• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С 1 октября повышаются тарифы Укртелекома

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
С 1 октября повышаются тарифы Укртелекома

В то время как «Нова пошта» снижает тарифы на доставку по областям Украины, и вступают в силу льготные тарифы на электроэнергию для целей отопления, «Укртелеком», напротив, повышает тарифы на стационарную связь. О таких планах компании стало известно ещё в сентябре, а теперь новые тарифы официально вступили в силу.
 
а у кого то еще есть стационарный телефон?
 
В то время как «Нова пошта» снижает тарифы на доставку по областям Украины, и вступают в силу льготные тарифы на электроэнергию для целей отопления, «Укртелеком», напротив, повышает тарифы на стационарную связь. О таких планах компании стало известно ещё в сентябре, а теперь новые тарифы официально вступили в силу.

П-О-Х-У-Й.

давно отказался от стационарного телефона.
 
У около шести миллионов украинцев

Отличная логика, если этих "счастливчиков" станет 1 млн, то тарифы поднимут в 6 раз? Укртелеком свое заработает даже если у него останется 1000 абонентов
 
у меня есть, частный дом - другой альтернативы инета нет... телефон приходится оплачивать, сам аппарат не подключен и номера своего не помню.
а насколько хоть дорожает?
 
максим 2005 сказав(ла):
у меня есть, частный дом - другой альтернативы инета нет... телефон приходится оплачивать, сам аппарат не подключен и номера своего не помню.
а насколько хоть дорожает?
Та на копейки.Больше разговоров
 
В то время как «Нова пошта» снижает тарифы на доставку по областям Украины, и вступают в силу льготные тарифы на электроэнергию для целей отопления, «Укртелеком», напротив, повышает тарифы на стационарную связь. О таких планах компании стало известно ещё в сентябре, а теперь новые тарифы официально вступили в силу.
Давно пора
 
В то время как «Нова пошта» снижает тарифы на доставку по областям Украины, и вступают в силу льготные тарифы на электроэнергию для целей отопления, «Укртелеком», напротив, повышает тарифы на стационарную связь. О таких планах компании стало известно ещё в сентябре, а теперь новые тарифы официально вступили в силу.

идут укртелекомі
 
e6ebfb.jpg


c4bcgj.jpg


ddfag3.jpg


d3aeej.jpg


ca0hjb.jpg


ddgg5g.jpg



я думаю, рано еще списывать стационарные телефоны на свалку. еще послужат. и в доме и в офисе.
 
я думаю, рано еще списывать стационарные телефоны на свалку. еще послужат. и в доме и в офисе.

Почему на всех фотках они без проводов?

есть раздел новости.
зачем это сюда.

То ли дело тема "я летела с сеновала" :D
 
Я от него отключился 5 лет назад, и не жалею
 
Назад
Зверху Знизу