разработчики, должен будет появиться на рынке в 2013 году, сообщает CNN.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не выдумывайте проблем там где их нет. Сейчас самая главная проблема это цена электромобилей, а где и как зарядить решается элементарно, там где машина стоит ночью там и заряжается.
 
будущее если будет заряжатся от природных источников а пока выгоден только велосипед для перемещения одной жопы
 
При такой стоимости и конструкции - каждое ДТП, это будет как уронить iphone :)
 
только не в нашей стране....
 
Что-то мне кажется, в ближайшем, обозримом будущем автомобили с альтернативными бензиновому и дизельным двигателям станут чем-то обыденным. Но, мне кажется, заправляться-заряжаться они будут дома от резетки, а на трассе, в городе путем замены аккамулятора, которые будут стандартными для всех автомобилей.
 
Все тут про дорого... так купите любой бензиновый отравитель и замените двигатель на электрический! Кто сам не знает как, подскажу где сделать. Кстати, реально сделать, чтобы автомобиль ездил без зарядки пока аккумуляторы не сдохнут через год. ;)

K8wt3qtoGno
 
Назад
Зверху Знизу