Дерьмовые люди из частного сектора

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Дерьмовые люди из частного сектора

Как-то недавно общался со знакомыми из частного сектора, рассуждали о прогрессе в области автономных канализаций (септиков), а у народа-то очень много у кого выгребные ямы по-прежнему используются, где просто скапливается дерьмо и потом его вывозит говновозка раз в месяц. И тут я узнаю, что многие жители частного сектора не вызывают говновозку (за это же надо деньги платить), а просто выкачивают содержимое насосом прямо на улицу во время дождя (чтоб не так заметно) и все дерьмо уносит куда-то вниз по течению. Причем это же не чья-то чужая улица - тут вы сами живете, ваши дети тут гуляют.
Вы тут рассказываете, как пиздато жить в частном секторе? - та ну нахуй, лучше уж в квартире, где соседи не ссут в ведро и не выливают мне под дверь по крайней мере.

Я, конечно, знал, что народ у нас тупой, но не думал, что настолько дерьмовый. Не думал, что все настолько буквально.
Долбоебы, которые живут в собственном дерьме.
 
Из-за Порошенко у людей с частного сектора нет денег купить нормальный септик :ги:
...понеслось говно по улице :ги:
 
Долбоебы, которые живут в собственном дерьме.
Для этого придумали замкнутую систему - все крутится по кругу, очищается, говно съедается бактериями, которые надо туда заливать, никаких говновозок. Просто да, такая система стоит нехуевых денех, но все же лучше, чем та ситуация, которую ты описал.
 
А люди в высотках такие же тупые - если бы не высотки то срали бы на улице прямо - попривыкали к унитазам и водичке, иногда даже теплой)))
у мя канашка - такшо диттена...:кручусь::кручусь::кручусь:
 
Для этого придумали замкнутую систему - все крутится по кругу, очищается, говно съедается бактериями, которые надо туда заливать, никаких говновозок. Просто да, такая система стоит нехуевых денех, но все же лучше, чем та ситуация, которую ты описал.
какие еще "системы"? большинство у нас с выгребными ямами, которые часто протекают в грунтовые воды. И народишко очень рад, что протекает и что он засирает грунт своим дерьмом - реже яму откачивать надо.
 
какие еще "системы"? большинство у нас с выгребными ямами, которые часто протекают в грунтовые воды. И народишко очень рад, что протекает и что он засирает грунт своим дерьмом - реже яму откачивать надо.
У меня в доме такая. Короче, попытаюсь объяснить: говно транспортируется в яму, вода фильтруется и идет снова в кран (ее даже можно пить, только не желательно). Что дальше происходит с говном? Раз в месяц заливаются бактерии в унитаз, они это говно сжирают. То есть яма никогда не переполняется.
 
А люди в высотках такие же тупые - если бы не высотки то срали бы на улице прямо - попривыкали к унитазам и водичке, иногда даже теплой)))
быдло в многоэтажках мне нравится больше, потому что проблемы канализации тут уже решили. Иначе это быдло само решает эти проблемы и решает оно их дерьмово.
у мя канашка - такшо диттена...
и у всех твоих соседей тоже септик? А ты выйди на улицу во время дождя и погляди, кто дерьмо на улицу выкачивает.
 
Поздравляю ТС-а с пробуждением!
Ты шо, никогда не был в ЧС? :іржач:
 
Построил у себя в частном секторе 2 переливные ямы: илоотстойник и жидкостную яму. Сымлю бактерии 1 раз в месяц. 9 лет не выкачиваю ничего
 
У меня в доме такая. Короче, попытаюсь объяснить: говно транспортируется в яму, вода фильтруется и идет снова в кран (ее даже можно пить, только не желательно). Что дальше происходит с говном? Раз в месяц заливаются бактерии в унитаз, они это говно сжирают. То есть яма никогда не переполняется.
ну это же не просто яма, там какая-то система фильтров есть. То есть яма у тебя заполняется чисто говном, которое ты отделяешь от воды предварительно, да? Говно потом жрут бактерии а вода обратно в дом (а не в грунт).
Я же про обычные выгребные ямы, куда все сливается без каких-либо фильтров и там лежит.
 
Построил у себя в частном секторе 2 переливные ямы: илоотстойник и жидкостную яму. Сымлю бактерии 1 раз в месяц. 9 лет не выкачиваю ничего
like this?
septic_tank.jpg
 
ну в гостях был разве что. И у бабушки когда-то, помню, тоже. Ночью на улицу в деревянный сортир ходил.

Аааааа, ну, тогда тебе в диковинку будет, что и мусор не везде вывозили раньше и народ рыл ямы и туда все бросал.
Может, конечно, все изменилось. Но в 90-х так было на Москалевке.
Кстати, там канашку не сделаешь, т.к. угол наклона на Диканевку мал.
Во время дожня можешь пройтись на Грековскую- получишь массу впечатлений от летающих люков и фонтанов. :D
 
Наглость и подлость россиян в значительной степени нейтрализуется их тупостью и рукожопостью

Я, конечно, знал, что народ у нас тупой, но не думал, что настолько дерьмовый. Не думал, что все настолько буквально.
Долбоебы, которые живут в собственном дерьме.

Неужели люди в частном секторе - россияне? :D

Кстати да, мне знакомые из ЧС рассказывали про своего соседа, который жлобится вызвать ассенизаторов, поэтому раз в месяц вычерпывает из ямы прямо себе на грядки во дворе типо удобрения. К вящей радости соседей :)
 
Аааааа, ну, тогда тебе в диковинку будет, что и мусор не везде вывозили раньше и народ рыл ямы и туда все бросал.
Может, конечно, все изменилось. Но в 90-х так было на Москалевке.
мусор во всем цивилизованном мире не просто перерабатывают - из биоотходов получают энергию (биогаз), это блядь источник денег. А у нас это прикапывают, чтобы воняло и отравляло окружающую среду.
Кстати, там канашку не сделаешь, т.к. угол наклона на Диканевку мал.
Во время дожня можешь пройтись на Грековскую- получишь массу впечатлений от летающих люков и фонтанов.
да я и так охуеваю, мне не надо больше
 
Назад
Зверху Знизу