Сегодня киберполиция, сисадмины и IT-сфера Украины обосрались по полной

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20420
Сегодня киберполиция, сисадмины и IT-сфера Украины обосрались по полной

Эти хвалёные высокооплачиваемые айтишники-сыроеды, задумчивые системные администраторы, неприступные как Эверест, и бюджетососы-киберполицейские показали всем нам свою неготовность противостоять какому-то там вирусу. Я перестал чувствовать себя защищенным. :(

ЗЫ
Куплю абак недорого
 
кіберам навішали про зарплатню, вони прийшли на роботу і їх, як завжди, наїбали. вони в повному складі написали на звільнення. ахуєвші високопосадовці всрались і виплатили їм якусь частину обіцяного... ця сага була в минулому році. зараз не питала
 
:збентежений::D:)
не навешали

дело в том что 90% того что писали это премия ( как у всех гос лужащих)
если ее незачто давать то увы...


у друга была премия на нг 25тон
и он не киберполицай
но вот зп не более 5-6

я знаю про що пишу. так і було. в них така зарплатня. а про 25 тонн теж знаю, просто там не всі отримали - хто більш за всіх кланявся, тим 25 і більше, а деяким - нічого.
 
а если и да то цена щенка как мерин хороший
я про это:
dcd6ge.jpg
 
Эти хвалёные высокооплачиваемые айтишники-сыроеды, задумчивые системные администраторы, неприступные как Эверест, и бюджетососы-киберполицейские показали всем нам свою неготовность противостоять какому-то там вирусу. Я перестал чувствовать себя защищенным. :(

ЗЫ
Куплю абак недорого
Ты себе представляешь уровень айтишника, работающего на государство в киберполиции? Хорошо я тебе озвучу примерный уровень зп - тыш 6 гривен. Я объяснил тебе обосраку?
 
то, что обосрались - факт, но вот что делать с отдельными гражданами, которые тыкают мышкой во все, что движется в интернетах, это вопрос
 
Ты себе представляешь уровень айтишника, работающего на государство в киберполиции? Хорошо я тебе озвучу примерный уровень зп - тыш 6 гривен. Я объяснил тебе обосраку?
Тогда будем считать, что киберполиция отбила свою зп, посоветовав жителям Украины не включать комп. Но пострадали ведь и коммерческие предприятия, в которых ЗП навреняка выше.
 
противостоять крмелевским хацкерам не всегда удается даже Пентагону. А у нас 99% ПО честно спизженное. Когда все так, по другому и быть не может. Хуле удивляться...вон с с 93 бригады капитошка урулил с доками секретными и сверсекретными...так это бумага, и то норм безопасность и уровни допуска наладить не могут. Хуле говорить за айти. Страшно подумать какое очко в войсках по сему делу, если волонтеры лепят как в песне: "я его слепила из того шо было". Спасает от утечек видимо лишь то, что все по старинке рулится, или не рулится вообще.
 
противостоять крмелевским хацкерам не всегда удается даже Пентагону. А у нас 99% ПО честно спизженное. Когда все так, по другому и быть не может. Хуле удивляться...вон с с 93 бригады капитошка урулил с доками секретными и сверсекретными...так это бумага, и то норм безопасность и уровни допуска наладить не могут. Хуле говорить за айти.
Потомушо на админах экономить не надо. Админы тоже сыр хотят вкусный кушать:D
 
Судя по фото, тема не"Сегодня киберполиция, сисадмины и IT-сфера Украины обосрались по полной", а "Сегодня киберполюция, ..."
 
Назад
Зверху Знизу