Пластиковая карта "Приват-банк(а)"

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2011
Повідом.: 438
Пластиковая карта "Приват-банк(а)"

Добрый день, уважаемые!
Объясните мне пожалуйста, почему я должен купить карту Привата?
Какие у неё преимущества, что такое "Приват 24"?


пс: задаю этот вопрос потому, что у многих эта карта имеется и они говорят, что аналогов "Приват 24" в Украине нет. Растолкуйте чем же карта вышеуказанного банка лучше остальных?
 
Действительно ,Услуге Приват24 равных нет. Удобна она тем, что можно онлайн через инет перечислисть деньги, пополнить счет, оплатить большое кол-во услуг, в т.ч. коммун. услуги. Узнать движение денег по карте.
 
Добрый день, уважаемые!
Объясните мне пожалуйста, почему я должен купить карту Привата?
Какие у неё преимущества, что такое "Приват 24"?


пс: задаю этот вопрос потому, что у многих эта карта имеется и они говорят, что аналогов "Приват 24" в Украине нет. Растолкуйте чем же карта вышеуказанного банка лучше остальных?

Уважаемый Ruslanch!
Рекомендуем Вам оформить кредитную карту "Универсальная". У данной карты есть масса преимуществ: льготный период до 55 дней, участие в программе Бонус+, возможность осуществлять платежи в сети Internet, карта международного формата, т.е. возможна оплата заграницей. Кредитную карту можно использовать как личную дебетную карту. При хранении личных средств более 100грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых). Более подробно с системой "Бонус+" Вы можете ознакомиться на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, с тарифами кредитной карты -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы можете оформить карту в ближайшем отделении ПриватБанка бесплатно, карта оформляется в течение 20 минут.
Также рекомендуем Вам воспользоваться системой Приват24, с ее помощью Вы можете:
- Получить остатки и выписки в режиме реального времени по картам/счетам;
- Пополнить мобильные телефоны всех украинских операторов мгновенно и без комиссии;
- Осуществить перевод между своими счетами, на карту ПриватБанка, по Украине, на карту Visa любого банка мира;
- Заплатить за коммунальные услуги, услуги связи и т.д.
Подробней ознакомиться с системой Вы можете перейдя по ссылке https://privatbank.ua/html/5_8_1_2r.html
Для регистрации в системе Вам необходимо заполнить форму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С уважением, ПриватБанк.
 
Да не так все и плохо, если придерживаться кое каких правил.
У меня карта универсальная более двух лет, пользуюсь только безналом, на заправках, супермаркетах, даже при оплате кредита через " приват-24".
Удобно в этом плане. Занимаюсь перевозками и мне проплачивают на карточку иногородние, а я диспетчерам через "пр-24"
Пытаюсь не выходить за пределы 55 дней и проблем не было не разу.
Держу кредитный лимит 3500, лишних на всяк случай не ложу на карту.
В общем не мешает, даже какая то польза от нее.
Утверждать что это развод, имхо, безосновательно.
Назовите что то лучшее. Те кто критикуют. А так это просто демагогия.
 
Объясните мне пожалуйста, почему я должен купить карту Привата?
Какие у неё преимущества, что такое "Приват 24"?

пс: задаю этот вопрос потому, что у многих эта карта имеется и они говорят, что аналогов "Приват 24" в Украине нет. Растолкуйте чем же карта вышеуказанного банка лучше остальных?

обязать вас "купить карту" не может никто.

приват 24 - это сервис, а не карта. насколько я понимаю, частично этот сервис доступен для владельцев карт, эмитированных не приватом.
по моим личным ощущениям приват24 - наиболее функциональный из всех интернет-сервисов в банках Украины.

а карты вышеупомянутого банка ничем не лучше и не хуже других - такие же пластиковые. :D
 
Ага. Как по функциональности, так и по глюкавости.
Присоединяюсь :клас:
Я вот недавно дай думаю уменьшу кредитный лимит до 0.00 на кредитке, от греха подальше, через чат онлайн сделал заявку, на следующий день проверяю приват 24 и :eek: у меня на кредитке, которой я никогда не пользовался, нарисовался долг 2000гр(даже скрин сделал)!
Мненя это не удевило - это же Приват Банк :D
В итоге уточнил в чате у операторов и не поленился зайти в отделение, мне везде твердили что долга нет, а заявка на уменьшение лимита выполнена.
Кончилось всё тем что пополнил карту чтоб телефон через приват 24 пополнять и баг пропал, все стало отображаться как и должно было.
Но нервы попортили конкретно...
 
