С Днем рождения Степана Бандері1

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25526
С Днем рождения Степана Бандері1

Привет1
Поздравляю всех с днем рождения Степана Бандері1
Посколько наш Президент Зеленский сказал что нет разниці как назіваєтся уліца - переименовать улицу Сумскую в уліцу имени Степана Бандері1
Спасибо1
 
вот это рвануло с будуна ... ладно там Валентиновскую ... а то Сумскую ..У меня лучше идея ..Есть улица Максимилиановская .. на ней российское консульство, вот эту улицу переименовать в Бандеру, пусть Путин пишет письма в консульство поминая Бандеру
 
Привет1
Поздравляю всех с днем рождения Степана Бандері1
Посколько наш Президент Зеленский сказал что нет разниці как назіваєтся уліца - переименовать улицу Сумскую в уліцу имени Степана Бандері1
Спасибо1

Не получится это сделать. Кернес, друг Порошенка, не захочет этого.

Спасибо1
 
вот это рвануло с будуна ... ладно там Валентиновскую ... а то Сумскую ..У меня лучше идея ..Есть улица Максимилиановская .. на ней российское консульство, вот эту улицу переименовать в Бандеру, пусть Путин пишет письма в консульство поминая Бандеру

Илі Московскій проспект1
 
Мишель Мерсье тоже родилась 1 января 1939 года, Людовик XII, Лоренцо Медиччи, даже Крис Кельми, в быту Толик Калинкин, Советский рокер ... в Википедии есть. Но Что-то Степа туда не попал, к сожалению...
 
Мишель Мерсье тоже родилась 1 января 1939 года, Людовик XII, Лоренцо Медиччи, даже Крис Кельми, в быту Толик Калинкин, Советский рокер ... в Википедии есть. Но Что-то Степа туда не попал, к сожалению...
Протри глаза после новогоднего застолья:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет1
Поздравляю всех с днем рождения Степана Бандері1
Посколько наш Президент Зеленский сказал что нет разниці как назіваєтся уліца - переименовать улицу Сумскую в уліцу имени Степана Бандері1
Спасибо1

:клас:Только не Сумскую, а Московский проспект. :yahoo:
 
Зачем набирать,чтобы посмотреть что кацапская вики называет Криса Кельми всемирно знаменитым?:D

но ты сам дал ссылку на кацапскую википедию , где размещена биография стёпы:D Потому что UA вики содрана оттуда.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бандера,_Степан_Андреевич
 
в общем - ты сдулся. Крыть нечем:D Дрочи и дальше на стёпу, пороха и иже с ним
Ты в глаза долбишься? у меня ссыль на украинскую вики.
Бандера для меня символ борьбы Украины за независимость.
 
Назад
Зверху Знизу