К сибирской кошке пришел лысый кот. Что будет?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
К сибирской кошке пришел лысый кот. Что будет?

Моя пушистая дымчато-серая красавица сейчас на даче и к ней стал шляться соседский лысый котяра. По словам очевидцев (теща и дети), вроде были амуры.
Господа кошководы, какие котята могут быть, кто в курсе?
 
А это ты нам и расскажешь через n кол-во дней. )))))))))
 
Самое интересное, шо все наглые рыжие колхозные морды были посланы, а перед этим депутатским уёбищем не устояла.
 
Во дворе у нас бегало мтис сфинкса и неведомо чего. Больное, сморщенное, плешивое кошечко с редкой шерстью, маленькой головой, но огромными ушами. Уж не бегает, наверное зиму не перезимовало.
 
Самое интересное, шо все наглые рыжие колхозные морды были посланы, а перед этим депутатским уёбищем не устояла.

Будут морщинистые, плешивые уроды с некрасивым телом и морщинистым лбом.
 
Моя пушистая дымчато-серая красавица сейчас на даче и к ней стал шляться соседский лысый котяра. По словам очевидцев (теща и дети), вроде были амуры.
Господа кошководы, какие котята могут быть, кто в курсе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Будут морщинистые, плешивые уроды с некрасивым телом и морщинистым лбом.

Не факт. Могут быть обычные волосатые котята. А может среди них один два сфинксеныша попасться. Пути генетики неисповедимы.
 
Будут обычные котята)))Безшерстность это рецессивный признак, и носителями должны быть оба родителя.Как то так
 
Моя пушистая дымчато-серая красавица сейчас на даче и к ней стал шляться соседский лысый котяра. По словам очевидцев (теща и дети), вроде были амуры.
Господа кошководы, какие котята могут быть, кто в курсе?
Надо было кошку стерилизовать. Что за фигня - мучать животину.
 
Надо было кошку стерилизовать. Что за фигня - мучать животину.
Изверги. А может кошка мечтает о материнстве, а кот об отцовстве...
 
Назад
Зверху Знизу