Только интеллектуально неграмотный и несчастный,недалекий,обиженный умом человек может радоваться присутствию карты приват банка "универсальная" у себя в кармане или кошельке.Многие не знающие этой системы люди с радостью хватаются за эту карту не подозревая чем им это грозит,а подводных камней очень много.А если Вы еще и имеете зарплатную карту в привате то пиши пропало.Так как при открытии зарплатной карты или упаси боже пенсионной или социальной карты-Вас начинают окучивать и прикатывать на другие карты такие как копилка,универсальная и еще чего нибудь.Потому как за каждый продукт к зарплате работника привата идет бонус в зарплату.И поэтому когда Вы попытаетесь отказаться при получении пенсионной,зарплатной,социальной и других карт от посторонних продуктов привата,то вам начнут бессовестно лгать о том,что это все идет пакетом и без этих прекрасных(кабальных) параллельных карт вам не смогут выдать зарплатную.пенсионную.социальную карту.В привате даже проводятся специальные внутрибанковские треннинги и семинары на тему,как развести лоха(клиента) и какими способами нейролингвистического программирования на него воздействовать.Толи надавить,толи соврать,толи бить на жалость,что если вы не подпишетесь на копилку и т.д. и т.п. то его или её несчастную выгонят с работы.Хотя все обстоит совсем далеко не так.Советую всем быть очень осторожными с приватом.а ещё лучше вообще не иметь с ним никаких дел,а если все таки уже ,как говориться вмочили рога и поддались на все их уловки и приемы нейро лингвистического программирования то настоятельно рекомендую не срываться с мемта и бежать все сразу закрывать и отказываться от всех продуктов привата ,а тихонько их погасить и не трогать эти деньги.Потому что написав заявление о том.что вы от всего отказываетесь(универсалка.пенсионная.социальная,копилка)Вы тем самым подпишете себе смертный приговор.Потому что автоматом получите статус +1,а это обозначает-злостный неплательщик.И попробуй потом докажи.что ты все выплатил.От привата никаких претензий,зато по данным других банков вы проходите,как должник и неплательщик и забудьте навсегда о загранице и кредитах в других банках.Это также касается и действующих клиентов привата.которые имеют на руках карты.Везде просто отказ.Искренне могу только посочувствовать всем жертвам данной финансовой машины,которая ничем не гнушается в погоне за прибылью.А вспомните момент,когда несчастным пенсионерам для того.что бы ездить в метро надо было получить проездную карту в привате,а там так и говорят(в привате),что пенсионеры это золотое дно.Пришли за проездной картой и автоматом по незнанию были профессионально окучены и обработаны работниками привата на полное обслуживание.То бишь:перевод пенсии в приват,опять же копилка(насильно принудительный депозит),универсальная.Грандиозная по своим масштабам афера за которую руководство метрополитена получило бешенные суммы откатов,за подписание экслюзива на песионеров и обмана онных.А посему решаите сами-хорошо вам с приватом или плохо и каких последствий ожидать в будущем.Раннее я все это излагал уже на форуме.но почему то мои посты про приват бесследно исчезают?Если уж Вам так нужен приват 24 то оформите карту миттева и ни в коем случае не соглашайтесь на другие продукты,что бы вам там не рассказывали.А куда вообще смотрят модераторы???Почему приват не банят за рекламный никнейм???

использую уже 7 лет, когда надо. От доп услуг отказался, ничего из вышеперечисленного не случилось, написавший пост - хронический паникер.
 
