Как рассказать своей подруге что ее муж гуляет ?

Не убедительно. Давайте ещё побеждайте меня, что моя дружба длиною в 87% моей жизни не дружба:D

Мужчины меряют дружбу поступками. А женщины - продолжительностью знакомства. В том и разница.

P.S. Доверять нельзя даже себе. Хотела пукнуть, но обосралась.
 
я жмакал на треуголку только тогда, когда хотел проверить реакцию специально обученных на нарушение действующих:D

Но есть такая юзер у которой рот, как дверца Жигулей: пока не ебнешь-она не захлопнется.:D

Ну ты ж уже ебнул?
 
Я знаю все ответы на эти вопросы;)
Для этого не надо никуда лезть. Близкие друзья этим могут делиться сами.

Она ждала твоего одобрения партнера до свадьбы или ты ее? Если да, то у вас крайне странные отношения - созависимые. Что-то вроде гиперопеки

До рождения дочери меня могли видеть в разных местах с очень разными мужчинами, поскольку это была весомая часть моей работы.

Недоверие и ревность оскорбляют. Недоверие со слов подруги/друга оскорбляют вдвойне.

Если в паре есть трудности - это очевидно. И единственное что я могу сделать для своих друзей - спросить есть ли на данном этапе какие-либо трудности и нужна ли им моя помощь. А дружим мы семьями, понимаешь?
 
Мужчины меряют дружбу поступками. А женщины - продолжительностью знакомства. В том и разница.

P.S. Доверять нельзя даже себе. Хотела пукнуть, но обосралась.

Прости, но описывать мои отношения с лучшей подругой левому херу с инета я не стану. Жри цифры и не выебывайся.
 
Нет, ну так правда, если вам насрать на тех, кого вы можете назвать другом, то естественно вы не будете ничего никому говорить, чтоб не создавать неловких ситуаций. Его жизнь- его проблемы.

Можно на "насрать" смотреть с другой стороны:)
Какое право подруга имеет на вмешательство в личную жизнь подруги? И насколько глубоко?
 
Ну что и?? Ты должна быть более оригинальна. Предложи им дружить семьями.. меняться жёнами на недельку... Ты телик что ли не смотришь? :D

Понимаю, что у тебя все в телеки упирается)
Можешь представить, что у кого-то его нет?:D
 
:D когда? когда ты решишь, что из группы здоровья дама переходит в стадию отношения? хотя нет, заранее, ДО этого момента)))) но четкого критерия "когда" у тебя нет. О чем? А хер его знает, ЧТО твой ум воспримет, как косяк)))

Ну вот и погнали отмазки "єто смотря с какой стороны смотреть, да и воообще, что считать косяком, да и непонятно когда":D
 
ребзя, расходитесь-у всех подруг мужья гуляют.
 
Назад
Зверху Знизу