С31,4здили статью из дневника забаненного клона. Кому это надо, кто продает "органы"?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
С31,4здили статью из дневника забаненного клона. Кому это надо, кто продает "органы"?

Статья была написана в дневнике, видимо кому-то очень сильно понравилась, раз именно ее потерли без следа и возможно продали на сторону. Димокс.. внеси ясность, имя клона готов кинуть в личку. Мерси
 
Анрил_Еблан :рл:

у ватки спиздили букавы :іржач:
 
Тоже мне похищение века.
С31,4здили значит надо было.
 
Анрил_Еблан :рл:

у ватки спиздили букавы :іржач:

я не пойму ты по масти П'Эдуард или Эдераст? Найди работу, обсос :D, заибал

какого члена-корреспондента вы сюда пишите? :) Тема не вам, буквей читать не умеете?
 
я не пойму ты по масти П'Эдуард или Эдераст? Найди работу, обсос :D, заибал

какого члена-корреспондента вы сюда пишите? :) Тема не вам, буквей читать не умеете?

Заебал? Так лечи жопу, ватное лошаро, выздоровешь продолжим, у меня есть ахуенные черенки от лопат для анальных наказаний русских хуесосов
С Новым Годом, тебя, разорванная шлюха, не плачь так, или к доктору сходи :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Статья была написана в дневнике, видимо кому-то очень сильно понравилась, раз именно ее потерли без следа и возможно продали на сторону. Димокс.. внеси ясность, имя клона готов кинуть в личку. Мерси
:рл: Ты может напишешь кто твой клон для начала? :)
Т.е. мы удалил статью с твоего клона и продали её? :D
 
Интересно как долго тема провисит. А ТС мог и по подробней написать, раз статью уже сперли. Или не поднимать тему вообще.
 
ТС, а ПриведБанк - не у твоего клоуна спиздили?
 
А об чëм спи...потертый матерьяльчик?
 
Боимся местный бюджет не выдержит. Статья очень большая, денег много прислали. Мы сразу Порошенко отправим, чтобы дыру в Приватбанке закрыть.

отжеж,бесстыжие!
липецкую фабрику продавайте,а не статьи Леблана!
 
Назад
Зверху Знизу