судьи отдыхая на острове Маврикий выносят решение именем Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3021
судьи отдыхая на острове Маврикий выносят решение именем Украины

судьи отдыхая на острове Маврикий выносят решение именем Украины, журналисты раскопали это, прокуратура для новостей в телевизоре возбудило уголовное дело провела обыски в суде.

потом тихо дело закрыли и оказалось все судьи честные. и возбудили другое уголовное дело против журналистов.

 
маврикий...штоза место такое? мавры делают свои дела. и уходят. куда?
 
такую страну просрали
полностью, со снегирями
 
А кстати нашли кто семейству судей головы то поотрезал? И где сами головы? нихуя я так понимаю не нашли

Плохо, если не найдём... для пацанов работы дофига - вон сколько судей у нас.
 
горы.jpg


2caefh.jpg


Вообщем, не самое плохое место :любов:

А вот и судьи, в процессе принятия решений Именем Украины:

4fgbff.jpg


:D
 
А я всегда говорил и говорю - тарифы, безвиз, курс доллара - это всё вторично. Пока не будет реформы судов и прокуратуры - на развитие страны можно не рассчитывать.
 
И вообще сиди тихо,
Эта мантра - не поможет. Пока что гниды, похоже, уверовали в свою неуязвимость. Тем печальнее будет их финал.
Зы: не мешало бы по вечерам на всех каналах крутить ролик про последние секунды семейства чаушеску:)
 
Страна тут хорошая, только с государствием не свезло...... :/ :(
 
И пока простые люди дерутся на праздниках победы, сутками спорят из-за мовы, сжигают друг друга, банят на форумах, убивают на Донбасах, гниды из "противоборствующих" лагерей вместе отдыхают и бухают на Маврикиях, учат в одних и тех же частных английских школах своих детей и пр.пр.
это не будет продолжаться бесконечно. Поскольку упомянутые гниды уже зарвались, но замечать этого - не желают. Имхо, доля беглого легитимного некоторым скоро покажется весьма завидной. На обоих сторонах. Что, впрочем, ни разу не отменяет те самые 86%, или сколько их там. Это - на века.
 
Мавикий.... А мне показалось поначалу, что Мальдивы.

Хороший курорт, ничё не скажешь. Не чета Арабатской стрелке. Наверное хорошая зарплата у судей, раз там отдыхают.

Кстати путёвочки тудой начинаются от ста тыщ гривен. Не думаю, что они брали самую дешевую.

ehd8fd.jpg


Слава Украине!!!
 
Назад
Зверху Знизу