суд в украине зеленского отпускает на волю террористов т.н. дыныры

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
суд в украине зеленского отпускает на волю террористов т.н. дыныры

в украине, которой управляет гидрант, выбранный 75% населения, отпускают на волю корректировщика огня по мариуполю.

?t=354

при хуевом порошенко эта гнида сидела.

просьба форумным пидарасам опустить вой про то, что я порохобот и комментить по сути.

вы рады тому, что отпустили этого пидара из видео выше? или опять попередники виноваты? напомню, ваша сопля у власти уже 2.5. месяца.



 
Пиздец, шо оно несет:рл:
 
Тогда, когда успел суды по Приватбанку "выиграть" ...
помню шо Петя уже по оконцовке тучу назначений сделал.
в курсе шо Зеля снимает каких то с ОДА, шо там вроде конкурс объявил.
а вот когда он назначил судей?
инфу какую то плиз
 
а вот когда он назначил судей?
так почему он не назначил?

нихуя не делать в стране, которая ведет войну - это такое же преступление.

почему он не назначил правильных судей, которые не будут выпускать на волю корректировщиков огня?
 
в украине, которой управляет гидрант, выбранный 75% населения, отпускают на волю корректировщика огня по мариуполю.
Если быть предельно честным, то этот говногород стоит зачистить вообще наглухо. Сепарья там овердохуищи. Я еще не забыл их баррикады.
при хуевом порошенко эта гнида сидела.
А должна была быть повешена на ближайшем дереве...согласно законов военного времени, нормальных и жестоких законов.
просьба форумным пидарасам опустить вой про то, что я порохобот и комментить по сути.
Это невозможно. Счас сбегутся.
вы рады тому, что отпустили этого пидара из видео выше? или опять попередники виноваты? напомню, ваша сопля у власти уже 2.5. месяца.
Двоякая ситуация на самом деле. В тюрьме оно бы сидело и дальше воздух коптило. А так оно в пределах возможности для ликвидации.
А сопля и его жалкое сборище полурусни и полусепарни с совкодрочерами как раз вообще не при делах. Скажите спасибо пидораске савченко и протолкнутым ею законам про амнистию. Виновата на все 100% верховная рада предидущего формата, пропустившая лазейки для сепарни. Правда новая рада вообще полный пиздец.
 
а у него есть такое право?
я реально не в курсе

я тоже не в курсе. но елси у него такого права нет, то какого ты хуя вообще поднимаешь этот вопрос? разве ген.прокуратура не президентская квота?

почему генпрокурор зеленского в день освобождения не вкатил новое обвинение для этого пидараса из видео?
 
помню шо Петя уже по оконцовке тучу назначений сделал.
в курсе шо Зеля снимает каких то с ОДА, шо там вроде конкурс объявил.
а вот когда он назначил судей?
инфу какую то плиз

Зачем назначать?
Зачем Свинарчуков с собой по заграницам возить?
Люди при деле, с умением и навыками, проще их всего то перекрасить :)
 
в украине, которой управляет гидрант, выбранный 75% населения, отпускают на волю корректировщика огня по мариуполю.

?t=354

при хуевом порошенко эта гнида сидела.

просьба форумным пидарасам опустить вой про то, что я порохобот и комментить по сути.

вы рады тому, что отпустили этого пидара из видео выше? или опять попередники виноваты? напомню, ваша сопля у власти уже 2.5. месяца.





Иди нахуй :yahoo:
 
А должна была быть повешена на ближайшем дереве...согласно законов военного времени, нормальных и жестоких законов.
я тоже согласен, что у порошенко дохуя недоработок. но в данной ситуации лучше за решеткой, чем вообще на воле.


Двоякая ситуация на самом деле. В тюрьме оно бы сидело и дальше воздух коптило. А так оно в пределах возможности для ликвидации.
А сопля и его жалкое сборище полурусни и полусепарни с совкодрочерами как раз вообще не при делах. Скажите спасибо пидораске савченко и протолкнутым ею законам про амнистию. Виновата на все 100% верховная рада предидущего формата, пропустившая лазейки для сепарни. Правда новая рада вообще полный пиздец.

так, а кто мешал новой раде отменить этот закон савченко? они же знали, чего они в раду лезли? надо было собрать внеочередную сессию и в срочном порядке наложить мораторий на застосування 2х-3х десятков спорных законов. в т.ч. и закона савченко. потом пиздовать в трускавец учиться, а потом уже возвращаться и думать что к чему.

или нахуя они в раду лезли? они же лезли, чтобы отменить этот адский закон савченко, разве нет? они же лезли, чтоб закончить войну?

а имхо, выпускать на волю террористов - это самый быстрый путь войну возобновить. потому что этот педрила, который вместо покаяния, бросается на людей, которые его хуесосят за дело, сейчас смоет со своего ебла зеленку, получит компенсацию от гру рф за верную службу рашистскому сапогу и возьмется за старое.
 
Назад
Зверху Знизу