старый салтов-забор...

народ для чинуш законных..или закон для народа


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 897
старый салтов-забор...

от старого салтова до печенег-забор.к воде с палаткой крестьянину болт!пох.на водный кодекс...спромоглись..епта...в стойло???
 
шо за забор?
где фото?
 
херово,если так.... я думал с палаткой там заночевать .
это на крутом берегу? или с другой стороны?
 
Видать, скамейки будут ставить по 20000 грн иль асфальтировать пляжи
 
Это сосновая сторона, за яхтклубом и базой Соича. Первый забор был поставлен ещё в 90, я как раз за тем заботам вырос. Но с 2000 там пиздец начался.
 
от старого салтова до печенег-забор.к воде с палаткой крестьянину болт!пох.на водный кодекс...спромоглись..епта...в стойло???
Довелось побывать на некоторых участочках там... Обычная история - в разгар строительства появляются прокурорские, ставят раком за махровые нарушения, и сорвав внятный куш, слепнут-глохнут-аннигилируются. О внятности куша... Можете судить по следующему: на одном из строящихся объектов типа "дача", по словам строителей, владелец только по материалам в лям зелени не влез...
 
Нет там такого забора. Там глухой лес. Забора мб 300 метров. Я пешком ходил от сс до печенег. Дремучий лес, озотничьи угодьдя, олени. Какой забор. Нет дорог вообще
 
от старого салтова до печенег-забор.к воде с палаткой крестьянину болт!пох.на водный кодекс...спромоглись..епта...в стойло???

Бачили очі... Я вже нічому не дивуюся, але за державу таки прикро..:(
 
Ибо нехуй черни портянки стирать в водоёмах... как на Травянском... где платный
въезд - переодевалки и пресная водичка с душами, а где "народное" - насрано.
нашему народу нельзя давать права - обсерут всё.
 
Ибо нехуй черни портянки стирать в водоёмах... как на Травянском... где платный
въезд - переодевалки и пресная водичка с душами, а где "народное" - насрано.
нашему народу нельзя давать права - обсерут всё.

надо как на Безлюдовке, сломать показательно старый и построить новый :)
 
с палаткой реально стать где-то??или нет...
 
Назад
Зверху Знизу