Чё мы как лохи работаем за 3.2к в 2к17? Вот где нужно работать,море работы,крутая ЗП. Не благодарите

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Чё мы как лохи работаем за 3.2к в 2к17? Вот где нужно работать,море работы,крутая ЗП. Не благодарите

Вот пришло на один телефон , а через пару дней на другой телефон.
def4jc.jpg
gj3ejd.jpg

З.Ы. А в ВК теперь крутящийся спинер при обновлении диалогов.:D
Всем по президенту и большой ЗП.
 

Вкладення

  • def4jc.jpg
    def4jc.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 7
зп мало
нужно завоевать весь мир
 
68к это ~2500 евро.
Такое и в Харькове заработать не проблема, менеджеры среднего звена 12-15к зарабатывают.
 
Чёторжу :) 68 к это 3.5 к в заказах тоесть любой заказ должен быть хотябы 200 грн))
 
А токари на заводах как там зарабатывают? Да и остальные кто работает ?
"Токари" на заводах по справедливости должны еще заводу приплачивать за их "работу",а вот нормальные токари зарабатывают сейчас очень даже неплохо.
 
"Токари" на заводах по справедливости должны еще заводу приплачивать за их "работу",а вот нормальные токари зарабатывают сейчас очень даже неплохо.

Ах да я же забыл что я на ХФ, а здесь все с 25-ю сантиметрами и миллионеры.
 
"Токари" на заводах по справедливости должны еще заводу приплачивать за их "работу",а вот нормальные токари зарабатывают сейчас очень даже неплохо.
Люблю эти сказки про "нормальные <profession_name> зарабатывают неплохо". Разбор полётов про строителей недавно в одной теме тут был, оказывается что сами больше понты колотят, а перебиваются на копейках.
А как нужен тот "нормальный", так хер, нет никого.

а токари нормальные на заводах не работают)))
они на себя работают, дома)))
На давно убитых, когда-то спизженых с завода станках.
 
Вот пришло на один телефон , а через пару дней на другой телефон.
def4jc.jpg
gj3ejd.jpg

З.Ы. А в ВК теперь крутящийся спинер при обновлении диалогов.:D
Всем по президенту и большой ЗП.

А мне вчера на телефон пришло сообщение, что я выиграл Тойоту короллу...
куда теперь деньги девать не знаю :незнаю:
 

Вкладення

  • def4jc.jpg
    def4jc.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 6
Тяжело слышать такую ахинею про токарей и станки!На убитом станке только болты и точить,а нового станочного парка меньше процента,в лучшем случае закат совка.Ничего в принципе у нас не возможно быстро и качественно выточить более менее серьёзного.И вообще прекращайте пиздеть о заводах и рабочих,меняйте совковые стереотипы !
 
Тяжело слышать такую ахинею про токарей и станки!На убитом станке только болты и точить,а нового станочного парка меньше процента,в лучшем случае закат совка.Ничего в принципе у нас не возможно быстро и качественно выточить более менее серьёзного.И вообще прекращайте пиздеть о заводах и рабочих,меняйте совковые стереотипы !

последнее время сталкивался с конторами "токароно - фрезерного" направления.
Деталь из давальческого сырья со временем изготовления (для нормального токаря)
3-4 минуты считают 45-50 грн :незнаю: при партии 90 штук :рл:...
это какой то пиздец... я имею диплом токаря 4-го разряда и знаю весь процесс,
а мне рассказывают такое, шо на голову не оденешь .... нашел токаря - гаражника,
и по 20 гривен получил изделия на следующий день ... вот вам и токаря.
 
последнее время сталкивался с конторами "токароно - фрезерного" направления.
Деталь из давальческого сырья со временем изготовления (для нормального токаря)
3-4 минуты считают 45-50 грн :незнаю: при партии 90 штук :рл:...
это какой то пиздец... я имею диплом токаря 4-го разряда и знаю весь процесс,
а мне рассказывают такое, шо на голову не оденешь .... нашел токаря - гаражника,
и по 20 гривен получил изделия на следующий день ... вот вам и токаря.

Это напоминает крысчан... Помнишь? Отсутствие сервиса, херовая еда, но цены - пипец. А чего? А потому, что надо по любому заработать, чтобы пережить несезон. :D
 
Назад
Зверху Знизу