Наебка и замкнутый круг пенсионной реформы (субсидий тоже)

Ой вэй, таки да, шлемазл вессаме мучо...
І шо робить? Новый майдан? Таки не нада...
Та я ХЗ, шо ві будете делать. Все остальные- давно приспособились и купили семки, шоб смотреть на этот блядский балет. :D
 
Вообще не знаю пенса ни одного, который работает официально. Да о чем речь, даже мало знаю не пенсов работающих официально, максимум на минималку.
Хотя нет. Одного знаю. Иент на пенсии и там же просиживает штаны и дальше
 
Вообще не знаю пенса ни одного, который работает официально. Да о чем речь, даже мало знаю не пенсов работающих официально, максимум на минималку.

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Где же Павликов Морозоых набраться? Ведь налогового испектора к каждому не приставишь. Нет, не европа наш вектор, а Африка. Ошибся Янык.:(:D
 
Примерно то же с субсидиями. Ни одна бабушка не продаст свою трешку в обмен на 1-ку. Ибо при покупке 1-ки она еще и субсидии лишится. А так - субсидия на 70 метров. Кто такое придумал? Хочет она сохранить хатынку кому-то в наследство - пусть наследник и платит, или выкупает потом наследство со всеми долгами. А так: подищите ей хорошую 1-ку, вот за нее, как раз, субсидию и дайте, а разницу хай уже тупо проест! Но ведь это надо ДУМАТЬ и, что еще хуже - РАБОТАТЬ.
тю та Вы шо....этож сколько поправок надо в законы,это депутатам столько этих поправок надо внести,проголосовать(это ж сколько надо в зале сидеть,кнопки тыкать).Про думать вообще умолчу...Депутаты очень устанут от этого,и как мы потом без них ....пропадем...
 
Хочет она сохранить хатынку кому-то в наследство - пусть наследник и платит

Дело не в пенсионерах! Дело в разворовывании бюджетных средств. Посмотри на только задекларированное состояние чиновников. Этих бабок хватит поднять экономику страны с нуля.
 
Дело не в пенсионерах! Дело в разворовывании бюджетных средств. Посмотри на только задекларированное состояние чиновников. Этих бабок хватит поднять экономику страны с нуля.

Не хватит, опять разворуют.:(:відстій:
 
тю та Вы шо....этож сколько поправок надо в законы,это депутатам столько этих поправок надо внести,проголосовать(это ж сколько надо в зале сидеть,кнопки тыкать).Про думать вообще умолчу...Депутаты очень устанут от этого,и как мы потом без них ....пропадем...

Да меньше, чем внесли, чтобы недоучку-Луценку ген-прокурором сделать. А вот, что думать придется, то таки бедаааа.
 
Назад
Зверху Знизу