В Харькове в жутком ДТП погибли трое иорданцев. Мерседес разнесло вдребезги.

бог уже наказал коль он есть, тут то зачем радоваться смерти любой другой национальности? Эти пацаны акромя себя и своих родных никого не наказали, часто апосля смерти ребенка жизнь в семье рушится и прекращается(( но в коментах аж пестрит радующимися глупцами, особенно в начале...

Ну радоваться особо нечему- но и огорчения у меня это событие тоже не вызывает. Ксенофобия у меня....
 
ну так эт твои проблемы.)

Искренне надеюсь что эта история предостеречь сможет других гонщиков - значит уже Профит.
Потому особо и не огорчён.
Огорчён что погиб ребенок форумчанина которого атаковали в лоб.
Притом малыш был в детском сиденье бустере.
Вот это - трагедия. А иорданцы- статистика.
Хотя упо ой Аллах их души.
 
Почитал ветку...Половина комментаторов не там видят зло...
Только я один понимаю,что дело не в арабах,а во вседозволенности на дороге?Да и не только на дороге...Человек ведёт себя так как ему позволяют,с появлением патрульной полиции,(чему я очень радовался,кстати)началась полная анархия на дорогах.Стиль езды в городе все больше и больше напоминает Каирский.С крайне правого ряда на лево?Не вопрос!Бухим за рулём?Нефиг баловаться!
Патрульных машин в городе все меньше и меньше,приборы рагистрации нарушение ПДД никак не могут им выдать,в итоге они не могут наказать,ни за нарушение скоростного режима,ни за другие грубые нарушения.
 
попытались сделать "как в Европах" ...
но менталитет не тот ... увы ...
 
попытались сделать "как в Европах" ...
но менталитет не тот ... увы ...

acdbf3.jpg
 
Почитал ветку...Половина комментаторов не там видят зло...
Только я один понимаю,что дело не в арабах,а во вседозволенности на дороге?Да и не только на дороге...Человек ведёт себя так как ему позволяют,с появлением патрульной полиции,(чему я очень радовался,кстати)началась полная анархия на дорогах.Стиль езды в городе все больше и больше напоминает Каирский.С крайне правого ряда на лево?Не вопрос!Бухим за рулём?Нефиг баловаться!
.

Та хватит куйню эту заряжать по беспредел при ПП!Как будто тут нет водителей которые ездили при гаишниках и сейчас?!Раньше не ездили бухими,не поворачивали с других рядов итд?Кому ты эту чушь задвигаешь?Где вседозволенность?На гаишников все куй ложили,50грн или 10 минут заебываний и нарушаешь дальше,копам если попался то все,штраф 99%. Я каждый день за рулем с 2004г,и чет беспредела не вижу на дорогах,странно.Даже рядность поворотов соблюдают почти все.Может расскажешь где ты ездишь что перед тобой беспредел?Или покажешь где сейчас бухих отпускают как при гаишниках было?
 
Та хватит куйню эту заряжать по беспредел при ПП!Как будто тут нет водителей которые ездили при гаишниках и сейчас?!Раньше не ездили бухими,не поворачивали с других рядов итд?Кому ты эту чушь задвигаешь?Где вседозволенность?На гаишников все куй ложили,50грн или 10 минут заебываний и нарушаешь дальше,копам если попался то все,штраф 99%. Я каждый день за рулем с 2004г,и чет беспредела не вижу на дорогах,странно.Даже рядность поворотов соблюдают почти все.Может расскажешь где ты ездишь что перед тобой беспредел?Или покажешь где сейчас бухих отпускают как при гаишниках было?
:пиво:
 
Та хватит куйню эту заряжать по беспредел при ПП!Как будто тут нет водителей которые ездили при гаишниках и сейчас?!Раньше не ездили бухими,не поворачивали с других рядов итд?Кому ты эту чушь задвигаешь?Где вседозволенность?На гаишников все куй ложили,50грн или 10 минут заебываний и нарушаешь дальше,копам если попался то все,штраф 99%. Я каждый день за рулем с 2004г,и чет беспредела не вижу на дорогах,странно.Даже рядность поворотов соблюдают почти все.Может расскажешь где ты ездишь что перед тобой беспредел?Или покажешь где сейчас бухих отпускают как при гаишниках было?

