Wi-Fi в общественном транспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2013
Повідом.: 70
Wi-Fi в общественном транспорте

Интересует мнение форумчан,по поводу интернета в транспорте,хотелось бы себе в трали-вали роутер поставить.Может кто сталкивался или что знает поделитесь знаниями.Материальная помощь по причине нищебродства приветствуется и флуд так же)))
 
увєлічітся колічєство актов онанізма в общєствєнних транспортах
с другой сторони можно будєт уйті в фейсбук чтоби нє смотрєть, ілі чтоби смотрєть онлайн с фейсбука
 
купить роутер и пакет мб , все проблема решена
тот же интертелеком за 220грн безлим
 
увєлічітся колічєство актов онанізма в общєствєнних транспортах
с другой сторони можно будєт уйті в фейсбук чтоби нє смотрєть, ілі чтоби смотрєть онлайн с фейсбука

Чувак, ты в нике ошибку сделал, когда регился! Вместо "ж" надо "г"
 
имея 3Ж нафиг на надо. разве что иностранным туристам в роуминге, но их у нас нет.
 
не нужен вай-фай в общественном транспорте.
читайте книги.
 
Поздно :( Уже 3G у всех...
Очень редко когда WiFi сеть лучше 3G. Я если вижу что телефон нашел сеть в кафе, а пароли я так понял передаются от телефона к телефону у Apple, я делаю "забыть сеть"
 
Интересует мнение форумчан,по поводу интернета в транспорте,хотелось бы себе в трали-вали роутер поставить.Может кто сталкивался или что знает поделитесь знаниями.Материальная помощь по причине нищебродства приветствуется и флуд так же)))

Темаа-нищебродская хуйня!
 
Интересует мнение форумчан,по поводу интернета в транспорте,хотелось бы себе в трали-вали роутер поставить
не нада это делать. а то уже заебали дикари выскакивающие на остановке в последний момент, мол в телефоне заигрался и остановку чуть не проехал...
 
Интересует мнение форумчан,по поводу интернета в транспорте,хотелось бы себе в трали-вали роутер поставить.Может кто сталкивался или что знает поделитесь знаниями.Материальная помощь по причине нищебродства приветствуется и флуд так же)))

Кацап раскручивает выданный аккаунт?
Чего под ВПН прячешься?
 
Поздно :( Уже 3G у всех...
Очень редко когда WiFi сеть лучше 3G. Я если вижу что телефон нашел сеть в кафе, а пароли я так понял передаются от телефона к телефону у Apple, я делаю "забыть сеть"

ТА он из наросии вещает наверняка. Откуда ему знать что в Харькове есть?
 
Назад
Зверху Знизу