Только интеллектуально неграмотный и несчастный,недалекий,обиженный умом человек может радоваться присутствию карты приват банка "универсальная" у себя в кармане или кошельке.Многие не знающие этой системы люди с радостью хватаются за эту карту не подозревая чем им это грозит,а подводных камней очень много.А если Вы еще и имеете зарплатную карту в привате то пиши пропало.Так как при открытии зарплатной карты или упаси боже пенсионной или социальной карты-Вас начинают окучивать и прикатывать на другие карты такие как копилка,универсальная и еще чего нибудь.Потому как за каждый продукт к зарплате работника привата идет бонус в зарплату.И поэтому когда Вы попытаетесь отказаться при получении пенсионной,зарплатной,социальной и других карт от посторонних продуктов привата,то вам начнут бессовестно лгать о том,что это все идет пакетом и без этих прекрасных(кабальных) параллельных карт вам не смогут выдать зарплатную.пенсионную.социальную карту.В привате даже проводятся специальные внутрибанковские треннинги и семинары на тему,как развести лоха(клиента) и какими способами нейролингвистического программирования на него воздействовать.Толи надавить,толи соврать,толи бить на жалость,что если вы не подпишетесь на копилку и т.д. и т.п. то его или её несчастную выгонят с работы.Хотя все обстоит совсем далеко не так.Советую всем быть очень осторожными с приватом.а ещё лучше вообще не иметь с ним никаких дел,а если все таки уже ,как говориться вмочили рога и поддались на все их уловки и приемы нейро лингвистического программирования то настоятельно рекомендую не срываться с мемта и бежать все сразу закрывать и отказываться от всех продуктов привата ,а тихонько их погасить и не трогать эти деньги.Потому что написав заявление о том.что вы от всего отказываетесь(универсалка.пенсионная.социальная,копилка)Вы тем самым подпишете себе смертный приговор.Потому что автоматом получите статус +1,а это обозначает-злостный неплательщик.И попробуй потом докажи.что ты все выплатил.От привата никаких претензий,зато по данным других банков вы проходите,как должник и неплательщик и забудьте навсегда о загранице и кредитах в других банках.Это также касается и действующих клиентов привата.которые имеют на руках карты.Везде просто отказ.Искренне могу только посочувствовать всем жертвам данной финансовой машины,которая ничем не гнушается в погоне за прибылью.А вспомните момент,когда несчастным пенсионерам для того.что бы ездить в метро надо было получить проездную карту в привате,а там так и говорят(в привате),что пенсионеры это золотое дно.Пришли за проездной картой и автоматом по незнанию были профессионально окучены и обработаны работниками привата на полное обслуживание.То бишь:перевод пенсии в приват,опять же копилка(насильно принудительный депозит),универсальная.Грандиозная по своим масштабам афера за которую руководство метрополитена получило бешенные суммы откатов,за подписание экслюзива на песионеров и обмана онных.А посему решаите сами-хорошо вам с приватом или плохо и каких последствий ожидать в будущем.Раннее я все это излагал уже на форуме.но почему то мои посты про приват бесследно исчезают?Если уж Вам так нужен приват 24 то оформите карту миттева и ни в коем случае не соглашайтесь на другие продукты,что бы вам там не рассказывали.А куда вообще смотрят модераторы???Почему приват не банят за рекламный никнейм???

ъвсе правда , подписываюсь под каждым словом:D
 
Система аналогична Приват-24 есть в альфа банке...сама не пользовалась, но знакомая оформляла там карту недавно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да не так все и плохо, если придерживаться кое каких правил.
У меня карта универсальная более двух лет, пользуюсь только безналом, на заправках, супермаркетах, даже при оплате кредита через " приват-24".
Удобно в этом плане. Занимаюсь перевозками и мне проплачивают на карточку иногородние, а я диспетчерам через "пр-24"
Пытаюсь не выходить за пределы 55 дней и проблем не было не разу.
Держу кредитный лимит 3500, лишних на всяк случай не ложу на карту.
В общем не мешает, даже какая то польза от нее.
Утверждать что это развод, имхо, безосновательно.
Назовите что то лучшее. Те кто критикуют. А так это просто демагогия.

Ну ладно в супере потратить без процентов, но в приват 24

Какой там у вас оборот через приват24? 10-20к?
У вас кредитка. платеж - 1% от суммы. с 10к - 100 грн в месяц, с 20к - 200грн. Если вы прокрутили кредитные средства - 5к - вы заплатили вообще 150грн или 36% годовых от суммы 5к. но может у бизнеса перевозок это нормальные проценты...

Так вот. Мы открыли визу классик в привате за 300 грн на 2 года.

Если мы будем делать даже 50 платежей в месяц, то они не будут зависеть от суммы, а будет четко 50 коп платеж внутри банка или 25 грн. Т.е. за месяц разница с 10 к - 75грн. С 20к - 175 грн.... За год, только использование правильной карты даст вам 100 долларов на конфеты :) Если 20к оборот, то 250 :)

По поводу кредитки... если есть бабки, то уж интереснее программы с кешбеком. Много предложений под 1% от покупок + 14% на остаток на счете годовых...

Но да, смотря как крутить бабло. Вообще кредитку как метод расчетов внутри привата не понимаю, разве что разовые оплаты, которые не перекрывают визу классик

Система аналогична Приват-24 есть в альфа банке...сама не пользовалась, но знакомая оформляла там карту недавно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да много у кого есть, просто у привата огромное количество терминалов пополнения и карт на руках. Если на счет альфы, я не знаю как внести деньги, кроме как пойти в отделение, которых 5 в Харькове или безналом через пару дней дойдет. То у привата куча круглосуточных терминалов с мгновенным зачислением. И это мы про харьков. А в городха 20-30к приват есть, а вот альфы нет...
 
