• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Google запустила в Украине платежный сервис Android Pay

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70106
Google запустила в Украине платежный сервис Android Pay

Айфоноводы нервно курят :курю:
 
Айфоноводы нервно курят :курю:

Грешно издеваться над больными людьми (с)

hfj9ce.jpg
 
Не пойму что это?
Оплата с телефона вместо карточки?
Главным преимуществом платежного сервиса Android Pay над всеми остальными заключается в том, что он может быть использован на любом смартфоне с ОС Android, который оснащен модулем NFC. Для работы с сервисом достаточно установить соответствующее мобильное приложение, которое уже доступно для загрузки всем желающим, и добавить банковскую карту, которая будет использоваться для оплаты различных покупок.
 
для работы современные терминалы с поддержкой NFC
 
Для работы с сервисом достаточно установить соответствующее мобильное приложение, которое уже доступно для загрузки всем желающим, и добавить банковскую карту, которая будет использоваться для оплаты различных покупок.
Такая штука была уже лет 5 как доступна. Можно установить приложение Приват-24, и в нём оплачивать товары при помощи NFC, заказав виртуальную NFC-карточку.
 
А в чем удобство оплаты телефоном перед карточным способом?
 
Такая штука была уже лет 5 как доступна. Можно установить приложение Приват-24, и в нём оплачивать товары при помощи NFC, заказав виртуальную NFC-карточку.
А если у меня не ПриватБанк?
 
Так шо, зря мне айфон подарили?

Пока не сделают функцию на телефоне "нажал кнопочку а из телефона 100 баксов выехало" все остальное - хуита
 
Так шо, зря мне айфон подарили?

Пока не сделают функцию на телефоне "нажал кнопочку а из телефона 100 баксов выехало" все остальное - хуита

У айфона є функція - хуяк телефоном об асфальт - і з кишені купка баксів вилетіла :)
 
а вот рекламка из приват 24

 
Так шо, зря мне айфон подарили?

Пока не сделают функцию на телефоне "нажал кнопочку а из телефона 100 баксов выехало" все остальное - хуита

жди, когда эплпай у вас заработает.
йа для себя отметил следующие преимущества перед картой
После оплаты картой в Apple Pay не сохранится никаких данных о транзакции, по которым можно вас идентифицировать.
Когда вы оплачиваете покупки, Apple Pay использует индивидуальный номер вашего устройства и уникальный код транзакции. То есть номер карты не сохраняется на устройстве или наших серверах, и он не передаётся продавцам при оплате.
 
Хорошая попытка, Google, но нет, больше не хочу ничего на этом говне под названием Android
 
Не пойму что это?
Оплата с телефона вместо карточки?

вместо карты с PayPass, к терминалу можно прикладывать телефон для оплаты.
удобно хуле, ибо я за год стабильно 2-3 карты теряю:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу