Веселинов вор и мошенник !

bobr1979

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2015
Повідом.: 9
Веселинов вор и мошенник !

перевел этому "человеку" 2000 гривен за коробку передач ,ни денег ни коробки ,на звонки не отвечал на сообщения тоже, так что будте крайне осторожны совершая с ним какие то сделки :пиво:
 
ник на форуме?или ОЛХ как обычно?
 
перевел этому "человеку" 2000 гривен за коробку передач ,ни денег ни коробки ,на звонки не отвечал на сообщения тоже, так что будте крайне осторожны совершая с ним какие то сделки :пиво:

Таких пол страны, к огромному сожалению:(
 
Кто здесь? А копию заявления в милицию на мошенничество прикрепите?
 
пришел в милицию там сказали что подобными вещами не занимаються , не на ОЛХ на ГАЗ форуме. вроде отписался что пока денег нет но все таки может коробку пришлет,посмотрим может и правда я слишком рано(месяц спустя) запаниковал?)))
 
в каком смысле?
 
ты видимо адвокат его или друг? или может не читал о чем я писал выше? советую перечитать ,дабы ересь не писать ,ок? ну в кратце мало ли может лень, напомню что человек получив деньги перестал мне отвечать в течении месяца .или вы уважаемый так же ведете дела с людьми потому посчитали что это клевета?
 
Ну то понятно что ты только вчера зарегился на форуме, но законы страны в которой проживаешь должен же знать, такой как о клевете. Не, не слышал?

Так че ж тут темы о тебе висят? Как твой севис людей кидает
Ты говоришь что это клевета. Но как ты говоришь что по закону булут последствия...
Ну так а где же логика?
 
ТС, ты назвал человека вором и мошенником, Ты что суд чтоб делать такой вердикт?
16 января – АиФ Украина. Верховная Рада поддержала введение уголовной ответственности за клевету и экстремизм в интернете и СМИ.
Сославшись на этот закон, ты запросто можешь понести уголовную ответственность.
Как твой севис людей кидает
Если бы я кидал людей, то я бы не работал 10 лет на одном адресе, под одним ником, с одними и теме-же контактами.
 
Если бы я кидал людей, то я бы не работал 10 лет на одном адресе, под одним ником, с одними и теме-же контактами.
ничего личного, но мне на ОЛХ один кадр тоже самое втирал и умолял 100 гривен предоплаты скинуть на мобильный:)))
 
как тема относится к разделу "Black list пользователей ХФ"? ;)
 
jeka_jeka - хватит пить квас по жаре, он тебе вреден, вон как расперло, аж на 10 смайлов и более десятка ахов...
 
jeka_jeka - хватит пить квас по жаре, он тебе вреден, вон как расперло, аж на 10 смайлов и более десятка ахов...

Да, я смотрю ты любишь вляпаться
Сам напишешь лабуду, а потом когда тебе говоришь что ты за бред написал, так ты сразу убегаешь и молчишь

И если у тебя квас получился без газов, то скорее всего баллон был практически пуст, и тебе нацедили, осадок, который в бутылке, тоже свойственен, когда в кеге заканчивается жидкость, и поднимается муть.
Ты вот, не заметил, когда наливали, наливали дольше обычного?

ты уже и тут специалист?? :D:D:D
Баллон с углек. чтобы создать давление в кеге и "выдавить" содержимое ее.
Впервые слышу о том что ты пишешь.
Дай пруф на такое оборудование которое и газирует при розливе с кеги. Я не нашел

Ну вот ты решил выгулять свою рекламную подпись, и сморозил чужь, по теме в которой вообще не шаришь.

Давай ты не будешь бред писать, и не строить из себя хероя.
Ато ляпнул шо попало, как бабка под подъездом, и убежал в будку, и высовываешься чето еще ляпнуть...
 
Да, таки солнышко тебе печет... И как всегда разговор не по теме...
 
Назад
Зверху Знизу