У данной карты есть масса преимуществ:
льготный период до 55 дней,

если вы вообще собираетесь пользоваться кредитами. Только будьте осторожны: ДО 55 дней на самом деле означает: ОТ 25 ДО 55 дней.

участие в программе Бонус+,

На самом деле реальные проценты на остаток вклада по кредитке не начисляются. Начисляются так называемые "бонусные" проценты, которые вы сможете потратить только в сети магазинов-партнёров Приват-банка при оплате кредитной карточкой. На мой взгляд - сомнительное достоинство, т.к. в магазинах-партнёрах цены не ниже, а то и выше (как я думаю), чем в обычных магазинах-не партнёрах.

возможность осуществлять платежи в сети Internet,

Пока не пробовал. Кто платил - отпишитесь.

карта международного формата, т.е. возможна оплата заграницей.

Кто-то здесь или в соседней ветке жаловался, что при попытке снять деньги за границей карта была заблокирована.

Кредитную карту можно использовать как личную дебетную карту. При хранении личных средств более 100грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых).

Это то, что я писал выше.

Также рекомендуем Вам воспользоваться системой Приват24, с ее помощью Вы можете:
- Получить остатки и выписки в режиме реального времени по картам/счетам;

Постоянно пользуюсь, очень удобно. Особенно, если есть Приват-24 на мобилке.

- Пополнить мобильные телефоны всех украинских операторов мгновенно и без комиссии;

Замечательная опция! Постоянно ею пользуюсь.

- Осуществить перевод между своими счетами, на карту ПриватБанка, по Украине, на карту Visa любого банка мира;

Приват-24 снимает комиссию за перевод своих денег со своей зарплатной/пенсионной карты на кредитку. Выгоднее снять наличные в банкомате (без комиссии) и внести в кассе ПриватБанка на свою кредитку (тоже без комиссии).

- Заплатить за коммунальные услуги, услуги связи и т.д.

Тоже комиссию снимает. Выгоднее заполнить единую квитанцию Мегабанка, подойти с нею в кассу Приватбанка и оплатить со своей карточки (без комиссии). Кстати, и квитанция с мокрой печатью на руках будет.
В-общем, не всё плохо в Приват-банке, но и не всё хорошо.
 
Принимать или отправлять платежи по Украине у "Привата" реальных конкурентов нет. Пользуюсь кредиткой два года, 25 числа каждого месяца гашу в ноль, кредитных наличных никогда не снимаю - никаких проблем, еще и на конфеты около 300 гришек за год собирается.
 
Кто может вразумительно объяснить какой % по кредиту на кредитке Универсальной?
Аваль, например, предлагают похожие условия под 30% годовых.
 
