Харьковский волшебник

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 322
Харьковский волшебник

Кто-нибудь видел харьковского волшебника, который ходит и приглашает к себе в школу волшебства?)))

Знаю, звучит глупо, но он реально есть. И вот что мне интересно - что за диагноз у него? шизик?

Такой высокий худой мужик, с длинными волосами и бородой. Кто он?
 
Так проверьте и расскажите на форуме
 
Koshe4ka мур-мяу сказав(ла):
чел деньги зарабатывает, чё это он щизик?
каким образом? денег он не просит вообще - а несёт какую-то эзотерическую ерунду - когда слушаешь аж жутко становится!)

E= сказав(ла):
Так проверьте и расскажите на форуме
каким образом? он говорит, что он блаженный..
 
может это Гарри...

или Дамбелдор.
 
то что у него диагноз шизик эт Вас никак не смущает
а то что Вы его только одна видете эт уже ни как не диагноз . да :іржач:
 
coins717 сказав(ла):
то что у него диагноз шизик эт Вас никак не смущает
а то что только Вы его только одна видете эт уже ни как не диагноз да
ну вот...))))
 
каким образом? денег он не просит вообще - а несёт какую-то эзотерическую ерунду - когда слушаешь аж жутко становится!)

приглашает в бесплатную школу волшебства? и не просит гору золота из сейфа?
 
veha86 сказав(ла):
кстати отличить волшебника от афериста можно только по наличию единорога.Если предъявил животное значит можно смело вступать в школу волшебства
))))))))))))

Koshe4ka мур-мяу сказав(ла):
приглашает в бесплатную школу волшебства? и не просит гору золота из сейфа?
неа не просит
 
Тоже интересно что за пендольф))
 
Mantr сказав(ла):
ну хоть пару цитат нам, интересно же
ну вот пара цитат:
"вы - повелитель всех матриц и золотая рыбка, нет вы не золотая рыбка, вы оператор золотой рыбки, вы выше чем даже есенин, вот эта женщина - это не женщина - она колодец - она блаженна, вы тоже блаженны, я уже 40 лет волшебник"...и т.п.

а все началось с того, что он кого-то уже почти зазвал в свою школу - но у человека не было ручки записать его телефон, вот я и дала ему ручку, а еще у него куча бумажек, с "волшебными" символами, на которые можно только смотреть)))...ну и в процессе так сказать его монолога было понятно, что он весьма начитанный, может даже образованный, он не адекватный...
 
Этот, не?
75581.jpg
 
Кристи, надо было узнать от кого у него эти знания и каким образом он их получил. Узнать какая будет нагрузка. Надо ли будет убивать людей или делать что-то антисоциальное. Сколько у него уже было учеников? Почему раз он такой крутой к нему никто не идет, а он ищет себе сосуд\ученика среди смертных не одаренных волшебными талантами
 
фото пендольфа в студию ... вдруг кто заснимит :)
 
Назад
Зверху Знизу