А что Гордон?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 2997
А что Гордон?

Вот не пойму этого мутного Гордона.
Это только у меня?
Сегодня на мервечуковском 112м слушая его сложилось впечатление, что у него одна задача, поливать говном пороха, и сделать все бы он не прошел на второй срок.
Ему похрен кто станет президентом йуля, клоун, бойко,гриценко и тд. только не порох.
Ну бля вещает красиво я люблю Украину, рАсия враг, Крым =Украина, а в президенты давай йулю или пох.кто, хотя прикрывается Смешко, а типа эта профура йуля не воровка и не подстилка хуйловская, она за всю свою деятельность хоть что то полезное сделала для Украины, может он не знает кто она???
Все у него друзья, всех он любит, со всеми в прекрасных отношениях от бывших президентов до воров в законе.
За пирамидки, ворожек, чумаков и прочих тоже все как по маслу поет..
Ну бля ангел.. и многое что говорит вроде правильно, но вот не пойму где подвох.:confused:
 
...он журналист,а выводы делаем сами
 
гандон :увага:

Корчить з себе сильно мудрого, а насправді дурне мудрило.
 
пирамидок нет в продаже, сука, я бы взял парочку а то нервы не к чёрту
 
Ну не любит он Петю. А в чем проблема?
Мы что на него должны молится, как россиянцы на хуйла? Его сейчас многие не любят.
Любят его только на его канале Прямий, не более.
Считаю, что это вполне нормально.
 
Вот не пойму этого мутного Гордона.
А зачем вам его понимать?
Разные люди представляют разные мнения. И только из разных мнений складывается правильная картинка. Поэтому не нужно предьявлять претензий в необьективности кому то одному. Один человек в принципе не может быть обьективным. Обьективна только общая картинка.
 
У Гондона всё хорошо при любой власти.
 
Ну не любит он Петю. А в чем проблема?
Мы что на него должны молится, как россиянцы на хуйла? Его сейчас многие не любят.
Любят его только на его канале Прямий, не более.
Считаю, что это вполне нормально.
да, это верно
 
А зачем вам его понимать?
Обычно интуитивно сразу чувствую человека и практически не ошибаюсь.
А тут, как занавес, многое говорит как бы правильно, но вот доверия почему то нет.
Думаю может кто раскусил уже?:D
Понятно к пороху много вопросов но все же кое что сделал и немало, но Гордон в последнее время просто попер в атаку..
Может у них на национальной почве неЛЮБОВ?
 
Вот не пойму этого мутного Гордона.
Это только у меня?
Сегодня на мервечуковском 112м слушая его сложилось впечатление, что у него одна задача, поливать говном пороха, и сделать все бы он не прошел на второй срок.

Лучше всего с этой задачей справился сам Порох. :пиво:

Имея такие возможности в 14-15 годах, так всё просрать.
 
Гордон в последнее время просто попер в атаку..
У него есть на это право. Как и у остальных 40 миллионов украинцев.
Нахрен он вам нужен. Он не авторитет чтобы к его мнению особо прислушиваться. Ну говорит и хрен с ним. Мало ли кто что говорит.
 
Вот не пойму этого мутного Гордона.
Это только у меня?
Сегодня на мервечуковском 112м слушая его сложилось впечатление, что у него одна задача, поливать говном пороха, и сделать все бы он не прошел на второй срок.
Ему похрен кто станет президентом йуля, клоун, бойко,гриценко и тд. только не порох.
Ну бля вещает красиво я люблю Украину, рАсия враг, Крым =Украина, а в президенты давай йулю или пох.кто, хотя прикрывается Смешко, а типа эта профура йуля не воровка и не подстилка хуйловская, она за всю свою деятельность хоть что то полезное сделала для Украины, может он не знает кто она???
Все у него друзья, всех он любит, со всеми в прекрасных отношениях от бывших президентов до воров в законе.
За пирамидки, ворожек, чумаков и прочих тоже все как по маслу поет..
Ну бля ангел.. и многое что говорит вроде правильно, но вот не пойму где подвох.:confused:

Пиздунчик он дешевый..доказанно...
 
Назад
Зверху Знизу