Кто еще поедит в Мрык?

О майн гот! Та шо?! во франции не люди что ли? Такие же люди. В основном чмошники, хоть и дороги классные, та деревни картинки. Люди они и в Африке люди, хоть есть прогресс, хоть его нету. А в штатах ещё хуже. Там вообще все или роботы, или неандертальцы.
 
О майн гот! Та шо?! во франции не люди что ли? Такие же люди. В основном чмошники, хоть и дороги классные, та деревни картинки. Люди они и в Африке люди, хоть есть прогресс, хоть его нету. А в штатах ещё хуже. Там вообще все или роботы, или неандертальцы.
Тут главное, чтобы котэ не пострадали.
 
Не, ну не будем перебарщивать всёж таки: люди оно ещё то животное, но!! настоящие животные у нас в почёте. Не дай бох там кто на них фыркнет, когда оно тебе в ногу цепится. Ты шо! Тут и Бриджит Бардо тебя в суде съест и всякие прочие организации. Когда моя Лизка с 8-го этажа у подруги спрыгнула в воскресенье (всё закрыто), спец служба приехала забирать на похороны. 300 евро стоило. Неважно. Просто, обычному бомжу вряд ли кто 300 евро просто на хлеб даст. Вуаля.
 
какой хостинг? шо это такое. Знала радикал. Другого ничего не знаю.

попробуй piccy.info
Я им пользуюсь - быстро и без радикаловской рекламы и затрахов.
Из бонусов - дает кроме прямой ссылки ещё 2 уменьшеных, но они для этого форума не совместимые, из них ссылку надо выдерать руками.
Прелесть в том, что эти 2 - уже отмасштабированные 500 и 800 пикселей те же картинки. Если лень самому править громадное полотно - туда заливаешь и сайт сам масштабирует.
 
А куда на ХФ теперь вставлять фото-линки? (какую кнопку нажимать)

Под окошком создаваемого сообщения кнопка "Расширенный режим", Жми её.

Появляется кнопка "Управление вложениями", ну а там разберёшься.
 
А куда на ХФ теперь вставлять фото-линки? (какую кнопку нажимать)

dedc7h.png
 
Назад
Зверху Знизу