Да здравствует Аллергия

Мой супружник мучается уже семь лет от разных проявлений алергии, дошло уже до экземы на руках, перепробовали все что то только можно, помагало слабо. Недавно алерголог посоветовала сдать анализ на диаминоксидазу, полезла в интернет узнать, что за зверь такой эта диаминоксидаза и узнала очень много интересного. Советую почитать.

У моей мамы тоже экзема на руках и много очень:(но кто из врачей говорит,что псориаз... непонятно.. и относят это к сильному стрессу:(
 
аллергикам нервничать категорически запрещено, как и тем у кого ВСД.
 
аллергикам нервничать категорически запрещено, как и тем у кого ВСД.

Нельзя.... но люди такие сейчас жестокие,жизнь галимая,обстоятельства.В общем не нервничать не выходит.В том году летом вообще в больницу попала из-за стрессов и нервов.И аж псориаз начался на ушах и за ушами,к счасть великому прошло.Я так испугалась что стану уродкой на всю жизнь из-за нервного срыва.Хер уже с тем здоровьем,но когда лицо уродуется:eek:Хотя ж иммунитет играет конечно очень важную роль,нельзя допускать снижению.
 
Останнє редагування:
В таких случаях мне помогает Хьюмер,Авамис и эриус!!!
ВРач-лор сказал что это эфективное лечение сезонных аллергий.
 
Животный белок поддерживает аллергические проявления. Продолжайте лечение таблетками/спреями/каплями, но попробуйте хотя бы на неделю исключить мясо и околомясные продукты, рыбу тоже, желательно. Мне помогло только это - с понедельника не ем мясного, к пятнице - полегчало, даже на улицу могу выйти. Перед сном активированный уголь пейте. Овощи/фрукты, кроме банана, тоже попробуйте исключить, в них химии много. Естественно, всякие сладкие батончики, газировки - табу! Понятно, что аллергия у вас на цветения, а не на продукты, но если не поможете организму правильным питанием/физ. упражнениями, то таблетки сами по себе не сработают.

Мне раньше (теперь уже ничего не помогает) лучше всего помогал цетиризин/левоцетиризин (это действующее вещество). Возможно, написала с ошибкой, я не провизор. Попробуйте любой содержащий это вещество препарат. Просто выберите тот, который вам будет по карману.
как вегетарианец со стажем скажу не помогает, на год как-то утихло и снова началось в сто крат хуже чем было в детстве, старость :(

C возрастом карма становится все более грязной. Грехи накапливаются. Последствия могут быть разные. Радуйтесь что аллергия а не рак.
у меня аллергия с 5 лет :рл:



Типа что бы привыкать к ним и потом они уже не перли эти аллергены? Да не верю я в такое. На пару лет себя приучишь, потом по новой.
лето можно и потерпеть, а когда круглый год, то 2-3 года без аллергии разница большая

1 таблетка цетрина мне снимала относительно быстро отёк квинке (жуткая неприятная фигня, если кто знает), к тому же минимизировала аллергические высыпания на 2-3 дня за счёт того, что действующее вещество до 90-та часов блокирует аллергическую реакию в организме.
цетрин намного лучше помогает лоратадина (который больше меня не спасает), эффект бывает держится 3-4 дня, но помогает он через несколько часов :(



Мой супружник мучается уже семь лет от разных проявлений алергии, дошло уже до экземы на руках, перепробовали все что то только можно, помагало слабо. Недавно алерголог посоветовала сдать анализ на диаминоксидазу, полезла в интернет узнать, что за зверь такой эта диаминоксидаза и узнала очень много интересного. Советую почитать.
где этот анализ сдать?
 
Останнє редагування:
1 укол супрастина в сутки + гормон дексаметазон когда совсем нос отекает - мое спасение в этом году.

И да будет проклята аллергия.
 
сам чешусь и опухаю каждую ночь, небыло никогда такого и пойти не к комку

имеется ввиду врача
 
что там сейчас уже как неделю цветет, чихаю капец, ничего не помогает(
 
Та вроде норм всё. Выпей стакан молока, если не поможет,- тогда пива. Хотя нет, от пива ещё сильнее накроет. Пей пиво.
 
У меня с середины мая до начала июля ужасная аллергия была, за всю жизнь такой не помню. Аж до астмы дело дошло.
Назанекс, никсар, лоратадин, полоскание носа солью не помогали, чуть не сдох. Весь июль пил монтелукаст, в паре с цетрином, только это и помогало.
Теперь вот снова начинается, амброзия всякая и прочая акунаматата.
Монтелукаст вроде больше месяца не рекомендуют принимать. А от цетрина я еле ноги волочу, такая сонливость появляется, капец.
Как дальше жить? :незнаю:
 
Надя, вы с такой скоростью набиваете сообщения, что мне даже интересно, что вы пришли сюда спамить.
 
Назад
Зверху Знизу