Жирухи ХФ, счастье вам привалило: Франция запрещает "фотошопить" моделей

Поддерживаете?

  • Да! Я жируха и это хорошо что они делают, пусть привыкают к реальности!

    Голосів: 19 100.0%
  • Нет! Я жируха и это плохо что они так делают, как мне на мамбе фотки постить тогда?

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Жирухи ХФ, счастье вам привалило: Франция запрещает "фотошопить" моделей

7jcfbb.jpg


Начиная с воскресенья, любая коммерческая фотография любой модели, подвергшаяся процессу цифрового монтажа, во Франции должна сопровождаться предупреждением, подобным тому, что написано на пачках сигарет.
"Photographie retouchée" - "Ретушированная фотография" должно быть теперь написано на подобных фото.
Нарушителям грозит штраф - либо 37 500 евро, либо 30% стоимости создания самой рекламы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наконец то пройдёт засилие моделей -анорексичек.
"Мужчины — не собаки, на кости не бросаются" - гласит народная пословица.
 
Наконец то пройдёт засилие моделей -анорексичек.
"Мужчины — не собаки, на кости не бросаются" - гласит народная пословица.

В чем ты видишь связь?
Запрещено фотошопом ретушировать снимки (морщины, жиры, целлюлит убирать) без указания того что фото обработано.
 
но тож во франции и про моделей
 
простой пример. В магазе на полке стоят рядом 2 пакета макарон. 1-й в невзрачной упаковке. 2-й в в охренительно крутой раскраске, но с надписью, "произведено из ГМО". Какой пакет будут больше брать.
Так же и с рекламой. Будут выбирать натуральный бренд.
 
Кстати о "жирухах". В модельном бизнесе есть такое направление "size plus models".
 
ТС любитель пышных форм?
 
простой пример. В магазе на полке стоят рядом 2 пакета макарон. 1-й в невзрачной упаковке. 2-й в в охренительно крутой раскраске, но с надписью, "произведено из ГМО". Какой пакет будут больше брать.
Так же и с рекламой. Будут выбирать натуральный бренд.

Я куплю с ГМО. Я считаю что человечество уже настолько развито что может позволить себе есть качественные продукты, а не "какое уродило".

ГМО - это благо.
Силиконовые сиськи - это прекрасно!
Накачанная попа в спорт зале - это прекрасно!
Человек должен строить себя и все вокруг а не жить по принципу - что с неба свалилось - тем и рады.
 
нам-то что :незнаю:
а вот дрочерам действительно печалька :ги:
 
Я куплю с ГМО. Я считаю что человечество уже настолько развито что может позволить себе есть качественные продукты, а не "какое уродило".

ГМО - это благо.
Силиконовые сиськи - это прекрасно!
Накачанная попа в спорт зале - это прекрасно!
Человек должен строить себя и все вокруг а не жить по принципу - что с неба свалилось - тем и рады.
По поводу блага ГМО вопрос весьма спорный. Не зря натуральные продукты на Западе стоят дороже, чем с ГМО. Там ведь не дураки.
Судя по твоей логике, зачем попу качать в спортзале?. Залил силикон куда только возможно - и ходи красавцем.:D
 
По поводу блага ГМО вопрос весьма спорный. Не зря натуральные продукты на Западе стоят дороже, чем с ГМО. Там ведь не дураки.
Судя по твоей логике, зачем попу качать в спортзале?. Залил силикон куда только возможно - и ходи красавцем.:D

Силикон в попу не заливается - потому и качают.
ГМО - это следующая ступень развития. Когда не зависишь от случая и погоды - когда плоды получаешь идеальные!
 
В чем ты видишь связь?
Запрещено фотошопом ретушировать снимки (морщины, жиры, целлюлит убирать) без указания того что фото обработано.
Связь есть,многие агентства будут запрещать брать на работу "скелетов",мелькала новость весной,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И на днях натыкался на подобную новость,лень пруф искать.
Конечно дело вкуса,может кто и надрачивает на такое,но как по мне то вже занадто.
jff6ec.jpg
 
Связь есть,многие агентства будут запрещать брать на работу "скелетов",мелькала новость весной,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И на днях натыкался на подобную новость,лень пруф искать.
Конечно дело вкуса,может кто и надрачивает на такое,но как по мне то вже занадто.

В этой статье об обязательном указании того что фото было обработано. Ничем тут анорексички? Их что фотошопом ожиряют?
 
А как докажут, что фотошоп? Кто будет экспертизу оплачивать?

Зы. проведу эспертизу, недорого :)
 
Назад
Зверху Знизу