• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто все эти люди, которые ездят в трамвае с айфонами?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 2360
Кто все эти люди, которые ездят в трамвае с айфонами?

Я реально не понимаю этого прикола, чувак может позволить себе купить телефон за 20 +тыщ и при этом экономит, ездит на трамвае 1976 года выпуска, который может дрифтануть и сломать и айфон и чувака


В чем фишка? :незрозумію:
 
Я реально не понимаю этого прикола, чувак может позволить себе купить телефон за 20 тыщ и при этом экономит, ездит на трамвае 1976 года выпуска, который может дрифтануть и сломать и айфон и чувака


В чем фишка? :незрозумію:

Фишка в том, что айфон стоит 25000 грн, а нормальное авто от 300000 грн. Так, что не так?
 
Не так- это трамвай 1976 года выпуска, весь прогнивший и опасный, я даже на своей китайской машине стараюсь проезжать мимо них как можно быстрее, но мнение принято
 
Шо за АйФони? Якшо пацанюри, то вони АйФон 5 скуповують, взагалі недорого. Ну він смішно уже виглядає, екранчик такий міліпіздричний. Тільки й форсу шо назва.
 
Подивився на OLX, менше 2000 грн. ціна АйФон 5 - забирай хоч зараз.
 
Фишка в том, что айфон стоит 25000 грн, а нормальное авто от 300000 грн
Да. Для них айфон эта вершина которую они могут покорить.
И то не сразу. Я думаю они целый год собирают на этот айфон.
И не 25 тыс., я думаю там у людей 6/6s за 10 тыс. новый. Или они б/у купили в пол цены
 
Я не про пятый айфон и не про четвертый, с ними не стыдно даже бутылки и макулатуру сдавать
 
Народ ущербный в своей массе и это просто попытка компенсации
 
Есть же ещё подделки Ифона. Стоят они недорого. Самое главное, укушенное яблочко на них нарисовано.
 
Я реально не понимаю этого прикола, чувак может позволить себе купить телефон за 20 +тыщ и при этом экономит, ездит на трамвае 1976 года выпуска, который может дрифтануть и сломать и айфон и чувака


В чем фишка? :незрозумію:

Ни в чем. Знаю 2-х человек с айфонами в метро/ трамваях... Зарплата одного позволяет купить бюджетное авто за год, более дорогое- за 2-3, но ему так не нравится, ему нравится спускать все под чистую, т.к. хочется дорогое авто прямо щассс... А не копить на него 2 года... А второй просто не имеет ни малейшего желания покуппть авто... Какой-то комплекс, связанный с вождением... Вот и ездят общ транспортом... Привыкли и ничего крамольного в этом не видят...
 
А в шубе и в золоте, с айфоном и на метро Барабашово???)
это покруче, чем трамвай:)
 
А я себе недавно взял Сияоми. Нужна была хорошая камера для работы и 2 симки. Мне очень нравится. Почему Эпл не выпускает айфон на 2 симки? Я думаю, что нормальный сегмент бы рынка заняли
 
А я не понимаю прикола считать чужие деньги и рассказывать, куда чел должен тратить свои деньги. Для альтернативноодаренных - человек имеет право тратить свои финансы как сам того желает.
 
А я непонимаю как можно покупать айфон и иметь проблемы с зубами.
 
Назад
Зверху Знизу