Опция отключения мата

Прошу администрацию благочинно банить за мат. Сквернословие никогда не красило человека.

ещё бы блядь!
ведь не сквернословие красит человека, а человек сквернословие! :клас:
ебани же бояры, человечище! :yahoo:
 
Форум за годы стал апологетом богом забытого Петра Алексеевича. А нынче в Киеве восседает иной, вперёд нас ведёт Владимир тропой неизведанной, полной трудностей, но верной. Пора бы пересчитать противников такого хода.

Уважаемый отец всея ХФ, там в соседней теме про задержки есть пользователь смартгениус - он скучает, ему побеседовать не с кем, от это к нему, думаю вы найдёте общий язык.
 
За речи подобные будь добр 20 литров боярышника, или иной водки ко столу обеспечить. А коли сомнения тебя одолевают, то прошу по ссылке в моей подписи проследовать. К моим словам и документ там имеется.

какой ещё ссылке, лол блядь :іржач: на хую я вертел ваши крутые аватары, философские подписи и ебучую рекламу.

вот, как я вас вижу, нарисованные человечки )))))

Переглянути вкладення 12930189
 
Останнє редагування:
Прошу администрацию благочинно банить за мат. Сквернословие никогда не красило человека.

Сильно ошибаетесь Отче, как и все д... ладно, не буду. Сквернословие создало человека. Вам аргументов?
"Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации." © Зигмунд Фрейд
Я не поклонник Фрейда, но здесь он прав. В отличие от этих долб... ладно, не буду. Этих, которые в рясах.
 
анархист расстроится.
 
думаю.очень полезная опция.Кому не нравиться-это их дело.
 
Не, ну я понимаю 4 корня + наркотики.
А кто догадается о чем здесь речь:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 190929_01.jpg
    190929_01.jpg
    47.6 КБ · Перегляди: 78
Назад
Зверху Знизу