Плагин Adobe Flash Player устарел - что делать?

Может попробовать переустановить Хром, удалить все скрытые Хромовские папки и потом убрать автообновление Хрома после установки старой версии Хрома?
 
Может попробовать переустановить Хром, удалить все скрытые Хромовские папки и потом убрать автообновление Хрома после установки старой версии Хрома?
лучше составить план по уходу с хр, в новый 2018 с новым компом и системой
 
ТС, а шо за комп-то? Может, там i7, а ты выёбуешься?
 
Рано или поздно придется делать апгрейд.
Сейчас собрать комфортную бюджетную домашнюю машинку на новом железе понадобится.
Процессор: Intel Pentium Dual-Core G4560 3.5GHz/3MB BOX - 2300 грн
Материнка: H110 MSI H110M Pro-VH mATH110 MSI H110M Pro-VH mATX - 1400 грн
Память: DDR4 8Gb (4Gb x 2) 2133MHz G.Skill Ripjaws V - 2265 грн (или любую планку на 8Gb, если не вспоминать про двухканальность, а потом докупить еще на 8 как-нибудь)
Итого: 5965грн = 227$
В процессоре есть встроенное видеоядро, на материнке выходы для подключения монитора.
Будет тянуть даже всякое CS:GO|WOT в FullHD на приемлемом FPS.
Если винты хотя бы SATA и блок питания выдает 300-400Вт, должно стать как влитое.
 
Cокет сокетом, а быстродействие определяет проц. На 939 двухядерник уже днём с огнём не сыщешь.
 
В правом углу есть значек пазла, на него нажать и выбрать разрешить и запомнить. Затем F5 и должно работать
 
на Windows XP уже не обновляются ни браузеры, ни флеш плееры.

Мне пришлось себе вторую винду ставить, Windows 7. Сейчас у меня две винды стоит на компе. И тебе придётся
 
Жека :клас: полностью согласен.не пойму некоторых,как блчдь староверы сидят на каком дремучем дерьме.Зачем?!!

а зачем что-то менять, если оно устраивает? ради самого процесса?
моему домашнему десктопу 8+ лет, для браузера+почты+скайпа его хватает с головой, а больше мне ничего от него не надо.
зачем и на что его менять?
 
вирус...скорее всего Петя.уа, просто в латентном состоянии, активизируется в нужное время, а пока просто периодически шлет явки-пароли в службы...
 
Ребята, жизнь не стоит на месте. Обновляйте железо, ставьте современные ОСи - и будет вам счастье.
Современное не значит лучшее. А то так можно говорить что и гомосексуализм лучше потому что современнее.
В частности ОС выше XP не тянут старые принтеры которые без чипа. Я печатаю много, поэтому разорюсь на перепрошивке чипов.
 
Современное не значит лучшее. А то так можно говорить что и гомосексуализм лучше потому что современнее.
В частности ОС выше XP не тянут старые принтеры которые без чипа. Я печатаю много, поэтому разорюсь на перепрошивке чипов.

Просто добавь воды поставь обманку...
 
менять железо часто не вижу смысла,мой первый ноут уже больше 8лет,пашет нормально ,даже батарея ещё пару часов держит.но он только для серфинга в инете и Ютуб в обычном формате.да.он притормаживает часто и задумчив порой, регулярно чистка происходит.
а второй ноут 2013 года,этот уже на Винде 7 стоит 64бит,тот конечно на порядок быстрее,шустрее.но качество уже нето.батарея прожила два года и кирдык,вчера только купил новую - посмотрю на сколько хватать будет.оба ноута работают стационарно.в игры играет только флеш типа или онлайн в социальных сетях шкрябает.
платить большие деньги,чтоб быстрее на несколько секунд что-то открывало не вижу смысла.но это если не играть .
 
менять железо часто не вижу смысла,мой первый ноут уже больше 8лет,пашет нормально ,даже батарея ещё пару часов держит.но он только для серфинга в инете и Ютуб в обычном формате.да.он притормаживает часто и задумчив порой, регулярно чистка происходит.
Во-во, я до последнего на таком работал, вроде всё работает, интернет, офисные программы, но, сука, долго. Короче, обновил себе недавно ноут. В принципе, теперь на двух работаю иногда, но в основном на новом. Разница в комфорте огромная. Надо бы ещё ссд доставить, тогда ещё лучше будет.

Вот честно, не понимаю, как можно пользоваться старым тормозящим ноутом на устаревшей винде, разве что нищеброд и денег на новое железо не хватает.
 
Пару дней назад на сайтах с флэш контэнтом начало всплывать окошко

Плагин Adobe Flash Player заблокирован, так как он устарел

Как это явление побороть ? Ато не показывает флэш содержимое, операционка Windows XP SP 3, Google Chrome - стоит браузер. Просто бесит эта фигня

Перелопатил кучу сайтов, у всех та же проблема, при чём после сноса и переустановки флэш плеера проблема на месте...:confused::confused::confused:

правой кнопкой мыши клац выбираешь "запустить плагин" и весь хуй до копейки, единственный вариант в таком раскладе, они решили не поддерживать хрюшку.
 
правой кнопкой мыши клац выбираешь "запустить плагин" и весь хуй до копейки, единственный вариант в таком раскладе, они решили не поддерживать хрюшку.
Спасибо,вот так и перебиваюсь
 
Назад
Зверху Знизу