Нашел сто грн в море,а что вы находили ценного в море?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 46436
Нашел сто грн в море,а что вы находили ценного в море?

Люблю поплавать с маской и посмотреть жизнь под водой.Вот прям сейчас сотку гривен нашел.Интересно что кто еще находил на море?
 
Люблю поплавать с маской и посмотреть жизнь под водой.Вот прям сейчас сотку гривен нашел.Интересно что кто еще находил на море?

Я ничего не находил.:незнаю:
А родственник крестик с цепочкой золотой выудил.
 
Ну и як там у криму ?
 
Люблю поплавать с маской и посмотреть жизнь под водой.Вот прям сейчас сотку гривен нашел.Интересно что кто еще находил на море?

есть такой бизнесс....покупаешь металлоискатель, совок с решетом..едешь на море где отдыхает много хороших людей..и там прочессываешь берег моря ....там будут и еврики, и драгоценности и вообще всякая металлическая фуйня....
Все на море в Венецию...
 
есть такой бизнесс....покупаешь металлоискатель, совок с решетом..едешь на море где отдыхает много хороших людей..и там прочессываешь берег моря ....там будут и еврики, и драгоценности и вообще всякая металлическая фуйня....
Все на море в Венецию...

Це у ссаках така хуйня
 
чужие кресты нельзя поднимать. Хоть золотые, хоть какие...
У одного попа спрашивали на эту тему, он ответил - крест, как основной христианский символ, не может нести в себе негатив в виде отрицательной энергии и прочей хуйни. Так что можно и поднимать и носить
 
У одного попа спрашивали на эту тему, он ответил - крест, как основной христианский символ, не может нести в себе негатив в виде отрицательной энергии и прочей хуйни. Так что можно и поднимать и носить

На здоровье. Я - никогда.
 
А чужие кресты нельзя поднимать. Хоть золотые, хоть какие....:збентежений:

Так много чего, типа, нельзя. Но те, кто это делает, чего-то не страдают. Даже депутатами становятся. :незнаю:
А что творится у церквей в дни празднеств.:рл: Но при этом и заповедей не знают.
 
Типа оскверняешь символ церкви и бросаешь его.Если не нужен отнеси в храм.

Не смеши меня. Его там бросят в мусорку, как только ты выйдешь за двери . Или отнесут в ломбард.
 
Ну короче, я не радуюсь, если нахожу дорогие вещи. Я сразу представляю себе, как сильно огорчён этот человек.

Мне как-то не радостно. И телефоны сколько раз возвращала.....
 
Ну короче, я не радуюсь, если нахожу дорогие вещи. Я сразу представляю себе, как сильно огорчён этот человек.

Мне как-то не радостно. И телефоны сколько раз возвращала.....

Куплю что то на сто грн и скажу спасибо потеоявшему.Наверное арбуз или виноград.
 
Назад
Зверху Знизу