налог на богатство

Статус: Online
Реєстрація: 08.06.2012
Повідом.: 2781
налог на богатство

ув форумные олигархи второй год приходит мне налог на лишние квадратные метры 480грн,знакомой соседке пенсионерке аж 1840 грн ,просто непонятно с какого х.. я пол жизни выстраивал себе домину,платил за строй материал ,платил все налоги по документации, а теперь с него еще дерут налоги и самое обидное что они не понятно куда идут...

ну шо здобули б...ь)
флуд приветствую)
 

Вкладення

  • 100_4454.jpg
    100_4454.jpg
    90.5 КБ · Перегляди: 936
Нормальная европейская практика, хуле. 480 грн это ужас ужас ужас, раз в магаз зайти. Гадо ж пенсии платить и мигрантам с лугандона.
 
Плати барыга!Герои вообще без жилья! А то: один в семи комнатах расселился, штанов у него 40 пар,а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет!
 
Нормальная европейская практика, хуле. 480 грн это ужас ужас ужас, раз в магаз зайти. Гадо ж пенсии платить и мигрантам с лугандона.

не ну дело принципа,с какого х... я должен пополнять карманы чиновников..)
 
тоже ЧС ???..
то ещё понты..

лучше я заплачу 1000 гр, шоб тока не жить в хрущёбо-муравейниках..

согласен,в свое время квартиру в Харькове продал,дом в пять раз больше и плачу за коммуналку в пять раз меньше...
 
просветите как их можно "не внести"?

можно было и не вносить пока всякие соседи(пролетарий гребанный) не написали на меня заяву в прокуратуру по поводу незаконного строительства на моем участке...
 
Черный ребенок спрашивает маму:
- Мама, что такое демократия?
- Что ж, сынок, это когда белые люди работают каждый день, чтоб мы могли получить наши пособия, ну там телефоны каждому члену семьи, субсидии на аренду, бесплатную еду, субсидии на коммуналку и так далее.
- Но мама, разве белые не злятся по этому поводу?
- Конечно злятся, это называется расизмом!
 
Только скоты и быдло так пишут. Раз заплати два заплати - пидара в!может и очко ещё навазелинить? Пошли в пизду они . Вообще не платить потом просто заслать косу надо! Ноль врагу!

так в том году недоплатил 18 копеек,эти пидары пеню включили,пока узнал за меся почти десятка нагорела...
 
+100500 пидарасы. Хотят чтоб ты нищебродов спонсировал. Я оформил субсидию. Пусть эти пидоры меня спонсируют

судя по некоторым ответам выше сразу начинаешь понимать кто пролетарий а кто нет...) а по поводу субсидии я начал инвалидность оформлять,пускай эти ссуки меня кормят!
 
просветите как их можно "не внести"?
Тебе даже ТС ответил. Но и то, что он внес- херня, которая может происходить только в нашей стране. Даже не буду его спрашивать о соответствии его пристроек технормам. Он сам сказал, что строил полжизни, т.е. по своему усмотрению. Но это- не документ. А доки у эксперта он вряд ли заказывал.
Так что его пристройки- это по факту сарай. :)
А соседи- пидары и стукачи!
 
ув форумные олигархи второй год приходит мне налог на лишние квадратные метры 480грн,знакомой соседке пенсионерке аж 1840 грн ,просто непонятно с какого х.. я пол жизни выстраивал себе домину,платил за строй материал ,платил все налоги по документации, а теперь с него еще дерут налоги и самое обидное что они не понятно куда идут...

ну шо здобули б...ь)
флуд приветствую)

Ну так закон такой есть.
А мне суки не шлют...и налог на землю не шлют.
Придется еще побегать чтобы получить эту бумагу.
А не оплатив есть риск что наложат арест на имущество и машину отберут.
 
Ну так закон такой есть.
А мне суки не шлют...и налог на землю не шлют.
Придется еще побегать чтобы получить эту бумагу.
А не оплатив есть риск что наложат арест на имущество и машину отберут.

они тебе должны официально вручить,как повестку,если не вручили или не поймали-спи спокойно..
 
Назад
Зверху Знизу