А ещё модно понтоваться телефонами?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 487
А ещё модно понтоваться телефонами?

Заметил, что за последние 2 года, мода на дорогие мобильные телефоны упала, и сейчас уже не спрашивают при встрече:"А какая у тя труба","Давай по перекидываемся по блютузу картинками".
Да и реклама midi мелодий как-то перестала идти.
 
Взрослеешь.
 
Сейчас все одержимы яблоком!
 
Терь снова понтуются часами и машинами. Телефон стал слишком доступным атрибутом
 
У меня вообще телефон нокия 1600 без камеры.Только для звонков и СМС.До этого был нокиа 6300 ,но в июне где-то похерел(((
 
нуу собственно телефон ,это как часы.Если человеку по статусу необходимо иметь Nokia 8800 Carbon Arte или чего похожее то он навряд ли будет пользовать более дешевую модель.Среди молодежи дорогая модель телефона это наверное тоже своеобразное желание иметь определенный товарный вид:) .... да и не только среди молодежи.А перекидывание всяческой инфы с тела на тел .... яхз но наверное просто чет среднее между любознательностью и пределом в освоении своей техники(телефона):)

Сейчас все одержимы яблоком!
не все ... но желание купить было:rolleyes:
Разум взял вверх и теперь пускаю слюни на нтсHD,но брать в ближайшее время не буду:(
 
Nokia 8800 Carbon Arte :love::love::love:
 
а антыкрызовый траяк??

Понтование часами - вообще вздроч. Зачем нужны часы? Телефон всегда под рукой, на нем и часы. Еще в школе калькуляторами понтовались, типа если китаец барабашовский, то ты лох! А если ситизен или касио - жесткий перец. считали они с одинаковой точностью. Ну, а если часы, - как статусная вещь, - то это детский сад, - ваше понтование?


Сейчас понтуются количеством телефонов, - хотя иметь больше одного телефона, - явное лоховство! Типа "Ой, я с тобой говорю, а у меня вторая труба звонит", или когда в кафе вываливают стопку говномобил. Лоховство в том, что, одного телефона достаточно, а если экономить на тарифах, то второй аппарат окупится совсем не сразу, зато круто шо пиздец, - занятой чел, по двум трубам беспокоят... (не относится к людям, у которых бизнес завязан на переговорах. Лоховство - это я о студентах и гопарях)
 
терпеть не могу айфоны
 
а я даже не в курсе какой у меня телефон %-)
 
было куча телефонов. но запомнился только айфон. и нокиа 6310I, и два телефона-да не всегда это роскаш, лично для меня это необходимось. Я блочники делают юзабельно- это факт.
 
Я блочники делают юзабельно- это факт.
Этим огрызок и подкупает:)

наверное китайская х*йня ? Если нет , то от чего такой негативный отзыв ?
Наверное слишком высокая цена и слишком слабый функционал ....
 
айфон-супер.ходил где-то 2 мес.удобный очень тел
 
Попонтуюсь своим: Nokia е52.
Если серьозно. Без функций смарта телефон не представляю. Вафля вещь полезная, думаю никто спорить не будет, gps хорошо помогает в хобби. Камера нах не нужна, а вот живучий акум думаю все бы хотели. Так, что каждый выбирает по потребностям, а не по $ возможностям.
Если в метро с карбоном - это понты и ничего больше. А солидный человек, покупает солидный телефон!
 
я перешла на него с арта промучалась с декабря и недавно вернулась снова к арту (там хоть и есть свои минусы,но он как раз мне подходит)
наоборот мне нужно с него звонить а его функции мне фиолетовы.
 
это ж мое мнение я его и высказала мне он ненравиться.
если не китайский он должен всем угодить?
Да нет , не должен !! Что же не понравилось то в нём , дизайн /функционал или ещё что-то ? А если не секрет какой тел нравиться ?

Ответ увидел !!
 
Назад
Зверху Знизу