Только интеллектуально неграмотный и несчастный,недалекий,обиженный умом человек может радоваться присутствию карты приват банка "универсальная" у себя в кармане или кошельке.Многие не знающие этой системы люди с радостью хватаются за эту карту не подозревая чем им это грозит,а подводных камней очень много.А если Вы еще и имеете зарплатную карту в привате то пиши пропало.Так как при открытии зарплатной карты или упаси боже пенсионной или социальной карты-Вас начинают окучивать и прикатывать на другие карты такие как копилка,универсальная и еще чего нибудь.Потому как за каждый продукт к зарплате работника привата идет бонус в зарплату.И поэтому когда Вы попытаетесь отказаться при получении пенсионной,зарплатной,социальной и других карт от посторонних продуктов привата,то вам начнут бессовестно лгать о том,что это все идет пакетом и без этих прекрасных(кабальных) параллельных карт вам не смогут выдать зарплатную.пенсионную.социальную карту.В привате даже проводятся специальные внутрибанковские треннинги и семинары на тему,как развести лоха(клиента) и какими способами нейролингвистического программирования на него воздействовать.Толи надавить,толи соврать,толи бить на жалость,что если вы не подпишетесь на копилку и т.д. и т.п. то его или её несчастную выгонят с работы.Хотя все обстоит совсем далеко не так.Советую всем быть очень осторожными с приватом.а ещё лучше вообще не иметь с ним никаких дел,а если все таки уже ,как говориться вмочили рога и поддались на все их уловки и приемы нейро лингвистического программирования то настоятельно рекомендую не срываться с мемта и бежать все сразу закрывать и отказываться от всех продуктов привата ,а тихонько их погасить и не трогать эти деньги.Потому что написав заявление о том.что вы от всего отказываетесь(универсалка.пенсионная.социальная,копилка)Вы тем самым подпишете себе смертный приговор.Потому что автоматом получите статус +1,а это обозначает-злостный неплательщик.И попробуй потом докажи.что ты все выплатил.От привата никаких претензий,зато по данным других банков вы проходите,как должник и неплательщик и забудьте навсегда о загранице и кредитах в других банках.Это также касается и действующих клиентов привата.которые имеют на руках карты.Везде просто отказ.Искренне могу только посочувствовать всем жертвам данной финансовой машины,которая ничем не гнушается в погоне за прибылью.А вспомните момент,когда несчастным пенсионерам для того.что бы ездить в метро надо было получить проездную карту в привате,а там так и говорят(в привате),что пенсионеры это золотое дно.Пришли за проездной картой и автоматом по незнанию были профессионально окучены и обработаны работниками привата на полное обслуживание.То бишь:перевод пенсии в приват,опять же копилка(насильно принудительный депозит),универсальная.Грандиозная по своим масштабам афера за которую руководство метрополитена получило бешенные суммы откатов,за подписание экслюзива на песионеров и обмана онных.А посему решаите сами-хорошо вам с приватом или плохо и каких последствий ожидать в будущем.Раннее я все это излагал уже на форуме.но почему то мои посты про приват бесследно исчезают?Если уж Вам так нужен приват 24 то оформите карту миттева и ни в коем случае не соглашайтесь на другие продукты,что бы вам там не рассказывали.А куда вообще смотрят модераторы???Почему приват не банят за рекламный никнейм???

совершенно поддерживаю все сказанное, особенно подчеркнутое.

п.с. аналог есть в ВиЭйБи банке, там тоже можно открыть карточный счет и управлять им через интернет, только там карта не кредитная, процентов не начисляют, т.е. распоряжаетесь своими деньгами, в том числе для разных оплат. так еще, воспользовавшись их банкингом, можно прям через инет с этой карты самому себе класть деньги на депозит под нормальные проценты.
 
Кто может вразумительно объяснить какой % по кредиту на кредитке Универсальной?
Аваль, например, предлагают похожие условия под 30% годовых.

Уважаемый RandB, процент за пользование кредитом зависит от типа кредитной карты. Детальнее ознакомиться с тарифами по кредитной карте Вы можете на сайте https://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_10_5ar.html .
С уважением, ПриватБанк.
 
использую уже 7 лет, когда надо. От доп услуг отказался, ничего из вышеперечисленного не случилось, написавший пост - хронический паникер.
Подстверждаю. И что ж такого случилось у пострадавших, аж интересно?

п.с. аналог есть в ВиЭйБи банке, там тоже можно открыть карточный счет и управлять им через интернет, только там карта не кредитная, процентов не начисляют, т.е. распоряжаетесь своими деньгами, в том числе для разных оплат. так еще, воспользовавшись их банкингом, можно прям через инет с этой карты самому себе класть деньги на депозит под нормальные проценты.
Чтобы вы знали у привата тоже можно открыть не кредитную карту, самому забросить на неё свои деньги и зарегиться в приват24. Всё что вы написали можно и в приват24 у привата. А теперь скажите у какого банка я могу оплатить без комиссий с карты кабельное ТВ, любого инет провайдера, любого мобильного оператора, причём даже на копейку? У какого банка есть такое количество держателей карт, что даёт удобство в перекидывании бабла друг другу (актуально для покупающих/продающих через инет-форумы)? Ну и т.д.
 
А теперь скажите у какого банка я могу оплатить без комиссий с карты кабельное ТВ, любого инет провайдера, любого мобильного оператора, причём даже на копейку?
Харків, інтернет-провайдер Тріолан, платня за його послуги в ПриватБанку - лише з комісією 0,9%.
 
Уважаемый RandB, процент за пользование кредитом зависит от типа кредитной карты. Детальнее ознакомиться с тарифами по кредитной карте Вы можете на сайте https://privatbank.ua/info/index1.stm...=5_10_5ar.html .
С уважением, ПриватБанк.
Базовая % ставка в месяц (начисляется на остаток непросроченной задолженности исходя из расчета 360 дней в году) - 3%.
Это больше чем 30% годовых или меньше?
Здесь работает простая математика 3%*12 мес = 36% годовых?
 
Назад
Зверху Знизу