Ваше отношение к водителям останавливающих свой тазик на зебре

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Ваше отношение к водителям останавливающих свой тазик на зебре

Вы к ним относитесь?7 что с такими делать?
 
Не трамвай. Обойдёшь.
 
следующий раз кирпич упадет те на машину....разве это не нарушение правил дорожного движения7
Трудно обойти ? Инвалид ?
Ты понимаешь, что машин продано гораздо больше, чем может поместиться на улицах города ?
Иди откладывай свои кирпичи в автосалоны. Если не можешь уловить причинно-следственную связь.
 
машина купил, права купил, учить ПДД не надо?

Купи машина, выедь по делу, приедь на место и обнаружь, что сегодня такой день, что все выехали и припарковаться негде. Особенно, если у тебя собака на руках, которую нужно срочно к ветврачу.
Трудно обойти машину ?
 
Трудно обойти машину ?
не трудно. И вызвать копов не трудно.
Я вот не помню, сколько по нынешним временам ты заплатишь за эвакуатор и штрафплощадку? я ездить перестал в начале 2000х, нынешнихх цен не знаю.
 
Купи машина, выедь по делу, приедь на место и обнаружь, что сегодня такой день, что все выехали и припарковаться негде. Особенно, если у тебя собака на руках, которую нужно срочно к ветврачу.
Трудно обойти машину ?
Машина на зебре закрывает обзор водителям и пешеходам.
500 человек должны рисковать жизнью из-за одного дебила с собакой?
 
нетрудно. И вызвать копов нетрудно.
Я вот не помню, сколько по нынешним временам ты заплатишь за эвакуатор и штрафплощадку? я ездить перестал в начале 2000х, нынешнихх цен не знаю.
Всем пешеходам нужно по автивке. Тогда они станут добрее.
 
Зато люди будут добрее. Там где зло совсем необязательно.
знаешь, мне 25 лет назад одного раза хватило, чтоб понять - пдд написаны кровью.Слава богу никого, кроме железа, не пострадало. Но вот пня на зебре, чтоб не задавить из-за него выскочившего пешехода - помял сильно (влево уходить было хуже :))
 
знаешь, мне 25 лет назад одного раза хватило, чтоб понять - пдд написаны кровью.

Согласен.
Но бывают ситуации, когда на пешеходном можно припарковаться без ущерба для кого-либо, кроме нервных пешеходов.
 
Читай внимательно. Перечитывай. Вникай.

о вот пня на зебре, чтоб не задавить из-за него выскочившего пешехода - помял сильно (влево уходить было хуже)
и при чём тут "нервные пешеходы", если ты, запарковавшись в запрещённом месте, провоцируешь ДТП ?
 
Назад
Зверху Знизу