• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кино про полицию в Чугуеве, на взятке на камеру с погоней 5 баллов за сьемку)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Кино про полицию в Чугуеве, на взятке на камеру с погоней 5 баллов за сьемку)

От души поржал:D:yahoo:
1)
2)
 
Я предполагаю, что в Чугуеве не новые копы, а старые мусора, переаттестованные. Верно?
 
Посмотрел немного видео. Точно, это не новые копы, на которых реформа МВД закончилась.

Слава Порошенко!!! Слава Кернесу!!! Долой зрадофилов!!!

Реформы будут длится несколько десятилетий, а может и столетий. Пэтю на вечное царство!!!
 
Я предполагаю, что в Чугуеве не новые копы, а старые мусора, переаттестованные. Верно?
перед поворотом на мерчик там тоже примус тусуется стоячий, на том же самом месте где лет 10 подряд гаишники тусовались до реформы, когда меня остановили и начался диалог , ляпнул что гаишники пидорасы, а он мне в ответ "я бывший гаишник", ну а мой ответ "понятно почему вы тут тогда стоите" улыбнулись и разошлись))) вот к чему я веду, этот кадр мне сказал что в области это 90% все бывшин переатестованые "за спасибо". в городе же с этим сложнее.
 
перед поворотом на мерчик там тоже примус тусуется стоячий, на том же самом месте где лет 10 подряд гаишники тусовались до реформы, когда меня остановили и начался диалог , ляпнул что гаишники пидорасы, а он мне в ответ "я бывший гаишник", ну а мой ответ "понятно почему вы тут тогда стоите" улыбнулись и разошлись))) вот к чему я веду, этот кадр мне сказал что в области это 90% все бывшин переатестованые "за спасибо". в городе же с этим сложнее.

Надежда только на то, что в следующем году Пэтю не выберут президентом, будет другой Президент, и может реформа МВД таки продолжится.
 
коммент под вторым видео:
Саша привет , мои знакомые из Харькова, с района чугуева, говорят, что их отдел берут все, прав был тот гаишник, что он с 8 тыс гривен берет только 2 , а остальное они отдают вот этим начальникам, а та дивчина, что была в форме, а потом переоделась и начала мяться мол зачем меня снимать, я простая, я как все копы, так вот она третий человек в этом отделе и она рассдает дежурства кто куда и с кем и где. Так вот мои знакомые уволились из-за неё, она назначила патруль знакомых, а у них правило кто на машине тот сдаёт деньги за то что его назначили в патруль, и ей нужно будет занести деньги начальник смены, они считают, и делят, а она сидит своими сиськами тресет среди двух начальников ей заносятся деньги, а она в форме по вызову, заходит в кабинет с коньяком и крича, что кто без корочки, тот всегда будет лохом, и грех деньги не брать с тупых водил фур с перегрузом и всех других автолохов а если надо, то можно к любой машине докопаться, был бы человек и кошелёк или карточка, и мои знакомые , ещё два года назад ушли с такой полиции, когда рассказали все собственной службе безопасности им сказали, что это служба не для вас и вы мол так можете сдать любого из отдела, и выбирайте или увольнения по собственному желанию, или у них в патрульной машине найдут оружие, левое или патроны да даже тяжёлые наркотики, те написали бумагу их заставили, что пропало, что-то с машины броник или я точно не помню, но ребята которые горели помочь государству и служить хотели сейчас, уехали в Польшу и работают там на стройке, и вообще вот это деваха в конце второй части, которая сказала, да все узнаем, она пыталась их и подставить, и что она тоже в деле это 100% её начальники оставляют на ночное дежурство с ней и её попой! (((((Как-то так и это она специально ошибку в фамилии делала, хотя она дежурства график делает и всех знает кто где! ))))
 
Надежда только на то, что в следующем году Пэтю не выберут президентом, будет другой Президент, и может реформа МВД таки продолжится.
а выбор у нас небольшой то
там 3 основных порох юлька и ляшка и все врядлли кто-то другой станет презиком
 
Точно, это не новые копы, на которых реформа МВД закончилась.
Реформы будут длится несколько десятилетий, а может и столетий.

Боюсь что старые менты испортят новых пока старых реформируют, замкнутый круг. Бабки творят чудеса.
 
Надежда только на то, что в следующем году Пэтю не выберут президентом, будет другой Президент, и может реформа МВД таки продолжится.

Никого из вне туда на пушечный выстрел не подпустят, все наши "выборы" - это напёрстки, ни под одним из которых нп будет шарика.
Наша система государственного управления, а точнее, криминально-олигархическая ОПГ, существует исключительно для себя и вся её деятельность направлена исключительно на цементацию и самосохранение. Никакой там реальной оппозиции, папєрєдніков и врагов не существует, это всё дичь для электората.
 
Боюсь что старые менты испортят новых пока старых реформируют, замкнутый круг. Бабки творят чудеса.

ясен хуй. сам все видел. чувал за 10минут 6тысяч сбил с условного лоха,а торг начинался с 20ти.
 
Толку с этих реформ, если все кроме патрульных старые. Мне полкан один рассказвал пару лет назад, что как собирали они конверты так и собирают и шлют на киев. Да что гворить, когда прокуроров, которых на взятке в 150к поймали восстанавливают в должности с полной выплатой зарплаты за время пока отстраняли. Гнилая насквозь страна, есть подозрение у меня что будет как в 18м году, просрут ее нахрен скоро с такой властью. Твари готовы бесконечно войну вести, лишь бы их кошельки не пострадали.
 
Мент прямо говорит что он в ГАИ уже 12 лет, а вы спорите старые они или новые :рл:

Другой вопрос - у водителя есть 0.27 промиле или нет? Есть. Он пил накануне или нет? Пил. Так вопрос - какуя хуя всё вот это вот?
 
Ждём порохоботов в теме с рассказами о том, что то, что оставили старых мусоров в полиции это очень хорошо. :попкорн:
 
Все, Витя возвращайся
 
Мент прямо говорит что он в ГАИ уже 12 лет, а вы спорите старые они или новые :рл:

Другой вопрос - у водителя есть 0.27 промиле или нет? Есть. Он пил накануне или нет? Пил. Так вопрос - какуя хуя всё вот это вот?

Гаишманы драггеры "заряжают" на ура, как раз на "остаточные" промилле, чтобы развести абсолютно трезвого водителя, который выпил пивка накануне, да ещё чёс про 72 часа на запрет употребления алкоголя.
Я не призываю ездить за рулём под шофе, но львиную долю оформленных пьяных составляют именно по такому разводу.
Да и штрафы подняли не для борьбы с пьянкой, потому что старое коррумпированное кодло не под это заточено, а для того, чтобы с одного-двух сладких хорошо закрыть смену, а не стоять целый день, лохарить по соточке, то уже идёт как бонусная прибавка.
 
Все, Витя возвращайся

:yahoo::yahoo::yahoo:

da0hcc.jpg
 
Другой вопрос - у водителя есть 0.27 промиле или нет? Есть. Он пил накануне или нет? Пил. Так вопрос - какуя хуя всё вот это вот?
Ты ролики смотрел?
Водила не пил,а вот как мусор на драгере сделал 0,27 вопрос. СанькаЗП в следующем ролике обещал озвучить варианты.
 
Пускай люди смотрят, потому что когда им рассказываешь, что никакой реформы нет и ситуация херовая они не верят.
 
Назад
Зверху Знизу