Успокоительное+похмелье.Нужна помощь.

От абстинентного синдрома лучше избавляться в стационаре и под наблюдением врача-нарколога, а то так недолго и до делирия, а там не за горами и эпи(хотя не вяжется 1 вечер употребления с абстиненцией)... Желаю ТС выспаться сегодня, если сна не будет, топай к наркологу.

+1
у меня такие отходняки бывают на НГ праздники. Когда 3-4 дня подряд, да еще и с утра...
Чтоб так колбасило от 1 вечера употребления, наверное нужно выпить ацетону...:D

Праздники закончились, возвращаемся в нормальное русло, товарищи :)
 
У меня раз было. "ПА" после запоя, как кульминация всех пережитых стрессов и пьянки. уже когда трезвый был. Давление артериальное так скакануло, было систолическое 220. и тахикардия в состоянии покоя 140 ударов в минуту. Врачи скорой охуели натурально когда услышали результаты кардиограммы. А в то время ко мне уже мчала еще одна машина - (Кардиомобиль). Наделали мне уколов и вывели меня из этого состояния. За это им большое спасибо! Такшо скорую помощь бояться не нужно! Если сильно плохо, то не терпи, вызывай. пока не поздно.
Тоже так откачивали на работе((( был запой на фоне акуенного стресса. Давление 220 пульс 150..
 
Корвалтаб+ рассол
 
Та то было давно и неправда))Уже ЗОЖ,ЗОГ вся фигня)))
 
Re: Успокоительное+похмелье.Нужна помощь.

Чет тоже нагребло,как выжить?
 
Re: Успокоительное+похмелье.Нужна помощь.

алкоголь в крови будет еще дней 10 + вы советуете Фенобарбитал. в итоге может получится очень плохой результат тем более если он после этого выпьет 100 грамм водки.
в данном случае лучше чай с мятой и валерьянка
Некоторое время можно пропить Карбамазепин.
Также может помочь гидазепам (но без фанатизма).
 
Re: Успокоительное+похмелье.Нужна помощь.

Пиво,ром,вино и каннабис и вот итог
 
Re: Успокоительное+похмелье.Нужна помощь.

Пиво,ром,вино и каннабис и вот итог

Если это делать редко то такого эффекта не будет если нет сопутствующих заболеваний. Значит эпизод имел место в течении нескольких дней без перерыва
 
Re: Успокоительное+похмелье.Нужна помощь.

Я чётко и понятно написал, что мешать фен и синьку нельзя.
Просто с бодунца принять корвалол можно, если прошло часов 12 с принятия последней дозы алкоголя. Это написано в инструкции.
Я лично не знаю сколько его нужно выпить чобы подействовал. Больше похоже на плацебо с возможностью эффекта привыкания (особенно для женщин 50+)
 
Re: Успокоительное+похмелье.Нужна помощь.

ТС, купи тонометр.
Потом наутро в этом состоянии, когда ощущаешь, что у тебя есть сердце и бьется оно невпопад, измерь давление. Будешь удивлен еще больше.
 
Re: Успокоительное+похмелье.Нужна помощь.

Просраться Разве Что
На самом деле в этом состоянии слабительное не помешает. Но рассол этот эффект не дает но восстанавливает солевой баланс
 
Re: Успокоительное+похмелье.Нужна помощь.

Еще одно немаловажное замечание
Vitamin B-12 is water-soluble, but unlike other water-soluble vitamins, it’s stored in the body -- mainly the liver -- for many months or more before it becomes unusable or gets flushed out. According to Christina Dye of the Do It Now Foundation, chronic consumption of alcohol tends to drain the body's stores of critical nutrients such as B vitamins. Alcohol consumption also increases your risk of liver disease and inflammation -- also referred to as cirrhosis -- which may also impact the storage or utilization of B-12.
Исходя из этого желательно произвести его иньекцию, либо купить поливитамины с его содержанием либо увеличить потребление содержащих его продуктов например говяжью печень. Ибо его пониженный уровень вызывает расстройства психики, резкие перепады настроения, приступы агрессии, страха или жалости что негативно влияет на домочадцев, сотрудников или окружающих выпивающего.
 
Назад
Зверху Знизу