Не поверишь,но я тоже каждый день за рулём,в день километров по 50-100 по городу накручиваю,и гаишников прекрасно помню.Все водители знали излюбленные места гаеров и соблюдали ПДД.Насчет бухих,соглашусь-обмазывались все у кого были деньги,НО!!!Вероятность того,что тебя поймают,при гаишниках была выше!А патрульных мало того,что с каждым днём на дорогах все меньше и меньше,так они ещё и не всегда определят,что за рулём сидит подвыпивший водила.Плюс лишний раз даже бояться остановить машину,за реальное нарушение.По началу,даже догонял копов и объяснял им,что только что прямо на их глазах,Водитель проехал на красных,стрелку или двойную пересёк...
По поводу мест где нарушают массово,да я заебусь тебе их перечислять,если ты ездишь,не только по выходным или от дома на работу и обратно,то нужно быть слепым или ебнутым,чтобы не замечать того хауса который твориться на дороге.
 
та ладно, стабильно на 10км пути 1-5 машин копчиков встречаю, просто вот они нихрена не делают это да...

С фактами не поспоришь.
По началу,как появились копы,я несколько раз вызывал копов,из-за парковки в неположенном месте,патруль приезжал за 5-10минут,сейчас почитывая паблики,люди пишут,что ждут копов от 30 минут до трёх часов...О чём это может говорить?
 
Та хватит куйню эту заряжать по беспредел при ПП!Как будто тут нет водителей которые ездили при гаишниках и сейчас?!Раньше не ездили бухими,не поворачивали с других рядов итд?Кому ты эту чушь задвигаешь?Где вседозволенность?На гаишников все куй ложили,50грн или 10 минут заебываний и нарушаешь дальше,копам если попался то все,штраф 99%. Я каждый день за рулем с 2004г,и чет беспредела не вижу на дорогах,странно.Даже рядность поворотов соблюдают почти все.Может расскажешь где ты ездишь что перед тобой беспредел?Или покажешь где сейчас бухих отпускают как при гаишниках было?
Та везде отпускают, просто такса другая,таксы Аваков тоже реформировал.- не все их могут потянуть,
 
поддержу в вашей дискуссии Пи-Тона - патрулей стало меньше, иногда им впадлу даже мигалку включать при патрулировании, часто в свое рабочее время они катаются по своим делам или стоят по дворам общаясь с местными красавицами
 
тоже сразу мелькнула мысль))

Еба, транспортное средство намотало, о он стоит как ни в чем не бывало. По дискавери помню была педерача о том, как гейропейцы делают такие столбы, которые компенсируют и амортизируют удар, чтобы спасти глупых людишек, шо вот мол были столбы, калечили людей, а теперь вот сминаются и все ок. Гепа же пошёл по пути естемтвенного отбора. Выживает сильнейший и лучше приспособленный. Что это? Провидение или случайность?
 
Еба, транспортное средство намотало, о он стоит как ни в чем не бывало. По дискавери помню была педерача о том, как гейропейцы делают такие столбы, которые компенсируют и амортизируют удар, чтобы спасти глупых людишек, шо вот мол были столбы, калечили людей, а теперь вот сминаются и все ок. Гепа же пошёл по пути естемтвенного отбора. Выживает сильнейший и лучше приспособленный. Что это? Провидение или случайность?

считаю, что если кто-то въебался в столб на такой скорости, то это естественный отбор. и хорошо, что это был столб, а не машина по встречке или автобусная остановка.
 
Назад
Зверху Знизу