Зачем люди женятся

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49187
Зачем люди женятся

Вот огромная просьба не сбрасывать в Женский или Мужской, там контингент не тот, мне в теме прЫнцессы, срущие мотыльками, нахуй не надо.
А вопрос простой.
Вот сколько я наблюдаю пар - и сценарий, как правило, один: любовь и вздохи, потом женятся, начинают срать в один унитаз, детей заводят - и всё, уже и супруг казззьол, и жена никакая не трепетная нимфа, и вообще налево сходить охота. И свекровь там или тьоща, и вообще жизнь дала трещину.
И в связи с этим у меня вопрос. Люди, нахуй вы портите себе жизнь? Это что, дань социальным установкам или такая форма самоистязания? Не понимаю.:незнаю:
 
Вот огромная просьба не сбрасывать в Женский или Мужской, там контингент не тот, мне в теме прЫнцессы, срущие мотыльками, нахуй не надо.
А вопрос простой.
Вот сколько я наблюдаю пар - и сценарий, как правило, один: любовь и вздохи, потом женятся, начинают срать в один унитаз, детей заводят - и всё, уже и супруг казззьол, и жена никакая не трепетная нимфа, и вообще налево сходить охота. И свекровь там или тьоща, и вообще жизнь дала трещину.
И в связи с этим у меня вопрос. Люди, нахуй вы портите себе жизнь? Это что, дань социальным установкам или такая форма самоистязания? Не понимаю.

Да бывают случаи, но в основном такое происходит поглупости
Про свою семью так не считаю
без мотыльков и принцесской себя не считаю
 
А как иначе?

Описанные тобой проблемы ведь не из за штампа в паспорте, а из за кризиса отношений. По сути из за того что слишком много времени проводят вместе.
Как будто без штампа в паспорте не надоест один и тот же борщ или теща (хотя оф она не теща) не будет лезть со своими советами.

Брак ничего не меняет. Это просто формальность. Все дело в людях. Хоть с браком хоть без - они проживут одну и ту же жизнь.
 
Вот огромная просьба не сбрасывать в Женский или Мужской, там контингент не тот, мне в теме прЫнцессы, срущие мотыльками, нахуй не надо.
А вопрос простой.
Вот сколько я наблюдаю пар - и сценарий, как правило, один: любовь и вздохи, потом женятся, начинают срать в один унитаз, детей заводят - и всё, уже и супруг казззьол, и жена никакая не трепетная нимфа, и вообще налево сходить охота. И свекровь там или тьоща, и вообще жизнь дала трещину.
И в связи с этим у меня вопрос. Люди, нахуй вы портите себе жизнь? Это что, дань социальным установкам или такая форма самоистязания? Не понимаю.:незнаю:

Заметьте, в гейских парах таких проблем значительно меньше :D
 
А как иначе?

Описанные тобой проблемы ведь не из за штампа в паспорте, а из за кризиса отношений. По сути из за того что слишком много времени проводят вместе.
Как будто без штампа в паспорте не надоест один и тот же борщ или теща (хотя оф она не теща) не будет лезть со своими советами.

Брак ничего не меняет. Это просто формальность. Все дело в людях. Хоть с браком хоть без - они проживут одну и ту же жизнь.

Сейчас вроде штамп не ставят, но после узаконивания отношений у некоторых почему-то появляются какие-то претензии имущественные, материальные, правовые и вообще...
 
Женился один раз, двадцать пять лет назад, дети, доволен, не жалею.
Была бы возможность прожить заново выбор бы не изменился.
 
Зачем люди женятся

О том что дельфины спасают людей рассказывали те, кого они толкали к берегу©:D

Каждый будет отталкиваться от собственного опыта брака или не..., поэтому однозначного выверенного ответа не было и не будет.:незнаю:
 
потом женятся, начинают срать в один унитаз, детей заводят - и всё, уже и супруг казззьол, и жена никакая не трепетная нимфа, и вообще налево сходить охота. И свекровь там или тьоща, и вообще жизнь дала трещину.
до свадьбы всё это тоже было. ;)

Женятся, как и живут, по двум причинам: либо по любви, либо со страха.
 
Вот огромная просьба не сбрасывать в Женский или Мужской, там контингент не тот, мне в теме прЫнцессы, срущие мотыльками, нахуй не надо.
А вопрос простой.
Вот сколько я наблюдаю пар - и сценарий, как правило, один: любовь и вздохи, потом женятся, начинают срать в один унитаз, детей заводят - и всё, уже и супруг казззьол, и жена никакая не трепетная нимфа, и вообще налево сходить охота. И свекровь там или тьоща, и вообще жизнь дала трещину.
И в связи с этим у меня вопрос. Люди, нахуй вы портите себе жизнь? Это что, дань социальным установкам или такая форма самоистязания? Не понимаю.:незнаю:
только такие пары наблюдаете?

детей как на ноги поднимать?
 
Назад
Зверху Знизу