телевизор на пол стены....

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
телевизор на пол стены....

Смотрю есть персонажи у которых дома телик на пол стены,а то и на всю....и это в хрущевке то.....что можно такого смотреть по телику что бы на пол стены нужен был телевизор?....ну ладно там кинушку три дэ какую включить иногда...но расстояние три метра от такого экрана как бы не совсем комильфо....
 
У нас в народе полная безвкусица! но понты прежде всего
 
а какое тебе дело какой у кого дома телевизор?
пы сы. да, у меня большой тоже экран)
 
не завидуйте и не заглядывайте в окна по ночам
 
Ладно там дом большой ,тогда ок а как в маленькие коробки ,большой телик
 
Смотрю есть персонажи у которых дома телик на пол стены,а то и на всю....и это в хрущевке то.....что можно такого смотреть по телику что бы на пол стены нужен был телевизор?....ну ладно там кинушку три дэ какую включить иногда...но расстояние три метра от такого экрана как бы не совсем комильфо....
hhjae8.jpg
 

Вкладення

  • rasstojanie.jpg
    rasstojanie.jpg
    71.4 КБ · Перегляди: 772
Смотрю есть персонажи у которых дома телик на пол стены,а то и на всю....и это в хрущевке то.....что можно такого смотреть по телику что бы на пол стены нужен был телевизор?....ну ладно там кинушку три дэ какую включить иногда...но расстояние три метра от такого экрана как бы не совсем комильфо....
.....мммм.... Это как 25 см - фетиш, даже если его не включаешь.:) Слишком большой диагонали не бывает, даж в хрущебе.
 
ще в 2009ом купил шарп 52 дюйма фулл хд, кажется в МКСе на Гагарина. Стоил чото около 2,5 тыщ баксов. На расстоянии шести метров казался не таким уж и большим.
Не пизди,в 2009 они стоили по 8000-9500 при курсе бакса к 8,а lg 47 с 3d и смартом стояли по 7т
 
Это все фуйня,вот таблица реальная,у меня дома 50 дюймов и расстояние 3 метра до него,но блять не могу привыкнуть,сука большой,а был 40 ,потом 42
Пять высот телевизора при 4:3 и 7 высот при 16:9.
 
да уж действительно, новые горизонты - теперь даже размер телевизора стал мозолить глаз

мне больше нравятся персонажи, бродящие с кредитными айфонами и жрущие дома макароны без масла
 
Смотрю есть персонажи у которых дома телик на пол стены,а то и на всю....и это в хрущевке то.....что можно такого смотреть по телику что бы на пол стены нужен был телевизор?....ну ладно там кинушку три дэ какую включить иногда...но расстояние три метра от такого экрана как бы не совсем комильфо....

Все комильфо.
В кинотеатре же комильфо когда экран выходит за пределы угла обзора.

Сегодня телевизоры стали достаточно доступными. Вот люди и покупают.
Сегодня телевизор на пол стены стоит дешевле чем смартфон.
 
мне больше нравятся персонажи, бродящие с кредитными айфонами и жрущие дома макароны без масла
Добавь к ним кредитные телики и авто и руки веером!Как говорили -все стали богатыми ,а нет,кредиты дали почти всем,умные не взяли,эх те времена когда не было этих конченных кредитов,видно было реально кто что мог а не понты сейчас кредитные
 
все эти таблицы-хуицы расстояния от еблета до телека - то всё хуйня.
нахуя покупать маленький телек и ставить его близко, а большой ставить дальше? он на то и большой, чтобы на всё ебало! особенно современные 4К, там пикселов почти не видно.
 
Добавь к ним кредитные телики и авто и руки веером!Как говорили -все стали богатыми ,а нет,кредиты дали почти всем,умные не взяли,эх те времена когда не было этих конченных кредитов,видно было реально кто что мог а не понты сейчас кредитные

Кредит - это инструмент.
В умелых руках он приносит благо, в не умелых - можно порезаться.
Все передовое человечество живет в кредит.
Живет благополучно и богато.
А вы такие гордые, с голой жопой - зато без кредитов :клас:
 
Урок бжд
3-5 диагоналей экрана телевизора, это расстояние до зрителя
 
Так а как дома делают кинозал при помощи лед-проектора, так там вообще - 3 на 2 метра, и всё отлично смотрится, у меня знакомый так вообще кино только на потолке и смотрит, кайф. :D

 
Назад
Зверху Знизу