Спецом для "можновладцив". Просто пара цифр.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Спецом для "можновладцив". Просто пара цифр.

Эй, там, на верхушке пирамиды власти... ВВП, говорите, рост экономики? :D Ха!

Приведу цитату: "В «День холостяка» Alibaba продала товаров на $1 млрд за 2 минуты, на $25 млрд — за сутки".

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как бы добавить особо нечего к этому тотальному фейлу в экономике.
 
Эй, там, на верхушке пирамиды власти... ВВП, говорите, рост экономики? :D Ха!

Приведу цитату: "В «День холостяка» Alibaba продала товаров на $1 млрд за 2 минуты, на $25 млрд — за сутки".

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как бы добавить особо нечего к этому тотальному фейлу в экономике.

Население Китая на 2017 составляет 1 384 350 000 человек.

Госстат приводит данные о том, что на 1 января 2017 года население Украины составило, грубо, 42,4 миллиона человек.

К твоему мозгу бесполезно что-то добавлять..:рл:
 
К твоему мозгу бесполезно что-то добавлять..:рл:

Ты просто идешь нахуй. Ибо указанный магаз является китайской торговой площадкой, работающей на весь мир. Услышал? НАХУЙ - это нажать крестик в правом верхнем углу монитора.
 
Ты просто идешь нахуй. Ибо указанный магаз является китайской торговой площадкой, работающей на весь мир. Услышал? НАХУЙ - это нажать крестик в правом верхнем углу монитора.

Ну, так тем более, что ты хочешь сказать?? Насладиться тем, что ты сейчас в жопе? Мазохист?? Какая у тебя сейчас цель была, млекопитающийся?? :)
 
Эй, там, на верхушке пирамиды власти... ВВП, говорите, рост экономики? :D Ха!

Приведу цитату: "В «День холостяка» Alibaba продала товаров на $1 млрд за 2 минуты, на $25 млрд — за сутки".

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как бы добавить особо нечего к этому тотальному фейлу в экономике.
Ага. Тожэ шок...
Ну ,- Гройсман гладит кота и монополизирует агросектор. Ему га общие показатели похуй. Ему главное капитализация его АПК после вступу в ЕС.
 
Ну, так тем более, что ты хочешь сказать?? Насладиться тем, что ты сейчас в жопе? Мазохист?? Какая у тебя сейчас цель была, млекопитающийся?? :)

Мне с насекомыми, как ты, неинтересно. Т.е. совсем... Я считаю ниже своего достоинства отвечать тебе. Иди спи... Лучше навсегда.
 
Ты просто идешь нахуй. Ибо указанный магаз является китайской торговой площадкой, работающей на весь мир. Услышал? НАХУЙ - это нажать крестик в правом верхнем углу монитора.
А кто мешал тут создать такую площадку?
 
Ну, так тем более, что ты хочешь сказать?? Насладиться тем, что ты сейчас в жопе? Мазохист?? Какая у тебя сейчас цель была, млекопитающийся?? :)
Оправдать генитальный менеджмент с Банковой
 
И хрен с ним
 
Кроме нашего менталитета - никто.

Это менталитет "Серп и молот" с землей сравнял?
Или менталитет на ХТЗ ковши пытался порезать?
Или менталитет скупал заводы с целью доведения до банкротства?

Чей же это менталитет такой?
 
Это менталитет "Серп и молот" с землей сравнял?
Или менталитет на ХТЗ ковши пытался порезать?
Или менталитет скупал заводы с целью доведения до банкротства?

Чей же это менталитет такой?

Это все наш менталитет. Я с тобой сейчас просто не хочу спорить насчет заводов.
 
а я щитаю, что нужно всё взять и поделить. тех, кто у власти - скопом расстрелять, набрать новых, а потом и их расстрелять. тока так.
 
Только неадекватный человек будет радоваться, когда его страна деградирует, это понятно.
Ну так - выборы вскорости, я полагаю.
К слову, раз уж о цифирках речь зашла, я тут ещё кой-что положу поглядеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это все наш менталитет. Я с тобой сейчас просто не хочу спорить насчет заводов.
Это всехний менталитет. И в Штатах, насколько я знаю, это - большой бизнес: какими-либо ухищрениями купить контрольный пакет акций какого-либо предприятия и распродать его по частям. Вроде, получается выгодно с точки зрения получаемой прибыли в соотношении с затраченным временем.
 
Эй, там, на верхушке пирамиды власти... ВВП, говорите, рост экономики? :D Ха!

Приведу цитату: "В «День холостяка» Alibaba продала товаров на $1 млрд за 2 минуты, на $25 млрд — за сутки".

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как бы добавить особо нечего к этому тотальному фейлу в экономике.

Ну и? Миллиард китайцев продали 25 миллиардов всякой беспонтовой хуйни по одному доллару и заработали по 25 долларов, если не считать себестоимость этой самой хуйни, что сказать то хотел? Предлагаешь барыжить ненужной хуйней в государственных масштабах??:D
 
Это всехний менталитет. И в Штатах, насколько я знаю, это - большой бизнес: какими-либо ухищрениями купить контрольный пакет акций какого-либо предприятия и распродать его по частям. Вроде, получается выгодно с точки зрения получаемой прибыли в соотношении с затраченным временем.

Это совсем не мешает штатам быть сверхдержавой.
 
Ну и? Миллиард китайцев продали 25 миллиардов всякой беспонтовой хуйни по одному доллару и заработали по 25 долларов, если не считать себестоимость этой самой хуйни, что сказать то хотел? Предлагаешь барыжить ненужной хуйней в государственных масштабах??:D

Пр ичем тут миллиард китайцев. Это инет-площадка Алибаба... Я предлагаю можновладцям включить мозги наконец. И реально включаться в мировую торговлю.
 
Пр ичем тут миллиард китайцев. Это инет-площадка Алибаба... Я предлагаю можновладцям включить мозги наконец. И реально включаться в мировую торговлю.

Ну так создай такую площадку, китаец такой как ты сидел и сетовал на жизнь, потому что в китае она тоже не сахар, и создал алибабу, развивал ее. Или ты считаешь что алибаба это ггосударственый проэкт у китая?:D
 
Назад
Зверху Знизу