Сходим в парк Горького в выходные?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2013
Повідом.: 7333
Сходим в парк Горького в выходные?

Однако имейте в виду, что платить мы будем за это удовольствие нашим российским мышебратьям.

...на последней сессии горсовета в очередной раз продлили сроки действия кредитного договора. Таким образом, горожане вынуждены будут оплачивать проценты, вместо погашения тела кредита... причем не кому то, а россиянам, так как кредит был взят в Проминвестбанке, который опосредовано принадлежит правительству Российской Федерации.
(с) АТН
 
Ну и зачем туда идти? Неужели больше некуда, как в парк гепочки в городе сходить?
 
Проминвест вроде как менять владельца собирался.
сомнения конечно что уже сменил на нормально воспринимаемого нами, но....
 
когда идём?:прыгун:
 
Кину рац предложение!
В безлюдных местах поставить шезлонги с матрасиком и выдавать пледы, я бы за 20-30грн.. подремал бы на свежем воздухе вчерком
 
Кину рац предложение!
В безлюдных местах поставить шезлонги с матрасиком и выдавать пледы, я бы за 20-30грн.. подремал бы на свежем воздухе вчерком

Ну, ты бы подремал, а кто-то начнет брать эти шезлонги, заниматься на них безудержным сексом из-за чего они быстро выйдут из строя, что будет экономически невыгодно.
 
хочу покататься на машинках за рулем как в детстве ,ну которые врезаются друг в друга:любов:
 
Та не, зачем, это надо ж идти куда то, к этим шезлонгам. Проще в колесе обозрения, многим 15 мин хватит

Проще? Нет, как раз не проще. Это надо быть уж не знаю каким энтузиастом, чтобы в кабинке колеса обозрения, где и просто сидеть-то неудобно, кабинку и от ветра раскачивает, а также просматриваемость из других кабинок. И главный вопрос зачем?))
 
Что бы я мог спокойно подремать в далеке от суеты на не поломанном шезлонге, и не смотреть на безудержное ***** , которое происходит на соседнем шезлонге

Этого не будет. Ну разве, что вдалеке от суеты , где будут стоять шезлонги, все будет утыкано камерами видеонаблюдения. И будет специальнообученный надзиратель)))).

Проще поехать к реке и там расслабляться и валяться.
 
Однако имейте в виду, что платить мы будем за это удовольствие нашим российским мышебратьям.

...на последней сессии горсовета в очередной раз продлили сроки действия кредитного договора. Таким образом, горожане вынуждены будут оплачивать проценты, вместо погашения тела кредита... причем не кому то, а россиянам, так как кредит был взят в Проминвестбанке, который опосредовано принадлежит правительству Российской Федерации.
(с) АТН

девочкі в колготках будут7
 
Назад
Зверху Знизу